даже не читал, глянул название и фото, барышня выглядит даже больше чем на 40....в районе 45, а есть действительно, которые в 40 как куколка выглядит ...Статья онлайнер обычно всякий мусор-желтая лукавая пресса
Сейчас модно колоться это дешевое и сердито лучше чем себя покромсать что в 60 лет не будет и следа живого видео моя жена не колется и выглядит прилично немного лишнего веса помогает колоться также помогает при похмелье не болит голова так что колитесь девушки бухайте проводите сумасшедшие ночи и не думайте про завтра и так-то счета будет оплачивать лукашенка будет
Да, это так. Многие женщины, кто может себе позволить дорогой уход, недешевые косметологические процедуры и дорогую (по фигуре, сшитую из хороших тканей и по правильным лекалам) одежду - и в 55 выглядят так, как эта дама... и иногда даже лучше! Вообще, я не увидела в статье толковых советов или мнений, подходящих большинству; женщина явно выскочила замуж за папика... ничего особенного или ужасного, но к чему это хвастовство образом жизни или возможностями? Тем более сейчас, когда подавляющее большинство белорусских женщин еле сводит концы с концами и не знает, как выжить?! Мезотерапию она, блин, советует... Спасибо, блин! Стрессов нет...ну кто бы сомневался! хатаскрайница чортова...
Так она и выглядит на полтос с плюсом. Губы отдельная тема - все на лицо. Ну худая, это так. Но кожа уже видна на шее. Поэтому это есть и в других частях, где кожа стареет еще раньше и обвисает. А за мотивацию пять и за самооценку тоже молодец Но это не имеет никакого отношения к внешнему виду, ни к иным вопросам.
Все весьма тривиально.
А вообще, что она хочет, чтобы ее купили? Так бестыже заголяется восхваляя свои "дряблые прелести"! Какова цель всего ее этого морально-физиологического стриптиза???
Моей 48, так она даже более подтянута. Косметикой не пользуется, сама мешает какието маски. Сбалансированое питание и все само держится. Кожа чистая, запах обалденньій. Без духов... Питание, движение и спокойствие.
Если выбирать между женщиной в 20 и женщиной в 40, я выберу женщину в 40.
Возможно женщина в 20 более свежая, но женщина в 40 интересней. В 40 женщина уже опытна, она ничего не боится, она охотно экспериментирует...
Вы имеете в виду нынешних 20 и 40 летних ? Ну, так 20 летние обскачут старушек по бесстрашию и экспериментам! Вы, видимо, давно не ...общались с молодежью!)))
Всем ребятам, которые "выгляжу на 20 в свои 40" - обратитесь к любому молодому человеку/девушке на улице с просьбой угадать ваш возраст - вас опустят на землю очень быстро :)
Муж бизнесмен и свободный график - ключевые моменты. Это значит, что есть время и деньги заниматься собой. Женщина молодец, что успешно поддерживает форму.
За то у женщин, с вангоговскими лицами, ну те которые под магазином всегда стоят, как правило по несколько кавалеров и очень часто за своих красатуль бьют друг другу лица.
Вот насмотрятся видосиков и сериалов, и начинают из кожи вон выпрыгивать.
Зачем? Арабский шейх замуж не возьмет? Или на обложку журнала срочно надо?
Глупо столько гемороится "для души".
Ну то что в зал 5 раз в неделю ходит - это зачет. Фигура на самом деле стройная, подтянутая. Отказ от алкоголя и контроль еду - тоже плюс.
А в остальном там и ботокс и губы, и шея даже на этих мелких фото все видно.
Подкраска с химической подтяжкой лица для фото или момента показа себя. Есть фото с этим и фото без этого, когда всё смыто с лица и лицо в естественном виде, не сделанное. Пусть любуется на свои сделанные фото. Тело любого от 20 лет постепенно увядает. Это природа и ничего против этого не сделаешь, можно только сделать самообман. Кожа 20 лет и 40 лет очень отличается. В тренажёрном зале видно чем отличаются 40 лет от 20 лет. Тренажёрный зал не делает кожу, только может подсушить мышцы, увеличить их объём, согнать какой-то жир. Но не сделает качество кожи. Без тренажёрного зала женщины не хуже смотрятся качеством кожи. А умеренный жирок не портит женщину.
Во-первых, 41 год - это еще молодость. И не удивительно выглядеть молодо. Во-вторых, не так уж молодо выглядит девушка. И наконец, пластика есть, и очень уж смотрится, как анарексия.
Женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной она этого заслуживает и неудивительно что хочет следить за собой. Современную образованную женщину знающую себе цену никогда не заставишь греметь кастрюлями на кухне.
Захочешь кушать , не только кастрюлями греметь будешь. Видимо вы феминистка? Ну тогда это только до тех пор пока вы относительно здоровы. Потом вы будете горевать, что не создали семью и что некому вас накормить.
У деревенских это навязчивый обобщающий комплекс-" ...все думают...все ненавидят...все любят...пусть все знают...меня все спрашивают..."- Это своеобразная заявка на популярность и востребованность от бабки Матрены! Используется в скандалах, досужих беседах и просто так!)))
