27 июля 2025, воскресенье, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+40 +
TOFITA, 15:28, 20.06

55 лет! в европе это даже не пенсия... не бережем мы мужиков.

Ответить
+7 +
Ltttttttttttt, 17:43, 20.06

В целом, да. Но в данном случае - было бы кого беречь! Родственник какого-то начальничка вроде легпромгвского, а значит системный винтик и лукашистский прикорытник. И прибыль предприятия текла в карманы режимных свиней... ну давайте пожалеем об их утрате, да?! Этот откинулся, поставят нового - подумаешь, трагедия!

Ответить
0 +
R.I.P., 18:57, 20.06

Читаю про этого по моему достойного Беларусиаа и как в зеркало смотрю. У него в 10 лет дубцы у меня лечебная трава и в 15-17 лен. Потом шоколад, сигареты и прочая зыбная паста. Но потом пришлось делать тяжелый выбор института или бизнеса и после института все уже было забито и эта мраз лукашенковская пришла все обосрала. Поэтомия я умру бедним. R.I.P.

Ответить
+4 +
Ага, 22:02, 20.06

Ага, это тот урод который судился с газетой за бренд "Народная Воля?" что бы уничтожить последнюю независимую газету.

Ответить
+1 +
rust in piece, 23:33, 20.06

Ага тогда извиняюсь, что лукашнковца чуть ли к героям не причислил. R.I.P - rust in piece

Ответить
-4 +
Sir_Chopin, 19:28, 20.06

СПИД в РФ, а потому и в РБ, сильно увеличивает досрочную смерть. Это около 100 тысяч в год в РФ, по порядку величины. В основном дает рак, такой диагноз (как Фриске и многие другие).

Ответить
+69 +
Оршанский барбос, 15:37, 20.06

Правда как выясняется он был зятем одного из беллегпромовских начальников. В общем, свой человек, в этой сфере.

И "история успеха" таких "предпринимателей" подозрительно банальна.

Ответить
+30 +
Румпель, 15:43, 20.06

Да и вёл он себя, как гопник. Короче, земля стекловатой.

Ответить
-20 +
и что, 15:51, 20.06

И что зять? В 10 лет когда он тысячу веток резал, до этого еще было далеко.
Переход с ИП на 15 сотрудников и потом 700 сотрудников никакой тесть за вас не сделает.

Ответить
+26 +
ильич, 16:08, 20.06

вы сделали 700 сотрудников? у вас же нет такого тестя ведь? умиляют разговоры тех, кто ларек организовал на рынке и уже защищает успешных "собратьев", абсолютно не понимая как что работает. я даже когда в ментовке по мелочи дело открыть хотел меня спрашивали кем я работаю. а вы тут про влияние тестя из беллегпрома ))

Ответить
-5 +
и что, 16:40, 20.06

Нет, не сделал. И я понимаю, что у меня нет таких качеств, хоть и получил степень МБА. И если бы вдруг тесть или еще кто-то дали компанию на 700 чел, мол на управляй, я бы не осилил. Потому что примерно понимаю степень масштабов и процессов.
Влияние "тестя из беллегпрома" не отрицаю, но этого недостаточно.

Ответить
0 +
ильич, 17:03, 20.06

давайте я объяснюсь. мба еще не значит ум. 80% всех людей на планете по знаниям уступают chatGPT. все корочки уже можно в рамочку вставить и показывать их только таким же гордым обладателям идентичных бумажных листочков. вся сила этих бумажек только в поддержке таких же "специалистов". более того, вы не сказали где вы получили этот мба. не в Гарварде? нет? по стилю написания текстов я бы предположил какой-нибудь пинский государственный университет, чел ))) да еще бы оценил ваш возраст где-то в 32-35 лет. да и ценность вашего мба после выражения - примерно понимаю степень масштабов- так себе. степень, *** ! масштабов! надеюсь английский у вас лучше, чем русский )))

Ответить
0 +
илья, 22:12, 20.06

Пинский университет это созданный Иезуитами коллегиум так же как и Полоцкий, Гродненский, Виленский университеты основанные католическими монашескими орденами. Поэтому рашисты католиков люто ненавидят за то что католичество даёт людям образование, разумение происходящих в мире и обществе процессов, католиков сложно обмануть и подчинить в отличие от остальной оболваненной массы.

Ответить
0 +
ильич, 17:18, 20.06

а МБА вы получили в каком университете и какой средний балл был?

Ответить
+16 +
Гром, 15:46, 20.06

Мы точно чего то не знаем о раке, в Беларуси!

Ответить
+36 +
SOS, 16:09, 20.06

Вся Беларусь знает, что онкобольных море.... онкодиспансеры забиты онкобольными...в поликлиниках каждый третий сдает кровь при проведении химиотерапии....(((((((

Ответить
+13 +
1, 17:47, 20.06

Кладбища в Беларуси забиты, особенно после ковида, до сих пор даёт о себе ковид: у многих побочка пошла кто-то по психике, у кого-то сердце, рак

Ответить
+28 +
Вася, 16:20, 20.06

Прямо тронуло:
Как вы стали миллионером?
Купил яблоко за 50 центов, продал на уолл-стрит за доллар... За доллар купил 2 яблока, продал там же за 2....потом на ящик яблок насобирал....потом умерла тетя, она была миллиардершей...
И что?! 55 лет, денег хватает, но всегда было мало... ещё... ещё... ещё....так нет карманов в деревянном макинтоше...

Ответить
+6 +
ильич, 16:41, 20.06

в деревянном макинтоше карманов нет, но детям он оставит достаточно на хороший старт жизни. ваши дети ведь тоже в частных школах учатся с индивидуальным подходом, чтобы потом быть лидерами общества, а не бегать по магазинам за скидочными карточками, да? ))

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 18:45, 20.06

Тихо прожгут они папины заначки
А лидерами общества станут очередные альфа-баьуины и горлопаны. Популизм он такой.

Ответить
+3 +
ильич, 18:56, 20.06

это лучше, чем без образования на рынке картошкой торговать. больше шансов жить хотя бы как средний класс. и влезть в систему и больше ни о чем не думать тоже больше шансов.

Ответить
+9 +
fin, 17:08, 20.06

старался заработать много денег ,крутился ,вертелся и что?

Ответить
+1 +
Римма, 12:44, 21.06

А Вы не стараетесь и не крутитесь, Вас государство формой, обувью, льготными кредитами и пенсией в 65 обеспечивает?

Ответить
-1 +
Эпитафия, 17:48, 20.06

Об покойниках хорошо или ничего. В данном случае ничего

Ответить
+8 +
ильич, 18:05, 20.06

.. или ничего кроме правды.
а то любят навешать лишних грехов в таких случаях. но правду говорить можно.

Ответить
+5 +
123, 17:49, 20.06

Когда-то хорошие трусы делала эта фирма, дырок не было много месяцев на ткани после ношения, стирки

Ответить
+21 +
1ц3, 17:51, 20.06

Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший лукашист, скупердяй и барыга. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества которое на него работает. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет и увольнялось. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

Ответить
-2 +
2, 17:58, 20.06

Отмучился бедолага

Ответить
+8 +
Malhreta, 21:31, 20.06

Помню, после "выборов" 2006 и разгона палаточного городка, этот Атрощенко участвовал в какой-то программе по БТ в поддержку луки. Так вот он там прямо распинался, какой лука супер президент, гарант стабильности и т. п.
...Так что верно говорят, о мёртвых либо хорошее, либо ничего.

Ответить