28 июля 2025, понедельник, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-65 +
Класс, 21:12, 21.06

Единственное из немногих решений которое полностью одобряю.

Ответить
+64 +
некласс, 22:22, 21.06

Пока деньги от штрафов идут на паскуд, которые уничтожают мой народ, никаких одобрений.

Ответить
+6 +
Оршанский барбос, 7:45, 22.06

Надо в любом случае ставить вопрос перед нашими оппозиционными политиками об этой дряни. Только демонтаж и признание ее незаконной. Камеры должны стоять только на опасных участках. Но не на подъездах домов .

Ответить
+21 +
Witali, 22:56, 21.06

Благими намерениями вымощена дорого в ад.

Ответить
+1 +
Гыгы, 5:01, 22.06

Значит ты пешеход без авто. Уверяю тут будет много нюансов. Даже настройка светофоров на 1 сек можетдать в казну много штрафов.

Ответить
+19 +
АУТО, 22:14, 21.06

Дениска, так ты - юморист... А жрать ты что будешь, безопасность или наши штрафы, гнида...

Ответить
+23 +
Штурманец на пенсии, 22:31, 21.06

Какими на первый взгляд ни казались бы правильными все эти технические средства наблюдения, системно они приведут к тотальному контролю за всеми сторонами жизни каждого гражданина (и человека без гражданства))). Уже в больших городах привели. А в итоге всем при рождении будут вживлять ЧИП и человек будет полностью подконтролен. Поэтому я против, хотя это значения не имеет. Но от айтишников намного больше вреда будет в итоге, чем пользы. Ну, а я спасаюсь тем, что уже 20 лет на пенсии (с 39 лет), в глухой деревне, нигде не работаю и в общественных делах не участвую, за исключением контрабаса и коллективных азартных игр с деревенским бомондом))

Ответить
+3 +
Гыгы, 5:06, 22.06

Зачем вживлять ты ходишь с ним. Это сотовый телефон. 39 лет хмм. Ты или бывший мент или бывший военный.

Ответить
+8 +
1956, 22:49, 21.06

Только стихли истерики по поводу камер которые могут (нет!) проверять ТО, так нате вам следующие страшилки для тех, кто не умеет думать.

Ответить
+20 +
Олег, 22:51, 21.06

Вот бы их энергию да на благо а не для изъятия денег у населения.

Ответить
+3 +
Все впереди, 23:10, 21.06

После смены власти все эти камеры полетят в мусорку.....

Ответить
+6 +
2025 год, 23:21, 21.06

ЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ РБ.

Ответить
+5 +
Ник, 0:07, 22.06

Фраза " это сделано для обеспечения безопасности движения " ЛОЖЬ))). Эти деньги идут на обеспечение абсолютного контроля за народцем..Читайте Оруэла 1984, или Большой Брат. .похоже эта сатира стала у диктаторов настольной книгой для управления.

Ответить
+8 +
дед, 6:21, 22.06

Не понимаю каким образом Я ,не привязанный ремнем влияю на безопасность движения ? (стаж56 лет).Это мой выбор: умереть сразу и не мучиться, или остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь ?

Ответить
+6 +
опять штрафы, 8:25, 22.06

Вся экономическая политика от самозванца движется в одном направлении - штрафы, другие направления зачахли от руководства бездаря.

Ответить
+7 +
Шрек, 9:02, 22.06

Их волнует "безопасность" только собственной задницы и набитое пузо. Всё только для ограбления народа, остальное по остаточному принципу. Примеров тьма, углубляться не буду, презираю ментов,
г(д)аишников в частности.

Ответить
+3 +
1, 10:34, 22.06

В первую очередь эти камеры будут следить за "домашними химиками".

Ответить
0 +
420, 17:09, 22.06

Штрафы---это доход ,который не подвержен санкциям ! Надо его развивать !

Ответить