26 июля 2025, суббота, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Цыник , 18:25, 20.06

Не смотря на то что Армения христианская и немного православная страна, мои симпатии на стороне мусульманских Турции и Азербайджана.
Участие Армении в ЕАЭС и ОДКБ, ежегодное участие Пашиняна в шабаше в день победобесия на Красной площади, голосования в ООН - всё это отталкивает от Армении.
Армения по факту это марионетка Путина. Постоянно врущая и виляющая марионетка.

Ответить
+36 +
Вжык, 18:52, 20.06

Христиане , немного мусульмане , и троху иудеи ..... итд . Да какая разница , Бог один . А вот есть нацизм , путинизм , и немного уже канибализм , и все это противоречит Миру во всем Мире . Никол Пашинян на правильном пути .

Ответить
+10 +
Какая разница, 19:27, 20.06

Только не надо мешать гундяевщину с христианскими и иными верами !
"Какая разница" - кремлёвский нарротив.
Поменьше смотрите рашкаТВ, если только вы не тайный кремлебот.

Ответить
-10 +
Кнехт, 19:40, 20.06

Ты хочеш сказать что бог один и у мусульман, и у христиан, и у бурятов, и у китайских комунистов, и у индийских буддистов, и у корейских Ынов?
Ты ьезналежно отстал от жизни!

Ответить
+17 +
>:, 19:59, 20.06

У мусульман и христиан точно один. Это религии с одной основой, так называемые авраамические. У индийских и бурятских буддистов бога нет, как и у всех буддистов вообще. А у китайских коммунистов и Ынов идолы, только разные.

Ответить
+38 +
крокодил, 18:40, 20.06

То, чего я ждал от Армении много лет. Не знаю как будет дальше, но такое направление меня радует.

Ответить
+20 +
Визит проигравшего, 18:54, 20.06

Сколько было здесь комментов «рашка будет платить репарации»! Армяне говорили то же самое про Турцию. Геноцид в 1915 году действительно был. И многие европейские страны это официально признали. Но увы, армянские танки не были ни в Стамбуле, ни в Анкаре. И пример Германии с выплатами за Холокост здесь неприменим. Проиграв Азербайджану (на самом деле Турции), Армения отказалась от требований репараций. Вывод: украинские (плюс европейские и американские) танки должны быть в Москве. Без этого репараций, увы, не будет.

Ответить
+16 +
?, 19:40, 20.06

Каждая война имеет свои особенности и проигрыш иногда оборачивается прибылью.
Армения не ратифицировала в 2018 году договор с Турцией, скорей всего по наущению русских, поэтому отстала и потеряла больше, чем от не выплаты репараций.
Сейчас Армения была бы цветущей страной. А в Карабахе жили беззубые люди, даже не похожие на людей, зачем такая территория, если не можешь там создать условия для людей - это тоже какой-то геноцид (своего собственного народа с запудриванием мозгов беззубым старикам патриотизмом, держали их там как живой щит).

Ответить
+3 +
старушка, 18:58, 20.06

О-о-о. Наконец-то. Как хорошо, когда мужчины дружат, песни восточные поют и танцуют их красивые танцы, угощают друг друга. Приятно смотреть на них.

Ответить