Он также объяснил свою поездку в оккупированный Россией Крым в 2017 году тем, что «тогда не был политиком и не думал о политических вопросах», а «ехал туда как паломник».
Мне абсолютно все равно, кого поддерживает гражданин Тихановский и зачем он ездил в Крым в 2017. Я приветствую его освобождение и работаю над тем, чтобы он был не последний. В политике я его не вижу. И прощать его жене предательство беларуского народа не собираюсь.
Моё мнение и убеждение - его жена беларуский народ НЕ предавала. А вам прежде чем писать такое, предъявите убедительные даказательства вашим обвинениям.
Я. Я - живое доказательство предательства тихановской. Я гражданка РБ, живущая под бомбежками без какой-либо гражданской поддержки со стороны "лидерки" и возглавляемых ею сил, брошенная на произвол судьбы и на милость другого государства. Я уже молчу про воюющих за Украину беларусов непосредственно на фронте.
А вы, разумеется, можете думать как вам угодно. "У кормушки все хрюкают одинаково"(С).
руSSкомирное отребье, единственные враги беларусов, украинцев и всех соседей. Не живётся им в мире.
Двухглавый мутант все века грабит, убивает, мародёрствует. Во все времена и со всеми сЦарями расеяни были и есть голожопые агрессивные и кровожадные.
Очень верно про вас сказал Анатолий Тарас.
Вся история Московского государства – это история непрерывной экспансии, 800 лет постоянной агрессии. Менялись династии: Рюриковичи, Романовы, – менялись политические режимы: сначала великое княжество, потом царство, потом империя, потом якобы республика рабочих и крестьян, — но суть политики − нет!
Московия (позже назвавшая себя россией) все время развивалась за счет захвата и ограбления новых территорий и народов. Не путем внутренней интенсификации – нормальной экономики, нормального гражданского общества, – а за счет безудержной экспансии.
Теперь нужно провести разъяснительную работу с женой за мудрого путена. Мы то помним..
ОтветитьМуж и жена одна сатана.
ОтветитьОн также объяснил свою поездку в оккупированный Россией Крым в 2017 году тем, что «тогда не был политиком и не думал о политических вопросах», а «ехал туда как паломник».
ОтветитьTotally agree with statement that Putin is everyone's enemy.
ОтветитьДа сдался вам этот плюгавый карлик, не в нём проблема.
ОтветитьПутины приходят и уходят, а дикая звериная русня остаётся.
Мне абсолютно все равно, кого поддерживает гражданин Тихановский и зачем он ездил в Крым в 2017. Я приветствую его освобождение и работаю над тем, чтобы он был не последний. В политике я его не вижу. И прощать его жене предательство беларуского народа не собираюсь.
ОтветитьМоё мнение и убеждение - его жена беларуский народ НЕ предавала. А вам прежде чем писать такое, предъявите убедительные даказательства вашим обвинениям.
ОтветитьЯ. Я - живое доказательство предательства тихановской. Я гражданка РБ, живущая под бомбежками без какой-либо гражданской поддержки со стороны "лидерки" и возглавляемых ею сил, брошенная на произвол судьбы и на милость другого государства. Я уже молчу про воюющих за Украину беларусов непосредственно на фронте.
ОтветитьА вы, разумеется, можете думать как вам угодно. "У кормушки все хрюкают одинаково"(С).
руSSкомирное отребье, единственные враги беларусов, украинцев и всех соседей. Не живётся им в мире.
ОтветитьДвухглавый мутант все века грабит, убивает, мародёрствует. Во все времена и со всеми сЦарями расеяни были и есть голожопые агрессивные и кровожадные.
Очень верно про вас сказал Анатолий Тарас.
Вся история Московского государства – это история непрерывной экспансии, 800 лет постоянной агрессии. Менялись династии: Рюриковичи, Романовы, – менялись политические режимы: сначала великое княжество, потом царство, потом империя, потом якобы республика рабочих и крестьян, — но суть политики − нет!
Московия (позже назвавшая себя россией) все время развивалась за счет захвата и ограбления новых территорий и народов. Не путем внутренней интенсификации – нормальной экономики, нормального гражданского общества, – а за счет безудержной экспансии.
А Бабарико, как помните, от данного вопроса уклонился.
Ответить