«У некоторых девчонок одно платье стоило около 1000 рублей»
17- 21.06.2025, 13:16
- 6,092

Золотая медалистка из Барановичей рассказала, сколько потратила на школьный выпускной.
Золотая медалистка из Барановичей рассказала, сколько потратила на школьный выпускной.
450 рублей на подарки учителям лукашистам-фальсификаторам, одурманивающим детей пропагандой?
ОтветитьА мы в «загнивающей» Польше потратили на выпускной ….. 600 злотых.
Ответить300 вышло на платье и туфли.
200 вышло на сборы для выпускного
100 наверное еще на что-то.
Ох, да - это 8 класс школы. Дети оставались после торжественной части практически одни, был контроль только с родительского комитета (3-4 родителя) и классные руководители.
Столы ломились от еды, дискотека, 3D фото, фотограф и после 22:00 все уже разошлись по домам.
Никто не кормил и не поил «голодных» учителей. Все максимально культурно и без лимузинов.
А вишенкой на торте был - вальс в исполнении самих выпускников.
Директора то, хоть напоили?!
ОтветитьКрасиво жить не запретишь....
ОтветитьЗацикленность на собственной внешности это одно из психических отклонений. Важна не обёртка, а содержимое.
Ответитьпро обертку - платье еще так ничего. Но вот вопрос: А прическа где?
ОтветитьПотому что в Польше нет банды ябатек, наживающихся на выпускных. В РБ это давно стало бизнесом по отжиманию денег у и без того нищих родителей.
ОтветитьНищие понтующиеся дурочки и режим, который на этом наживается. Дарить подарки белорусским т.н. учителям то же самое, что дарить подарки надзирателям концлагеря.
Ответить«Я считаю, что это немного, потому что у некоторых девчонок одно платье стоило около 1000 рублей», — резюмировала выпускница. ну конечно ты считаешь , платят же родители!! деньги ты не ценишь не свои !!
ОтветитьСейчас "медалист" это не про знания, старания или подготовку. А про хатаскрайничество, про родителей-прикорытников... И собственно это подтверждается расходами данной девицы на обычный школьный выпускной.
ОтветитьВот что написала автор ролика, под своим видео перед тем, как закрыть комментарии. "Не считайте чужие деньги, а лучше идите работать, чтобы обеспечить своему ребенку будущее."
ОтветитьГотовый лукашист-идеолох)
Нормальная вообще этот ролик не снимала. Потому что гордиться тут нечем!
ОтветитьА кто тут считает её деньги кроме неё самой?! Не хочешь осуждения и обсуждения, не выпячивай свою жизнь и жизнь своих детей на всеобщее обозрение!
ОтветитьАДМИНИСТРАЦИЯ
ОтветитьКОНЦЛАГЕРЯ
ОБЫЧНО ЖИВЕТ
В РОСКОШИ
НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ
Да сейчас многие свадьбы дешевле обходятся. Что они с таким размахом празднуют тут - в рб? Дальнейшее поступление куда возьмут и после распределение в колхоз???
Ответитьпостроено классовое общество по типу тех, которые существуют сейчас на СНГовом пространстве.
ОтветитьПросто посмотрите другие видео на канале этой девушки. и вам все станет понятно 😂
Ответить