Женщина выглядит на свои годы. 40+. Ухоженные. Но трындеть про нижнюю и верхнюю блефаропластику все же не стоит, была. Может даже и удаление комочков Биша. 98%. Мы видели и побагаче дам с таким же примерно телосложением в эти годы, а все равно там жирок был под глазами и над глазами.и скулы просили потоньше и жир со второго подбородка убрать.
Вывод- врушка. Типа инстаграмных див.
даже не читал, глянул название и фото, барышня выглядит даже больше чем на 40....в районе 45, а есть действительно, которые в 40 как куколка выглядит ...Статья онлайнер обычно всякий мусор-желтая лукавая пресса
ОтветитьЕще одна отреставрированная кукла Барбяя. И что она предлагает: упасть в обморок от восхищения , или от страха?!
ОтветитьСейчас модно колоться это дешевое и сердито лучше чем себя покромсать что в 60 лет не будет и следа живого видео моя жена не колется и выглядит прилично немного лишнего веса помогает колоться также помогает при похмелье не болит голова так что колитесь девушки бухайте проводите сумасшедшие ночи и не думайте про завтра и так-то счета будет оплачивать лукашенка будет
ОтветитьПластика на ней видна невооруженным глазом.
ОтветитьМеньше 50 точно не дашь. Да и про пластику она слукавила. Минимум - накачала губы.
ОтветитьДа, это так. Многие женщины, кто может себе позволить дорогой уход, недешевые косметологические процедуры и дорогую (по фигуре, сшитую из хороших тканей и по правильным лекалам) одежду - и в 55 выглядят так, как эта дама... и иногда даже лучше! Вообще, я не увидела в статье толковых советов или мнений, подходящих большинству; женщина явно выскочила замуж за папика... ничего особенного или ужасного, но к чему это хвастовство образом жизни или возможностями? Тем более сейчас, когда подавляющее большинство белорусских женщин еле сводит концы с концами и не знает, как выжить?! Мезотерапию она, блин, советует... Спасибо, блин! Стрессов нет...ну кто бы сомневался! хатаскрайница чортова...
ОтветитьТак она и выглядит на полтос с плюсом. Губы отдельная тема - все на лицо. Ну худая, это так. Но кожа уже видна на шее. Поэтому это есть и в других частях, где кожа стареет еще раньше и обвисает. А за мотивацию пять и за самооценку тоже молодец Но это не имеет никакого отношения к внешнему виду, ни к иным вопросам.
ОтветитьВсе весьма тривиально.
Фу!
ОтветитьА вообще, что она хочет, чтобы ее купили? Так бестыже заголяется восхваляя свои "дряблые прелести"! Какова цель всего ее этого морально-физиологического стриптиза???
ОтветитьОбьічная на 45... просто большинство жирнеют к такому возрасту и вьіглядятна 60, а єта стройная. И все. Ничего сверхестественного.
Ответитьтольки галодны сабака кидаецца на кости
ОтветитьМоей 48, так она даже более подтянута. Косметикой не пользуется, сама мешает какието маски. Сбалансированое питание и все само держится. Кожа чистая, запах обалденньій. Без духов... Питание, движение и спокойствие.
ОтветитьХорошая у тебя жена. Подтверждаем!)))
ОтветитьСпалили тетку , а еще друзья...)))
ОтветитьБелорус всегда скажет белорусу приятное и порадуется за него)))
ОтветитьДаже за прикорытников и хатаскрайников предлагаете радоваться?!
ОтветитьНу вот вы же точно ничего не знаете, а норовите обвинить. Почему. Потому что богаче, успешнее. Зависть.
ОтветитьДа уж. Лик, не обезображенный интеллектом во всю ширину!
ОтветитьДевушку можно вывезти из деревни , но деревню из девушки НИКОГДА.
Это больше похоже на навязчивость.
Ответить"Вам по 40 лет , большая часть жизни уже прожита"...
ОтветитьЕсли выбирать между женщиной в 20 и женщиной в 40, я выберу женщину в 40.
ОтветитьВозможно женщина в 20 более свежая, но женщина в 40 интересней. В 40 женщина уже опытна, она ничего не боится, она охотно экспериментирует...
Вы имеете в виду нынешних 20 и 40 летних ? Ну, так 20 летние обскачут старушек по бесстрашию и экспериментам! Вы, видимо, давно не ...общались с молодежью!)))
ОтветитьВсем ребятам, которые "выгляжу на 20 в свои 40" - обратитесь к любому молодому человеку/девушке на улице с просьбой угадать ваш возраст - вас опустят на землю очень быстро :)
ОтветитьОчередное самолюбование... Руки и шея уже выдают возраст... А пушап висюльки не спасает...
ОтветитьМуж бизнесмен и свободный график - ключевые моменты. Это значит, что есть время и деньги заниматься собой. Женщина молодец, что успешно поддерживает форму.
ОтветитьМуж лох раз позволил такое! Либо у него молодая любовница!
ОтветитьА жена в поиске!)))
ОтветитьЯ, лично, ничего не думаю. И мои соседи тоже.
