11 июля 2025, пятница, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+92 +
эх, 21:22, 20.06

Может охоту на таракана хотел устроить. Жаль мужика.

Ответить
+33 +
Shot in a dark, 22:56, 20.06

Жлобинский житель нашел пулемет больше у жлобине никто не живет!

Не успел заминировать дорогу по которой лукашенка к ним прикатить решил. Ребята воз Мите ментовку штурмом освободите героя дайте ему задуманное до конца довести!

Ответить
+57 +
гы, 21:27, 20.06

партизанен !

Ответить
+31 +
Взрывник-любитель, 21:29, 20.06

"Что он собирался сделать? "

Рыбу глушить?

А на что еще можно использовать СВУ, в такой "неудобной" упаковке?

Ответить
+56 +
пенс , 21:40, 20.06

Охота на Таракана объявлена открытой!

Ответить
+81 +
2366, 21:50, 20.06

А разве ствол от чего либо является оружием?
А так да! Не оскудеет земля наша стукачами! А ведь раньше такого не было! Мельчает народец!

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 22:20, 20.06

Мельчает народец!
**********************************
Таки, да, : "De lingua stulta - incommoda multa!" - длинный язык - большие неприятности!

Ответить
+1 +
No war!, 21:40, 21.06

"ствол от чего либо является оружием?"
Таки да. По тараканьему закону об оружии даже деревянное цевьё или приклад тоже оружие и статья УК. Думаю, что и за стреляную гильзу докопаются.
Но это их не спасёт, будут висеть на фонарных столбах, кто рвануть не успеет. Остальные станут мишенями "бегущий кабан".

Ответить
+73 +
Старый опер, 22:31, 20.06

Так смешно читать все эти новости. Раньше этим занимался один участковый. А сейчас одного человека задерживают опера с ОМОНом. Ствол пулемета - высший пилотаж! Если только подпереть им ворота или дверь. А я думал действительно арсенал нашли! А тут так мужик игрался. Не вижу криминала!

Ответить
+51 +
Тьфу!, 23:11, 20.06

Нашли пулемёт - ствол? Идиоты нагнали из ствола целый пулемёт. И рота мусаров брала деда со стволом. А БТР подогнали?

Ответить
+46 +
444, 23:44, 20.06

Минировать подходы к хате надо было! Минировать!

Ответить
+2 +
Приказ 001, 0:18, 21.06

А, что скажут на это "спяшчые ячэйки" в Беларуси? Сколько у нас там ещё бумов припасено в схронах к часу "X", когда настанет момент и нужно будет показать хитрозачосу - кто в доме хозяин?...

Ответить
+11 +
Стоп таракан!, 0:29, 21.06

Сдал кто то деда. Жаль что не шмальнул в мусоров

Ответить
+12 +
Shift, 0:32, 21.06

Явно какой-то хмырёныш накапал, редиска

Ответить
+9 +
Бормотограф, 2:07, 21.06

Ну вот !Решил чувак готовиться защищать родную землю от "урагоу".-- пришли менты и все забрали! Теперь реальный враг может спокойно топтать родную землю...

Ответить
+5 +
ильич, 13:14, 21.06

реальный враг как минимум с 1994 года топчет родную землю

Ответить
+3 +
Яр, 2:13, 21.06

Дзе ж ты быу́ у 2020

Ответить
+10 +
ЫН, 5:27, 21.06

Всё это ....фигня полная.
Как сказал один гадкий индивид: сидите как мыши под веником. Вот и провели "спецоперацию" запугивания.
Не было ничего, а "работу", вернее её видимость надо показать.

Ответить
+7 +
Dfg, 9:27, 21.06

О чем базар? Ствол оружием не является.

Ответить
+1 +
ильич, 13:17, 21.06

можете сходить со стволом в ментовку и попробовать доказать. насколько я знаю, даже если возьмут вас с осколком бомбы со второй мировой и там на стенках будет немного невзорвавшегося гексогена (будут промывать осколок в лаборатории и раствор на экспертизу отправлять)- вам повесят уголовку за хранение.

Ответить
+7 +
мнение, 9:43, 21.06

Бред и показуха.

Ответить
+1 +
ильич, 13:17, 21.06

от ваших слов деду лучше не станет.

Ответить