Dfg, 14:57, 21.06
*****************************************************
Прежде чем писать красно-коричневый пропагандистский поклёп , поинтересовались бы кто такие масоны и чем они занимаются.
Вы серьезно? Я в этом очень сильно сомневаюсь - ради политзаключенных, не являющихся гражданами США, никто высокопоставленный из нынешней администрации не потянул бы свою опу в гости к Бабе Яге и Кощею Бессмертному. Здесь наверняка какой-то „сделкой” пахнет. Думаю, что генерал будет втолковывать одному „небожителю”, что если тот решиться снова повторить свой трюк с „картами” от февраля 2022 года, то последствия на этот раз будут совершенно другими. Может пообещают помощь от Вовы (хотя - уже ж вроде раз обещали - в Будапеште… „Вам - обновить!??l” ;-)
А что до политзаключенных - к сожалению, хозяин хрустального дворца по этой части вряд ли пойдет на уступки, а потому и ехать только ради этого в Минск - пустая трата времени. В любом случае, целого генерала для таких переговоров будет чуток многовато, ради подобного торга подошел бы и кто-нибудь помельче, да и специальности более другой.
Вот уж наша падаль расквохчется,типа я говорю келлогу,или как он с ним (с овцой колхозной) советовался,фантазий будет в соответствии с диагнозом,а теле шлюшки подхватят ,такое событие мол,к нашему аж Келог приехал от Трампа,да чмырь колхозный чмырем и останется,кто бы к нему не приехал.
Ну, все сейчас шпион-кейлогер келлог приехал, поговорил с лукашенко и тертелем о спасения белорусских ментов и кегебистов от виселицы в Гааге,ведь и сам трамп с нетаньягу недалеки от эшафота. Бандиты светили часы, утвердили план зачистки и ликвидации не угодных masked ball'у.
Азарёнок сёння вечером будет в ящике биться в истерике!!! - смотрите! Сама Америка прилетела у Минск советоваться!!!! Трампоз опустился до дна канализации! Ниже только вонючая жижа .. овна!
Вот и лука добился своего: Америка приехала отрывать его от параши.Но мне кажется, что уже поздно.Он уже ничего не решает.Все ключевые посты у силовиков под промоскальскими марионетками.Ему надо сделать кирдык.
Пока рашка завязла в Украине, Америка могла бы подсуетиться, пообещать синекорытному гарантии безопасности и взять под контроль бел армию, чтобы интегрировать её в армию НАТО.
Единственное белорусское, что можно интегрировать в нато - это полк Калиновского. Совково-лукашевские скоморохи от армии и за сотню лет до натовских стандартов не дотянутся.
Нет слов, у меня все😧больше не верю никому, это такое дно, представляю как будет распинаться от гордости бульбофюрер мол лед тронулся. И это ехать туда к тому кто предоставил свою территорию для вторжения. Бедная Украина, какой заговор ведут против моей страны? 🤷♀️🤦♀️
Товарищ трамп встал на колени перед синекопытным мозаичным психом, мудищевым союзником фашиста путина, и стал слёзно умолять , что бы ен стал "другом" Украины и абяшчал яму, что ен и дальше будить сидеть на золотом толчке в тараканьем заповеднике и усе украденные у беларусрв деньги будут у яго распоряжении.
Попросил у Америке бульбы в обмен на трактора по весу. Сто тонн бульбы на сто тонн тракторов. Келлог сказал - у нас только 500% санкции есть. Лукашенко выругался по-китайски и попросил политического убежища.
Никакого почета диктатору тут нет. Келлог просто порученец по одному вопросу. Не член правительства и приехал неофициально. В силу специфики поручения он и к черту лысому может заехать.
Мозаичный синепалый сипатый псих, бандитскими действиями, укравший , Беларусь, будет целый месяц гаукать, что США сами пошли к нему на поклон, вось я яки " ,,,,мудгый политик"
Мы не знаем о чем шла речь в закрытом формате и чего приехал этот спецпосланник. Может он ему кулак показал и просветил что будет если. Позже высветлится. Просто так такие люди не приходят. Вот Помпео в прошлый раз приехал конкретно за Шутовым как я понял.
Гад с гадом сближаются, их друг к другу притягивает , деньги для этих крэпких хазяйственникав не пахнут, им плевать на институты демократии и свободы, тем более других народов.
