Может быть и нет этого маньяка, но все в стране от мала до велика прекрасно знают, что этой власти соврать, что раз плюнуть. Поэтому и нет доверия любым заявлениям властей..
Выложить в интернет фотографии всех убитых этой властью и в голове сразу фоторобот маньяка рисуется. Его все знают как хитрозачёсанного 3-х % го самоназначенца. Но менты бездействуют и покрывают уголовника маньяка.
Понеслась.... А это и есть обратная сторона медали для вас, мусорки... ПОЛНЕЙШЕЕ, ТОТАЛЬНОЕ недоверие к властям и, особенно, милиции... Будете хавать ПОЛНОЙ ложкой... Скоро вам еще по дачам ездить - ТРАВУ ИЗМЕРЯТЬ... По пляжам уже ездите гонять девевенских и дачников за купание в неположенном месте....(кто бы мне это лет 10 назад сказал - засмеял бы) Ну ну... Теперь будете еще траву мерять. Уверен скоро и реальный мусор во дворах на ВАС повесят....Год ведь благАустройства... А народец то того - тютю все по заграницам разъезжается.... Вы, САМИ это выбрали в 20м...
Может быть и нет этого маньяка, но все в стране от мала до велика прекрасно знают, что этой власти соврать, что раз плюнуть. Поэтому и нет доверия любым заявлениям властей..
ОтветитьВыложить в интернет фотографии всех убитых этой властью и в голове сразу фоторобот маньяка рисуется. Его все знают как хитрозачёсанного 3-х % го самоназначенца. Но менты бездействуют и покрывают уголовника маньяка.
Ответитьне покрывают, а активные соучастники-маньяки.
ОтветитьТак давно маньяк и орудует. Уже больше 30 лет как орудует вместе со своей бандой. Только взять его и посадить не кому.
ОтветитьКонечно орудует. Лукашенко его фамилия, и все его знают.
ОтветитьПонеслась.... А это и есть обратная сторона медали для вас, мусорки... ПОЛНЕЙШЕЕ, ТОТАЛЬНОЕ недоверие к властям и, особенно, милиции... Будете хавать ПОЛНОЙ ложкой... Скоро вам еще по дачам ездить - ТРАВУ ИЗМЕРЯТЬ... По пляжам уже ездите гонять девевенских и дачников за купание в неположенном месте....(кто бы мне это лет 10 назад сказал - засмеял бы) Ну ну... Теперь будете еще траву мерять. Уверен скоро и реальный мусор во дворах на ВАС повесят....Год ведь благАустройства... А народец то того - тютю все по заграницам разъезжается.... Вы, САМИ это выбрали в 20м...
ОтветитьЖду маньяка который уничтожает фашистов-лукашистов!
ОтветитьМаньяк уже давно со своей бандой орудует по всей Беларуси. При чем мусора тоже состоят в этой ОПГ.
ОтветитьНе могу хохочу. Этого маньяка кажный день по телику показывают. Ау этих обстановка нормальная.
ОтветитьСерийный убийца- это тот, кем из телевизора каждый день засерзают мозги. У него иммунитет к преследованию милицией- она ему служит.
Ответить