27 июля 2025, воскресенье, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-25 +
Ким, 5:07, 22.06

Вы сначала на Луну высадитесь хоть раз!!!!! Без Спилберга и полного монтажа в павильонах. Позорники....

Ответить
+16 +
Р, 9:11, 22.06

Гагарин тоже в космос не летал, если верить тебе

Ответить
+10 +
Nop, 9:17, 22.06

Грунт лунный откуда на земле появился в таком случае, позорник?

Ответить
-11 +
Вааа, 10:44, 22.06

А с чего решили, что это апполон доставил, а не Луна СССР? ТАМ тёмная история с обменом грунтами. И всё указывает на несостоятельность американской лунной программы. Советские луноходы это точно не вымысел для всего мира. А вот программа наса)))))

Ответить
+6 +
Фууу, 11:15, 22.06

А с чего ты решил, что наоборот, коль "тёмная история"? Для понимания потенциальных возможностей общества необходимо понимание закономерностей его развития.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:00, 22.06

Это у них в самом деле из-за постоянных советских обманов.
Гагарина на машине привезли к месту падения Востока-1, и это было секретом. И даже Байконур был совсем не в Байконуре.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:50, 22.06

СССР тоже доставил образцы с Луны. 301 грамм за три раза. Apollo привезли 382 кг.

Ответить
+11 +
22, 9:42, 22.06

Все давно доказано. Сомнения слабоумных - это их личная проблема. Впрочем, в Спилберге и возможностях американского кинематографа они почему-то не сомневаются...

Ответить
+1 +
Марсвпальто, 6:37, 22.06

По моему в насе не правильно думают. 200 дней это не так уж и долго. У них будет полно развлечений, любая еда, музыка, фильмы, локальный интернет, связь с родственниками. По пути у каждого будет свое занятие. О чем они волнуются так. Не подходят они там с ума и не поубивают друг друга.

Ответить
-7 +
Когда в голове zero, 9:26, 22.06

"полно развлечений, любая еда, музыка, фильмы, локальный интернет, связь с родственниками..."
А работать и готовиться к тяжёлым испытаниям когда?

Ответить
0 +
МАРСВПАЛЬТО, 6:27, 23.06

Готовиться к испытаниям они должны на земле. Они все ученые. Им скучно не будет. Опыты, исследования. И конечно совместные обеды, ужины, занятия физкультурой и конечно тренажеры с тв. Самая тяжелая работа будет конечно у пилотов. Если что-то пройдет не так, то конечно у всех будет большой стресс. На то они такие интеллектуальные, здоровые и умеют работать напряженно в состоянии стресса и в коллективе. Я разговаривал один раз с астронавтом. Он сказал что там больше ценятся те кто в коллективе хорошо работают. Это самое главное. Им не будет скучно и они с легкостью справятся. Даже обыкновенные справятся.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:54, 22.06

За 200 дней человек съедает больше своего веса, а про жидкости и говорить не стоит. И еще надо вернуться. Т.е. много просто не довезти и выбор еды будет очень ограничен, и в качестве и в количестве. Не будет фруктов и другого "сочного".

Ответить
+1 +
Во первых, 6:49, 22.06

Во первых. зачем туда лететь человеку если Марс давно вдоль и поперёк изъездили и исследовали марсоходы.
Во вторых, можете взять меня, могу сидеть в бочке как Диоген целый год.

Ответить
+9 +
Greg, 8:03, 22.06

Полёт на Марс это путешествие без обратного билета, это дорога в один конец. Идеально для тех кто не желает платить алименты своей бывшей.

Ответить
-2 +
Оставь надежду, 9:52, 22.06

Если ты не способен выплачивать алименты - ты не способен ни на что.

Ответить
+6 +
22, 10:52, 22.06

Зачем так уныло? Жизнь это тоже дорога в один конец. И где он, этот конец, на Земле или Марсе, так ли уж важно?

Ответить
+4 +
321, 9:59, 22.06

Не желает платить алименты и не способен выплачивать алименты это разные вещи.

Ответить
+3 +
432, 11:02, 22.06

Так ведь и алименты выплачиваются не бывшей, а собственным детям. Поэтому отсутствие желания указывает на отсутствие способности к эмпатии в отношении родных детей. Или на отсутствие вообще какой-либо продуктивной способности.

Ответить