Скучно и однообразно , просто накидывают ей в краску ,а там не с первой ,так со второй попытки от щита положит мяч в корзину, с таким ростом нужно и данки делать стабильно, а нет, до первого серьезного падения , и потом хинчики потухнут.....
Смотреть это я бы не пошел. Неуклюже очень двигается. Выигрывает только за счет габаритов. А так в движениях никакой красоты. На что тут любоваться, на счет на табло?
Полторы Глаши. Но моя Глаша локтями расталкивает не хуже а лучше.
ОтветитьБыла такая Семенова из ТТТ Рига.
ОтветитьЯ бы назвал такую ситуацию официально разрешённым допингом, когда у команды есть постоянное преимущество.
ОтветитьТреба як в боксі: ввести ростові категорії. Щоб в баскетбол могли грати всі, а не лише ті, у кого зріст за два метри.
ОтветитьМужам такой супер жанчыны мае быць толькі цыбаты баскетбаліст.
ОтветитьНе танкіст ні ў якім разе.
Кто ее родители.... Не ядеpщики?
ОтветитьОбъяснение же такого феноменального роста, видимо, в генетике: отец и мать Чжан также были баскетболистами, их рост — 213 и 198 см соответственно.
ОтветитьПосмотрел на её фото... У неё щитовидка "не того"?.. Что спецы скажут?
ОтветитьМне страшно за ее колени. Ей бы может какие фиксики на суставы. Ведь с таким ростом и весом нагрузка на суставы и позвоночник очеень большая.
ОтветитьСкучно и однообразно , просто накидывают ей в краску ,а там не с первой ,так со второй попытки от щита положит мяч в корзину, с таким ростом нужно и данки делать стабильно, а нет, до первого серьезного падения , и потом хинчики потухнут.....
ОтветитьСмотреть это я бы не пошел. Неуклюже очень двигается. Выигрывает только за счет габаритов. А так в движениях никакой красоты. На что тут любоваться, на счет на табло?
ОтветитьПротив лома нет приема...
Ответить