ПОЗОР США !!! ОПУСТИТЬСЯ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ США ПРИЕХАЛ НА ПОКЛОН К НЕЛЕГИТИМНОМУ ПРЕСТУПНИКУ И ТЕМ САМЫМ ПОКАЗАТЬ ПРИЗНАНИЕ АГРОФЮРЕРА И СОУЧАСТНИКА РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ. ПОЛУЧИЛ ПОДАЧКУ В ВИДЕ 14 ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ И УЕХАЛ СЧАСТЛИВЫЙ ОТ ТАКОГО "ПРОРЫВА В ПОЛИТИКЕ " США ???
Какие ещё нужны факты что Америкой правят абсолютно пророссийские козлы! 😡💩
ОтветитьЭто называется масоны.
ОтветитьАмериканцы приехали на поклон к Лукашенко. К САМОЗВАНЦУ и ПРЕСТУПНИКУ!!! Смотрите как будет распинаться брех-ТВ сегодня.
ОтветитьГеооблажание Трамп получит шнобеля!
Ответитьлюдей нужно было вытаскивать как угодно,мы с вами видели как кто-то выходит ,а кто -то не дожил до такого .
Ответитьпоэтому,Трамп и его администрация делают всё правильно,даже встречаясь с этим уродом шкловским
Природная чуйка скотины Валета никогда не подводит... Сын таборного водителя коня
ОтветитьDfg, 14:57, 21.06
Ответить*****************************************************
Прежде чем писать красно-коричневый пропагандистский поклёп , поинтересовались бы кто такие масоны и чем они занимаются.
Нет слов!
ОтветитьОдни пип!
Будем надеяться, что американцы хотя бы увезут с собой немалое количество белорусских политзаключенных, томящихся в лукашенковских тюрьмах.
ОтветитьВы серьезно? Я в этом очень сильно сомневаюсь - ради политзаключенных, не являющихся гражданами США, никто высокопоставленный из нынешней администрации не потянул бы свою опу в гости к Бабе Яге и Кощею Бессмертному. Здесь наверняка какой-то „сделкой” пахнет. Думаю, что генерал будет втолковывать одному „небожителю”, что если тот решиться снова повторить свой трюк с „картами” от февраля 2022 года, то последствия на этот раз будут совершенно другими. Может пообещают помощь от Вовы (хотя - уже ж вроде раз обещали - в Будапеште… „Вам - обновить!??l” ;-)
ОтветитьА что до политзаключенных - к сожалению, хозяин хрустального дворца по этой части вряд ли пойдет на уступки, а потому и ехать только ради этого в Минск - пустая трата времени. В любом случае, целого генерала для таких переговоров будет чуток многовато, ради подобного торга подошел бы и кто-нибудь помельче, да и специальности более другой.
Американцы совсем опустились
ОтветитьЕсли Путин хотя бы имеет за собой военную
силу, с которой вынуждены считаться
То зачем встречаться с мелким нелигитимным
правителем?
Агент "Краснов" направил делегацию к агенту "Валет".
ОтветитьОбсуждали тему "навеки с Россией"? :))) Обмывали российские ордена, которые Кремль вешает на свою марионетку?
ОтветитьВот уж наша падаль расквохчется,типа я говорю келлогу,или как он с ним (с овцой колхозной) советовался,фантазий будет в соответствии с диагнозом,а теле шлюшки подхватят ,такое событие мол,к нашему аж Келог приехал от Трампа,да чмырь колхозный чмырем и останется,кто бы к нему не приехал.
ОтветитьОчень низко Америка опустилась.
ОтветитьОооочень!
Про освобождение политзаключённых к визиту Келлога вообще нет ни слова.
ОтветитьПросто дичь какая-то.
Ну, все сейчас шпион-кейлогер келлог приехал, поговорил с лукашенко и тертелем о спасения белорусских ментов и кегебистов от виселицы в Гааге,ведь и сам трамп с нетаньягу недалеки от эшафота. Бандиты светили часы, утвердили план зачистки и ликвидации не угодных masked ball'у.
ОтветитьОчередное днище пробито!
ОтветитьАзарёнок сёння вечером будет в ящике биться в истерике!!! - смотрите! Сама Америка прилетела у Минск советоваться!!!! Трампоз опустился до дна канализации! Ниже только вонючая жижа .. овна!
ОтветитьВот и лука добился своего: Америка приехала отрывать его от параши.Но мне кажется, что уже поздно.Он уже ничего не решает.Все ключевые посты у силовиков под промоскальскими марионетками.Ему надо сделать кирдык.
