Надо в любом случае ставить вопрос перед нашими оппозиционными политиками об этой дряни. Только демонтаж и признание ее незаконной. Камеры должны стоять только на опасных участках. Но не на подъездах домов .
Какими на первый взгляд ни казались бы правильными все эти технические средства наблюдения, системно они приведут к тотальному контролю за всеми сторонами жизни каждого гражданина (и человека без гражданства))). Уже в больших городах привели. А в итоге всем при рождении будут вживлять ЧИП и человек будет полностью подконтролен. Поэтому я против, хотя это значения не имеет. Но от айтишников намного больше вреда будет в итоге, чем пользы. Ну, а я спасаюсь тем, что уже 20 лет на пенсии (с 39 лет), в глухой деревне, нигде не работаю и в общественных делах не участвую, за исключением контрабаса и коллективных азартных игр с деревенским бомондом))
Фраза " это сделано для обеспечения безопасности движения " ЛОЖЬ))). Эти деньги идут на обеспечение абсолютного контроля за народцем..Читайте Оруэла 1984, или Большой Брат. .похоже эта сатира стала у диктаторов настольной книгой для управления.
Не понимаю каким образом Я ,не привязанный ремнем влияю на безопасность движения ? (стаж56 лет).Это мой выбор: умереть сразу и не мучиться, или остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь ?
Их волнует "безопасность" только собственной задницы и набитое пузо. Всё только для ограбления народа, остальное по остаточному принципу. Примеров тьма, углубляться не буду, презираю ментов,
г(д)аишников в частности.
Единственное из немногих решений которое полностью одобряю.
ОтветитьПока деньги от штрафов идут на паскуд, которые уничтожают мой народ, никаких одобрений.
ОтветитьНадо в любом случае ставить вопрос перед нашими оппозиционными политиками об этой дряни. Только демонтаж и признание ее незаконной. Камеры должны стоять только на опасных участках. Но не на подъездах домов .
ОтветитьБлагими намерениями вымощена дорого в ад.
ОтветитьЗначит ты пешеход без авто. Уверяю тут будет много нюансов. Даже настройка светофоров на 1 сек можетдать в казну много штрафов.
ОтветитьДениска, так ты - юморист... А жрать ты что будешь, безопасность или наши штрафы, гнида...
ОтветитьКакими на первый взгляд ни казались бы правильными все эти технические средства наблюдения, системно они приведут к тотальному контролю за всеми сторонами жизни каждого гражданина (и человека без гражданства))). Уже в больших городах привели. А в итоге всем при рождении будут вживлять ЧИП и человек будет полностью подконтролен. Поэтому я против, хотя это значения не имеет. Но от айтишников намного больше вреда будет в итоге, чем пользы. Ну, а я спасаюсь тем, что уже 20 лет на пенсии (с 39 лет), в глухой деревне, нигде не работаю и в общественных делах не участвую, за исключением контрабаса и коллективных азартных игр с деревенским бомондом))
ОтветитьЗачем вживлять ты ходишь с ним. Это сотовый телефон. 39 лет хмм. Ты или бывший мент или бывший военный.
ОтветитьТолько стихли истерики по поводу камер которые могут (нет!) проверять ТО, так нате вам следующие страшилки для тех, кто не умеет думать.
ОтветитьВот бы их энергию да на благо а не для изъятия денег у населения.
ОтветитьПосле смены власти все эти камеры полетят в мусорку.....
ОтветитьЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ РБ.
ОтветитьФраза " это сделано для обеспечения безопасности движения " ЛОЖЬ))). Эти деньги идут на обеспечение абсолютного контроля за народцем..Читайте Оруэла 1984, или Большой Брат. .похоже эта сатира стала у диктаторов настольной книгой для управления.
ОтветитьНе понимаю каким образом Я ,не привязанный ремнем влияю на безопасность движения ? (стаж56 лет).Это мой выбор: умереть сразу и не мучиться, или остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь ?
ОтветитьВся экономическая политика от самозванца движется в одном направлении - штрафы, другие направления зачахли от руководства бездаря.
ОтветитьИх волнует "безопасность" только собственной задницы и набитое пузо. Всё только для ограбления народа, остальное по остаточному принципу. Примеров тьма, углубляться не буду, презираю ментов,
Ответитьг(д)аишников в частности.
В первую очередь эти камеры будут следить за "домашними химиками".
ОтветитьШтрафы---это доход ,который не подвержен санкциям ! Надо его развивать !
Ответить