Не смотря на то что Армения христианская и немного православная страна, мои симпатии на стороне мусульманских Турции и Азербайджана.
Участие Армении в ЕАЭС и ОДКБ, ежегодное участие Пашиняна в шабаше в день победобесия на Красной площади, голосования в ООН - всё это отталкивает от Армении.
Армения по факту это марионетка Путина. Постоянно врущая и виляющая марионетка.
Христиане , немного мусульмане , и троху иудеи ..... итд . Да какая разница , Бог один . А вот есть нацизм , путинизм , и немного уже канибализм , и все это противоречит Миру во всем Мире . Никол Пашинян на правильном пути .
Только не надо мешать гундяевщину с христианскими и иными верами !
"Какая разница" - кремлёвский нарротив.
Поменьше смотрите рашкаТВ, если только вы не тайный кремлебот.
Ты хочеш сказать что бог один и у мусульман, и у христиан, и у бурятов, и у китайских комунистов, и у индийских буддистов, и у корейских Ынов?
Ты ьезналежно отстал от жизни!
У мусульман и христиан точно один. Это религии с одной основой, так называемые авраамические. У индийских и бурятских буддистов бога нет, как и у всех буддистов вообще. А у китайских коммунистов и Ынов идолы, только разные.
Сколько было здесь комментов «рашка будет платить репарации»! Армяне говорили то же самое про Турцию. Геноцид в 1915 году действительно был. И многие европейские страны это официально признали. Но увы, армянские танки не были ни в Стамбуле, ни в Анкаре. И пример Германии с выплатами за Холокост здесь неприменим. Проиграв Азербайджану (на самом деле Турции), Армения отказалась от требований репараций. Вывод: украинские (плюс европейские и американские) танки должны быть в Москве. Без этого репараций, увы, не будет.
Каждая война имеет свои особенности и проигрыш иногда оборачивается прибылью.
Армения не ратифицировала в 2018 году договор с Турцией, скорей всего по наущению русских, поэтому отстала и потеряла больше, чем от не выплаты репараций.
Сейчас Армения была бы цветущей страной. А в Карабахе жили беззубые люди, даже не похожие на людей, зачем такая территория, если не можешь там создать условия для людей - это тоже какой-то геноцид (своего собственного народа с запудриванием мозгов беззубым старикам патриотизмом, держали их там как живой щит).
Не смотря на то что Армения христианская и немного православная страна, мои симпатии на стороне мусульманских Турции и Азербайджана.
ОтветитьУчастие Армении в ЕАЭС и ОДКБ, ежегодное участие Пашиняна в шабаше в день победобесия на Красной площади, голосования в ООН - всё это отталкивает от Армении.
Армения по факту это марионетка Путина. Постоянно врущая и виляющая марионетка.
Христиане , немного мусульмане , и троху иудеи ..... итд . Да какая разница , Бог один . А вот есть нацизм , путинизм , и немного уже канибализм , и все это противоречит Миру во всем Мире . Никол Пашинян на правильном пути .
ОтветитьТолько не надо мешать гундяевщину с христианскими и иными верами !
Ответить"Какая разница" - кремлёвский нарротив.
Поменьше смотрите рашкаТВ, если только вы не тайный кремлебот.
Ты хочеш сказать что бог один и у мусульман, и у христиан, и у бурятов, и у китайских комунистов, и у индийских буддистов, и у корейских Ынов?
ОтветитьТы ьезналежно отстал от жизни!
У мусульман и христиан точно один. Это религии с одной основой, так называемые авраамические. У индийских и бурятских буддистов бога нет, как и у всех буддистов вообще. А у китайских коммунистов и Ынов идолы, только разные.
ОтветитьТо, чего я ждал от Армении много лет. Не знаю как будет дальше, но такое направление меня радует.
ОтветитьСколько было здесь комментов «рашка будет платить репарации»! Армяне говорили то же самое про Турцию. Геноцид в 1915 году действительно был. И многие европейские страны это официально признали. Но увы, армянские танки не были ни в Стамбуле, ни в Анкаре. И пример Германии с выплатами за Холокост здесь неприменим. Проиграв Азербайджану (на самом деле Турции), Армения отказалась от требований репараций. Вывод: украинские (плюс европейские и американские) танки должны быть в Москве. Без этого репараций, увы, не будет.
ОтветитьКаждая война имеет свои особенности и проигрыш иногда оборачивается прибылью.
ОтветитьАрмения не ратифицировала в 2018 году договор с Турцией, скорей всего по наущению русских, поэтому отстала и потеряла больше, чем от не выплаты репараций.
Сейчас Армения была бы цветущей страной. А в Карабахе жили беззубые люди, даже не похожие на людей, зачем такая территория, если не можешь там создать условия для людей - это тоже какой-то геноцид (своего собственного народа с запудриванием мозгов беззубым старикам патриотизмом, держали их там как живой щит).
О-о-о. Наконец-то. Как хорошо, когда мужчины дружат, песни восточные поют и танцуют их красивые танцы, угощают друг друга. Приятно смотреть на них.
Ответить