В целом, да. Но в данном случае - было бы кого беречь! Родственник какого-то начальничка вроде легпромгвского, а значит системный винтик и лукашистский прикорытник. И прибыль предприятия текла в карманы режимных свиней... ну давайте пожалеем об их утрате, да?! Этот откинулся, поставят нового - подумаешь, трагедия!
Читаю про этого по моему достойного Беларусиаа и как в зеркало смотрю. У него в 10 лет дубцы у меня лечебная трава и в 15-17 лен. Потом шоколад, сигареты и прочая зыбная паста. Но потом пришлось делать тяжелый выбор института или бизнеса и после института все уже было забито и эта мраз лукашенковская пришла все обосрала. Поэтомия я умру бедним. R.I.P.
СПИД в РФ, а потому и в РБ, сильно увеличивает досрочную смерть. Это около 100 тысяч в год в РФ, по порядку величины. В основном дает рак, такой диагноз (как Фриске и многие другие).
И что зять? В 10 лет когда он тысячу веток резал, до этого еще было далеко.
Переход с ИП на 15 сотрудников и потом 700 сотрудников никакой тесть за вас не сделает.
вы сделали 700 сотрудников? у вас же нет такого тестя ведь? умиляют разговоры тех, кто ларек организовал на рынке и уже защищает успешных "собратьев", абсолютно не понимая как что работает. я даже когда в ментовке по мелочи дело открыть хотел меня спрашивали кем я работаю. а вы тут про влияние тестя из беллегпрома ))
Нет, не сделал. И я понимаю, что у меня нет таких качеств, хоть и получил степень МБА. И если бы вдруг тесть или еще кто-то дали компанию на 700 чел, мол на управляй, я бы не осилил. Потому что примерно понимаю степень масштабов и процессов.
Влияние "тестя из беллегпрома" не отрицаю, но этого недостаточно.
давайте я объяснюсь. мба еще не значит ум. 80% всех людей на планете по знаниям уступают chatGPT. все корочки уже можно в рамочку вставить и показывать их только таким же гордым обладателям идентичных бумажных листочков. вся сила этих бумажек только в поддержке таких же "специалистов". более того, вы не сказали где вы получили этот мба. не в Гарварде? нет? по стилю написания текстов я бы предположил какой-нибудь пинский государственный университет, чел ))) да еще бы оценил ваш возраст где-то в 32-35 лет. да и ценность вашего мба после выражения - примерно понимаю степень масштабов- так себе. степень, *** ! масштабов! надеюсь английский у вас лучше, чем русский )))
Пинский университет это созданный Иезуитами коллегиум так же как и Полоцкий, Гродненский, Виленский университеты основанные католическими монашескими орденами. Поэтому рашисты католиков люто ненавидят за то что католичество даёт людям образование, разумение происходящих в мире и обществе процессов, католиков сложно обмануть и подчинить в отличие от остальной оболваненной массы.
Вся Беларусь знает, что онкобольных море.... онкодиспансеры забиты онкобольными...в поликлиниках каждый третий сдает кровь при проведении химиотерапии....(((((((
Прямо тронуло:
Как вы стали миллионером?
Купил яблоко за 50 центов, продал на уолл-стрит за доллар... За доллар купил 2 яблока, продал там же за 2....потом на ящик яблок насобирал....потом умерла тетя, она была миллиардершей...
И что?! 55 лет, денег хватает, но всегда было мало... ещё... ещё... ещё....так нет карманов в деревянном макинтоше...
в деревянном макинтоше карманов нет, но детям он оставит достаточно на хороший старт жизни. ваши дети ведь тоже в частных школах учатся с индивидуальным подходом, чтобы потом быть лидерами общества, а не бегать по магазинам за скидочными карточками, да? ))
это лучше, чем без образования на рынке картошкой торговать. больше шансов жить хотя бы как средний класс. и влезть в систему и больше ни о чем не думать тоже больше шансов.
Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший лукашист, скупердяй и барыга. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества которое на него работает. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет и увольнялось. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
Помню, после "выборов" 2006 и разгона палаточного городка, этот Атрощенко участвовал в какой-то программе по БТ в поддержку луки. Так вот он там прямо распинался, какой лука супер президент, гарант стабильности и т. п.
...Так что верно говорят, о мёртвых либо хорошее, либо ничего.
55 лет! в европе это даже не пенсия... не бережем мы мужиков.
ОтветитьВ целом, да. Но в данном случае - было бы кого беречь! Родственник какого-то начальничка вроде легпромгвского, а значит системный винтик и лукашистский прикорытник. И прибыль предприятия текла в карманы режимных свиней... ну давайте пожалеем об их утрате, да?! Этот откинулся, поставят нового - подумаешь, трагедия!
ОтветитьЧитаю про этого по моему достойного Беларусиаа и как в зеркало смотрю. У него в 10 лет дубцы у меня лечебная трава и в 15-17 лен. Потом шоколад, сигареты и прочая зыбная паста. Но потом пришлось делать тяжелый выбор института или бизнеса и после института все уже было забито и эта мраз лукашенковская пришла все обосрала. Поэтомия я умру бедним. R.I.P.