Ответитьомерика даст бульбы агрофюреру в надежде, что тот повлияет на кремлевскую хунту... ну такой себе расклад.
ОтветитьНожки Буша… Бульба Трампа…
ОтветитьЗажрались, блин - нехилое блюдо насобиралось!
А чем отвечать Донни будем - яйца тому вышлем (они ему не помешают - это уж точно)? ;))
Пока рашка завязла в Украине, Америка могла бы подсуетиться, пообещать синекорытному гарантии безопасности и взять под контроль бел армию, чтобы интегрировать её в армию НАТО.
ОтветитьЕдинственное белорусское, что можно интегрировать в нато - это полк Калиновского. Совково-лукашевские скоморохи от армии и за сотню лет до натовских стандартов не дотянутся.
ОтветитьЛукавый будет садиться на политический шпагат.Одна нога - на Роzzию, другая - на Запад(там деньги...)
ОтветитьНет слов, у меня все😧больше не верю никому, это такое дно, представляю как будет распинаться от гордости бульбофюрер мол лед тронулся. И это ехать туда к тому кто предоставил свою территорию для вторжения. Бедная Украина, какой заговор ведут против моей страны? 🤷♀️🤦♀️
ОтветитьТоварищ трамп встал на колени перед синекопытным мозаичным психом, мудищевым союзником фашиста путина, и стал слёзно умолять , что бы ен стал "другом" Украины и абяшчал яму, что ен и дальше будить сидеть на золотом толчке в тараканьем заповеднике и усе украденные у беларусрв деньги будут у яго распоряжении.
ОтветитьПопросил у Америке бульбы в обмен на трактора по весу. Сто тонн бульбы на сто тонн тракторов. Келлог сказал - у нас только 500% санкции есть. Лукашенко выругался по-китайски и попросил политического убежища.
ОтветитьЭТИМ ПРИЕЗДОМ ОНИ ПРИЗНАЮТ ВЛАСТЬ ДИКТАТОРА ЛУКАШЭСКУ
ОтветитьК генералу вопросов нет. Келлог человек военный, приказ есть приказ.
ОтветитьТанки грязи не боятся.))
2 DFG : да уж, массоны, они такие🤑
может картошки привёз?
ОтветитьНикакого почета диктатору тут нет. Келлог просто порученец по одному вопросу. Не член правительства и приехал неофициально. В силу специфики поручения он и к черту лысому может заехать.
ОтветитьМозаичный синепалый сипатый псих, бандитскими действиями, укравший , Беларусь, будет целый месяц гаукать, что США сами пошли к нему на поклон, вось я яки " ,,,,мудгый политик"
ОтветитьМы не знаем о чем шла речь в закрытом формате и чего приехал этот спецпосланник. Может он ему кулак показал и просветил что будет если. Позже высветлится. Просто так такие люди не приходят. Вот Помпео в прошлый раз приехал конкретно за Шутовым как я понял.
ОтветитьКак я уже говорил кучу раз, штатики всё. Нету больше этой страны. Нету. Есть вертеп повального кретинизма и шершавых языков.
ОтветитьГад с гадом сближаются, их друг к другу притягивает , деньги для этих крэпких хазяйственникав не пахнут, им плевать на институты демократии и свободы, тем более других народов.
ОтветитьПозорище! Люди по тюрьмам томятся, каждый день возбуждают новые дела, а этот приехал к кровавому упырю.
ОтветитьЕсли бы…-выпустят Статкевича? Или только тех, кто возник в 2020м?
ОтветитьПОЗОР США !!! ОПУСТИТЬСЯ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ США ПРИЕХАЛ НА ПОКЛОН К НЕЛЕГИТИМНОМУ ПРЕСТУПНИКУ И ТЕМ САМЫМ ПОКАЗАТЬ ПРИЗНАНИЕ АГРОФЮРЕРА И СОУЧАСТНИКА РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ. ПОЛУЧИЛ ПОДАЧКУ В ВИДЕ 14 ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ И УЕХАЛ СЧАСТЛИВЫЙ ОТ ТАКОГО "ПРОРЫВА В ПОЛИТИКЕ " США ???
ОтветитьНадеюсь сипатый ублюдок подписал себе приговор, рашики его таки грохнут. Большой и больной вопрос что будет после этого?
ОтветитьТРЫБУНАЛ ЛУКАШЭНКА.
ОтветитьА на фото к публикации Лукашенко плачет, видать от радости?
Ответить