ОтветитьВот это и есть " красиво"????)))))
ОтветитьПомню, было такое кино - "Трембита". Там про одного героя говорили "Рехнулся на мине". Когда вижу неестесственно раздутые губищи - сразу вспоминаю.
Ответить"..внешность бывает обманчива..." сказал Ёжик слазя с кактуса . Так и тут ))))
ОтветитьЗа то у женщин, с вангоговскими лицами, ну те которые под магазином всегда стоят, как правило по несколько кавалеров и очень часто за своих красатуль бьют друг другу лица.
ОтветитьЭто неадекватное страшилище. Ни скромности, ни стыда.
ОтветитьС 30 лет сидит на ботоксе!!!! Жах!!!
ОтветитьМне 76, но вес всю жизнь- 50 кг и сейчас тот же
Ответитьна вид окол 40 43 лет на свои года и выглядит !!!
ОтветитьВот насмотрятся видосиков и сериалов, и начинают из кожи вон выпрыгивать.
ОтветитьЗачем? Арабский шейх замуж не возьмет? Или на обложку журнала срочно надо?
Глупо столько гемороится "для души".
Колхозанка пришла к успеху благодаря прикорытным родственникам мужа бизнесмена.
ОтветитьНу то что в зал 5 раз в неделю ходит - это зачет. Фигура на самом деле стройная, подтянутая. Отказ от алкоголя и контроль еду - тоже плюс.
ОтветитьА в остальном там и ботокс и губы, и шея даже на этих мелких фото все видно.
Подкраска с химической подтяжкой лица для фото или момента показа себя. Есть фото с этим и фото без этого, когда всё смыто с лица и лицо в естественном виде, не сделанное. Пусть любуется на свои сделанные фото. Тело любого от 20 лет постепенно увядает. Это природа и ничего против этого не сделаешь, можно только сделать самообман. Кожа 20 лет и 40 лет очень отличается. В тренажёрном зале видно чем отличаются 40 лет от 20 лет. Тренажёрный зал не делает кожу, только может подсушить мышцы, увеличить их объём, согнать какой-то жир. Но не сделает качество кожи. Без тренажёрного зала женщины не хуже смотрятся качеством кожи. А умеренный жирок не портит женщину.
Ответитькошмар
ОтветитьПрочла комменты. Видимо мужские. М-деее… сколько неадекватной злобы, я бы даже сказала бы зависти! Ужас.
ОтветитьОпубликуйте свое фото - хоть адекватно посмеемся!)))
ОтветитьТут зависти нет, чему завидовать? Тут только цепляет неадекватность.
ОтветитьМне 88 но в душЕ всегда 14 !
ОтветитьБереги честь с молоду, девчушка!)))
Ответитьв 14 вы были нужны всем , а в 88 ни кому.
ОтветитьВ свои 88 лет она нужна детям, внукам и правнукам.
ОтветитьА вы, такой "добрый", вряд ли доживете до ее возраста!
Во-первых, 41 год - это еще молодость. И не удивительно выглядеть молодо. Во-вторых, не так уж молодо выглядит девушка. И наконец, пластика есть, и очень уж смотрится, как анарексия.
ОтветитьВо-вторых, не так уж молодо выглядит девушка ! какая девушка простите в 41 ?1 она зрелая женщина !!! а в остальном вы правы !!
ОтветитьЯ бы даже сказал- частично перезрелая.
ОтветитьЖенщина в любом возрасте должна оставаться женщиной она этого заслуживает и неудивительно что хочет следить за собой. Современную образованную женщину знающую себе цену никогда не заставишь греметь кастрюлями на кухне.
ОтветитьКонечно, лучше греметь костями на подиуме! А в вашем случае- по клавиатуре ортрозными пальчиками!
ОтветитьЗахочешь кушать , не только кастрюлями греметь будешь. Видимо вы феминистка? Ну тогда это только до тех пор пока вы относительно здоровы. Потом вы будете горевать, что не создали семью и что некому вас накормить.
Ответитья не буду осуждать эту мадам , скажу лишь что она глупая
Ответить"В 41 год белоруска в восторге от своей внешности."
ОтветитьТак а в чем тут прикол? Мало ли кто в восторге от своей внешности.
Почему все? Я, например, вообще ничего не думаю по этому поводу. Как-то не интересно.
ОтветитьУ деревенских это навязчивый обобщающий комплекс-" ...все думают...все ненавидят...все любят...пусть все знают...меня все спрашивают..."- Это своеобразная заявка на популярность и востребованность от бабки Матрены! Используется в скандалах, досужих беседах и просто так!)))
Ответить...а "все" это бабка Матрена, ее внучка и их собачка Жучка!)))
ОтветитьЖенщина выглядит на свои годы. 40+. Ухоженные. Но трындеть про нижнюю и верхнюю блефаропластику все же не стоит, была. Может даже и удаление комочков Биша. 98%. Мы видели и побагаче дам с таким же примерно телосложением в эти годы, а все равно там жирок был под глазами и над глазами.и скулы просили потоньше и жир со второго подбородка убрать.
ОтветитьВывод- врушка. Типа инстаграмных див.