ОтветитьАга, это тот урод который судился с газетой за бренд "Народная Воля?" что бы уничтожить последнюю независимую газету.
ОтветитьАга тогда извиняюсь, что лукашнковца чуть ли к героям не причислил. R.I.P - rust in piece
ОтветитьСПИД в РФ, а потому и в РБ, сильно увеличивает досрочную смерть. Это около 100 тысяч в год в РФ, по порядку величины. В основном дает рак, такой диагноз (как Фриске и многие другие).
ОтветитьПравда как выясняется он был зятем одного из беллегпромовских начальников. В общем, свой человек, в этой сфере.
ОтветитьИ "история успеха" таких "предпринимателей" подозрительно банальна.
Да и вёл он себя, как гопник. Короче, земля стекловатой.
ОтветитьИ что зять? В 10 лет когда он тысячу веток резал, до этого еще было далеко.
ОтветитьПереход с ИП на 15 сотрудников и потом 700 сотрудников никакой тесть за вас не сделает.
вы сделали 700 сотрудников? у вас же нет такого тестя ведь? умиляют разговоры тех, кто ларек организовал на рынке и уже защищает успешных "собратьев", абсолютно не понимая как что работает. я даже когда в ментовке по мелочи дело открыть хотел меня спрашивали кем я работаю. а вы тут про влияние тестя из беллегпрома ))
ОтветитьНет, не сделал. И я понимаю, что у меня нет таких качеств, хоть и получил степень МБА. И если бы вдруг тесть или еще кто-то дали компанию на 700 чел, мол на управляй, я бы не осилил. Потому что примерно понимаю степень масштабов и процессов.
ОтветитьВлияние "тестя из беллегпрома" не отрицаю, но этого недостаточно.
давайте я объяснюсь. мба еще не значит ум. 80% всех людей на планете по знаниям уступают chatGPT. все корочки уже можно в рамочку вставить и показывать их только таким же гордым обладателям идентичных бумажных листочков. вся сила этих бумажек только в поддержке таких же "специалистов". более того, вы не сказали где вы получили этот мба. не в Гарварде? нет? по стилю написания текстов я бы предположил какой-нибудь пинский государственный университет, чел ))) да еще бы оценил ваш возраст где-то в 32-35 лет. да и ценность вашего мба после выражения - примерно понимаю степень масштабов- так себе. степень, *** ! масштабов! надеюсь английский у вас лучше, чем русский )))
ОтветитьПинский университет это созданный Иезуитами коллегиум так же как и Полоцкий, Гродненский, Виленский университеты основанные католическими монашескими орденами. Поэтому рашисты католиков люто ненавидят за то что католичество даёт людям образование, разумение происходящих в мире и обществе процессов, католиков сложно обмануть и подчинить в отличие от остальной оболваненной массы.
Ответитьа МБА вы получили в каком университете и какой средний балл был?
ОтветитьМы точно чего то не знаем о раке, в Беларуси!
ОтветитьВся Беларусь знает, что онкобольных море.... онкодиспансеры забиты онкобольными...в поликлиниках каждый третий сдает кровь при проведении химиотерапии....(((((((
ОтветитьКладбища в Беларуси забиты, особенно после ковида, до сих пор даёт о себе ковид: у многих побочка пошла кто-то по психике, у кого-то сердце, рак
ОтветитьПрямо тронуло:
ОтветитьКак вы стали миллионером?
ОтветитьТихо прожгут они папины заначки
ОтветитьА лидерами общества станут очередные альфа-баьуины и горлопаны. Популизм он такой.
это лучше, чем без образования на рынке картошкой торговать. больше шансов жить хотя бы как средний класс. и влезть в систему и больше ни о чем не думать тоже больше шансов.
Ответитьстарался заработать много денег ,крутился ,вертелся и что?
ОтветитьА Вы не стараетесь и не крутитесь, Вас государство формой, обувью, льготными кредитами и пенсией в 65 обеспечивает?
ОтветитьОб покойниках хорошо или ничего. В данном случае ничего
Ответить.. или ничего кроме правды.
Ответитьа то любят навешать лишних грехов в таких случаях. но правду говорить можно.
Когда-то хорошие трусы делала эта фирма, дырок не было много месяцев на ткани после ношения, стирки
ОтветитьБыл ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший лукашист, скупердяй и барыга. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества которое на него работает. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет и увольнялось. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
ОтветитьОтмучился бедолага
ОтветитьПомню, после "выборов" 2006 и разгона палаточного городка, этот Атрощенко участвовал в какой-то программе по БТ в поддержку луки. Так вот он там прямо распинался, какой лука супер президент, гарант стабильности и т. п.
Ответить...Так что верно говорят, о мёртвых либо хорошее, либо ничего.