20 июля 2025, воскресенье, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+47 +
Thanks, 11:33, 22.06

Спасибо, президент Трамп!

Ответить
+55 +
Ааааап, 11:47, 22.06

Я думаю,тут больше спасибо Келлогу !😎🔥 Всё-таки переговорщик более опытный и мудрый ...

Ответить
+54 +
Алесь, 12:00, 22.06

А почему. Не всех???

Ответить
+117 +
Apocalypse please, 12:03, 22.06

Где Николай Станкевич????

Ответить
+55 +
Хорошие новости !, 12:18, 22.06

Надеюсь, у дяди Сэма есть припрятанная карта в в другом рукаве, показав которую, он заставит луку освободить оставшихся политузников РБ ! Заранее спасибо, президент Трамп !

Ответить
+63 +
алек, 12:29, 22.06

б-2 и бункерная бомба творят чудеса !

Ответить
+38 +
Евген, 12:57, 22.06

я надеюсь это не акция по отбеливанию лукашенковской Беларуси ради "приемлемой" локации для встреч "Минск-3" по очередному обману Украины

Ответить
+12 +
Марта, 13:17, 22.06

Мне иногда кажется что против нас заговор, но вот какой. Вы же знаете никакого Минска-3не будет, забудьте об этом.

Ответить
+13 +
Рут, 15:00, 22.06

NYT сообщила: "Келлог хотел заручиться поддержкой Лукашенко в заключении возможного мирного соглашения между Украиной и РФ"
Это, включая освобождение жертв политического произвола, была инициатива и планирование Келлога.
До освобождения полит. узников Трамп не знал ничего ни о Тихановском, ни о Беларуси вообще.
Но..
Как только новость стала вирусной Трамп исходя из своего неизменного принципа присвоил себе всю славу. И, конечно же, не удержался от самопохвальбы.
Спасибо за освобождение узников тому, кто это всё инициировал и организовал - Келлогу!!

Ответить
+52 +
Лазутчик, 13:01, 22.06

Обычный финт ушами от луки. Его слегка припугнули, он слегка придриснул. Не первый уже раз.
Надо придавить так, чтоб аж Байкал налил! Чтобы всех и сразу выпустил! Тогда только может дело пойдет.

Ответить
+22 +
Pen , 13:26, 22.06

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Ответить
+24 +
спасибо, 13:43, 22.06

Да, на самом деле спасибо Трампу. При Байдене такого не было.
Добрым словом и пистолетом (B-2) можно добиться больше, чем просто добрым словом...

Ответить
+5 +
Мимо, 15:07, 22.06

Так а зачем было предупреждать иран чтобы припрятал плутоний? пистолет в воздух и доброе слово для врагов.

Ответить
+18 +
крокодил, 13:55, 22.06

Может взаимосвязь между освобождением и ударом по Ирану практически в одно время не виглядит просто совападением?

Ответить
+26 +
Инга, 14:55, 22.06

Лукашенко торгует людьми. позже узнаем что выторговал

Ответить
+7 +
Коляувласти, 15:01, 22.06

Санкции снимут в угоду рашке и всех диктоторов

Ответить
+3 +
поживём -увидим, 15:55, 22.06

Что-то предложили. Может копи соляные гуцериевские, недостроенные, а может нефтянку с прицелом на Европу.

Ответить