свидетельствует о деморализации и кризисе в российском командном составе
*************************************************
Таки, а шшо от них хотеть?
Унитазов они себе нагребли, собацких будок - тоже, даже вожделенными "проводами от тырнета" запаслись.
Даже закусить боярышник есть чем - закатками украинскими.
Так за блага придёцца заплатить, ведь чует собака, что мясо сожранное было чьим-то, а не халявное!
Теперь надыть подальше от ответственности.
Порядочные люди в рашанской армии не служат, а служат поголовно мерзавцы.
Типичная поведенческая реакция рашанцев : нагадили - и в кусты!
Яшчэ з савецкіх часоў яны захіснікі ў мірны час, калі ім кватэры, форма, ільготы ўсе бясплатныя, аклады за звезды на пагонах і пасаду, пенсія ў 45 год і не такая як у цывільных. Вось тады яны героі. І такое не толькі ў беларускай і расейскай арміі. Нават ва Украіне каля 160 000 ваенных пенсаў да 60 год. У войска не ідуць бо няма пасады. У Грамадзянскую вайну былі афіцэрскія батальёны, дзе падпалкоўніка ішлі шарагоўцамі. Але гэта былі дваране, якія ведалі замежную мову і мелі афіцэрскую чэсьць. Нягоднік быў бы на дуэлі. Цяперашнія акрамя мата мовы не ведаюць. Не, не тыя цяпер афіцэры.
Т-с-с-с-сссс...! Чего вы орёте? Хотите, чтобы их вернули?
Ответитьсвидетельствует о деморализации и кризисе в российском командном составе
Ответить*************************************************
Таки, а шшо от них хотеть?
ОтветитьЦенные кадры! Их надо поймать и приставить к делу. Пусть охраняют концлагеря с российскими военными преступниками и российскими пленными.
ОтветитьНа чьей стороне?!
Ответить