27 июля 2025, воскресенье, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
У, 12:40, 20.06

С этой тварью уже не миндальничать надо было уже вчера, эта тварь в Минске открыла офис военного атташе Ирана! По опубликования в новостях маил.ру

Ответить
+9 +
Узбагойтесь, 13:34, 20.06

. Он (Лукашенко) четко понимает, к чему могут привести провокативные действия с его территории. И думаю, будет стараться, чтобы этих действий не было.

Ответить
+22 +
B, 14:02, 20.06

Вельмi яму хоцца застацца i далей сядзець на залатом таучке i кiраваць тараканiм запаведнiкам!!!

Ответить
+6 +
пан Алешь, 15:47, 20.06

Штаты, сегодня всё больше втягиваются в войну:Израиль-Иран, Мордор-Украина. С этими отростками надо кончать. Они и сами понимают, что территория Беларуси-угроза для Украины. Там, кто то из штатов вылетает к нам, для убеждения фенчука-невменяемого, со старческой деменцией. Сегодня смотрел новости Украины, ждут прилёта в лукастан из Штатов, посланника.

Ответить
+12 +
😡, 18:58, 20.06

Краснопузые всегда гадят ! Это их пожизненое кредо.

Ответить
+23 +
надоедает, 13:54, 20.06

Когда много говорят о возмездии для Лу и ничего не меняется, то эти высказывания уже только надоедают. Лучше один разделом, чем много раз словами.

Ответить
-6 +
igr , 19:30, 20.06

И кто за тебя это должен сделать?

Ответить
+2 +
ильич, 20:11, 20.06

читай комментарий выше. те, кто могут и кто говорит что сделает. комментатор выше сделать это не может по понятным причинам. но если будет возможность пальцы синие в окно выбросить - выбросит.

Ответить
+21 +
Беларус, 14:02, 20.06

А до сих пор не за что было размазать таракана???

Ответить
+26 +
ешка, 14:18, 20.06

скользкий перевёртыш с пророссийскими взглядами

Ответить
+34 +
Говорильня, 14:39, 20.06

Да ему...., что вы там собираетесь бомбить, у него задача сохранить свою сатанинскую жизнь и наворованное с помощью путлера, балаб и прочей нечести. Дайте возможность зайти сюда калиновцам и снабдить нас оружием, мы сами "пролюстрируем" подонков.

Ответить
+6 +
ильич, 20:12, 20.06

но также ясно, что придется разбираться также и со многими знакомыми, которые вдруг перекрасятся и переобуются

Ответить
+11 +
ГОРИТЕ В АДУ ЛЕГМАШ, 21:14, 20.06

ЗАВОД ЛЕГМАШ В ОРШЕ, ВЫПУСКАЮЩИЙ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ КОРПУСОВ ДЛЯ СНАРЯДОВ РАШИСТСКОЙ АРМИИ - ЗАКОННАЯ ЦЕЛЬ ВСУ.

Ответить