Если бы Трамп был президентом, то войны бы не было.
Не было войны между Израилем и Ираном. Также не было войны между Индией и Пакистаном. А так были! И вечь мир ждёт, когда же наконец то Трамп станет президентом, чтобы этих войн не было. У меня только один вопрос - это уже маразм или всё ещё слабоумие?
Шкадуе Трамп, відаць гнаўся за Нобэлям.
Гнаўся так што ціснуў на Зяленскага, але не на пуціна каб стварыць нейкую здзеклку між ім і гэтым атрымаць Нобэля.
Гражданскую войну в США 1861-65 годов тоже же Трамп "закончил". А почему ж ему нобелевскую за это не дали ? Ах да, его ж ещё на свете тогда не было, да и премии тоже не было.
Трамп оказался на проверку бесхребетной, самовлюбленной, болтливой до одури, бесполезной и часто вредной для окружающего размазней. На него нельзя положиться ни в чем и никогда, никому и нигде, даже своим друзьям и товарищам, предаст и продаст в миг, если увидит в этом прямую личную выгоду для себя, даже особо и не задумываясь. Он яркий практический пример того, каких людей не нужно допускать на пушечный выстрел к власти, чаще всего направлять наблюдаться у психиатра.
Опять неправильное снотворное было.
ОтветитьШНОБЕЛЕВСКУ.Ю!
ОтветитьЕсли бы Трамп был президентом, то войны бы не было.
ОтветитьНе было войны между Израилем и Ираном. Также не было войны между Индией и Пакистаном. А так были! И вечь мир ждёт, когда же наконец то Трамп станет президентом, чтобы этих войн не было. У меня только один вопрос - это уже маразм или всё ещё слабоумие?
Через две недели закончит все войны. Включая Вторую Мировую. Если таблетки не забудет принимать.
ОтветитьА если забудет, то планете придётся подождать ещё две недели.
ОтветитьТрамп выжидает несколько раз по "две недели" и когда конфликт так, или иначе, рассасывается он нагло присваивает себе лавры миротворца!
Ответитькак в детском саду ребенок, а не президент USA
ОтветитьИспражнение от желтой курицы желают шнобеля.
ОтветитьТрамп -СУПЕР!!!
ОтветитьНи ума, ни совести, ни стыда
ОтветитьНет хуже действия, чтобы окончательно дискредитировать Нобелевскую премию мира, как вручить ее Трампу!
ОтветитьШкадуе Трамп, відаць гнаўся за Нобэлям.
ОтветитьГнаўся так што ціснуў на Зяленскага, але не на пуціна каб стварыць нейкую здзеклку між ім і гэтым атрымаць Нобэля.
Гражданскую войну в США 1861-65 годов тоже же Трамп "закончил". А почему ж ему нобелевскую за это не дали ? Ах да, его ж ещё на свете тогда не было, да и премии тоже не было.
ОтветитьКонченный человек.)))
Ответитьлепший кореш пуйла не может быть человеком .
ОтветитьПрезидентами не становятся, ими рождаются!
ОтветитьДеду цацку трэба... Здзяцініу́ся
ОтветитьТрамп оказался на проверку бесхребетной, самовлюбленной, болтливой до одури, бесполезной и часто вредной для окружающего размазней. На него нельзя положиться ни в чем и никогда, никому и нигде, даже своим друзьям и товарищам, предаст и продаст в миг, если увидит в этом прямую личную выгоду для себя, даже особо и не задумываясь. Он яркий практический пример того, каких людей не нужно допускать на пушечный выстрел к власти, чаще всего направлять наблюдаться у психиатра.
Ответить