А тактика медленная но и не так плохая. Фактически запад угрозами перезагружает оркский бардак. корыты постоянно плавают, ремонта ещё меньше, а когда-то будет "она утонула".
Вот поэтому и нужны вторичные санкции против тех кто покупает рашистскую нефть. Всё согласовано в Сенате и Конгрессе США, абсолютное большинства ЗА, но Трамп блокирует и тем самым плюёт в лицо народа США.
"Ввели в заблуждение", "маневрировали, изменяли курс" - это дешёвые отмазки! НИЧЕГО не делается, танкеры идут и никто их не трогает! Представляете, какая махина танкер? Ему требуется несколько километров, чтобы остановиться! А изменить курс в условиях европейских проливов, где судов, как машин на автостраде?! Только бла-бла-бла, а рашка торгует и убивает украинцев!
Неужели украинских "любителей водных путешествий" на моторках нет на севере Европы? Европа понятно, трусят. Но рашистов же надо держать на стрёме в международных(!) водах? Они будут лярветь больше и больше в тех местах.
утопление нефтяного танкера приведет к экологической катастрофе. Будет как в Анапе, песок и вода с нефтью, гибель животного и растительного мира. На дне Балтики и так валяется много хлама, вооружений и отходов. Нужно просто закрывать проливы. Балтика внутреннее море Европы, грязным оркам там делать нечего.
ЕС боится конфронтации, хотя должен арестовать ржавые посудины с росийской нефтью, надо топить эту рухлядь пока трамп их всех пе прописал в Палау и не начал сопровождать американскими есминцами.
Если танкер сменил флаг на Palau, то для него это вряд ли хороший знак. Обычно это означает, что идут в последний рейс. Более половины коммерческих судов перед для последнего рейса меняют приписку на Палау, есть такая норма для списания. А в целом там почти нет приписки "живого" коммерческого флота (порядка 1/1000 от процента).
Палау находится в состоянии, приближенном к штату США (не граждане, но могут приехать, работать и стать гражданами через несколько месяцев). И если Трамп приказал, могли начать оказывать помощь РФ с регистрацией. Там армия только американская, как и морская граница и другое. Палау обычно автоматически голосует с США в ООН, а содержание делегации там и на других международных съездах оплачивает Тайвань.
тем проще их будет идентифицировать
ОтветитьУпс, тестировали ракету...и корабль присоединится к подлодке масква
ОтветитьПора и там использовать морские дроны Магура .
ОтветитьПолыхает у кацапни! Ничего, всех не сопроводишь.
ОтветитьА тактика медленная но и не так плохая. Фактически запад угрозами перезагружает оркский бардак. корыты постоянно плавают, ремонта ещё меньше, а когда-то будет "она утонула".
ОтветитьМорские дроны решают вопрос
ОтветитьПлевок в лицо Европы.
ОтветитьВот поэтому и нужны вторичные санкции против тех кто покупает рашистскую нефть. Всё согласовано в Сенате и Конгрессе США, абсолютное большинства ЗА, но Трамп блокирует и тем самым плюёт в лицо народа США.
Ответить"Ввели в заблуждение", "маневрировали, изменяли курс" - это дешёвые отмазки! НИЧЕГО не делается, танкеры идут и никто их не трогает! Представляете, какая махина танкер? Ему требуется несколько километров, чтобы остановиться! А изменить курс в условиях европейских проливов, где судов, как машин на автостраде?! Только бла-бла-бла, а рашка торгует и убивает украинцев!
ОтветитьЗатопить!
Ответитьв сортире .
ОтветитьНеужели украинских "любителей водных путешествий" на моторках нет на севере Европы? Европа понятно, трусят. Но рашистов же надо держать на стрёме в международных(!) водах? Они будут лярветь больше и больше в тех местах.
Ответитьутопление нефтяного танкера приведет к экологической катастрофе. Будет как в Анапе, песок и вода с нефтью, гибель животного и растительного мира. На дне Балтики и так валяется много хлама, вооружений и отходов. Нужно просто закрывать проливы. Балтика внутреннее море Европы, грязным оркам там делать нечего.
Ответить"просто закрыть пролив" - как вы себе это представляете? железобетонными блоками физически его не перекрыть, а указами это не работает.
ОтветитьНу хотя-бы дороже им обойдётся! Представьте сколько топлива тратит военный корабль!
ОтветитьОй, да все уже знают цену этому ВМФ РФ и всю его "мошч". Классно бы в Ла-Манше было повторить подвиг "Москвы". Ах да, экология ж.
ОтветитьВ океане тоже "сопровождает"?
ОтветитьПохоже, ЕС компостирует мозги, не желая по настоящему пресечь контрабанду.
ЕС боится конфронтации, хотя должен арестовать ржавые посудины с росийской нефтью, надо топить эту рухлядь пока трамп их всех пе прописал в Палау и не начал сопровождать американскими есминцами.
ОтветитьЕсли танкер сменил флаг на Palau, то для него это вряд ли хороший знак. Обычно это означает, что идут в последний рейс. Более половины коммерческих судов перед для последнего рейса меняют приписку на Палау, есть такая норма для списания. А в целом там почти нет приписки "живого" коммерческого флота (порядка 1/1000 от процента).
ОтветитьПалау находится в состоянии, приближенном к штату США (не граждане, но могут приехать, работать и стать гражданами через несколько месяцев). И если Трамп приказал, могли начать оказывать помощь РФ с регистрацией. Там армия только американская, как и морская граница и другое. Палау обычно автоматически голосует с США в ООН, а содержание делегации там и на других международных съездах оплачивает Тайвань.
Надо просто снести порт в Усть луге и все.Украинские ракеты Нептун, надо испытать
ОтветитьА пачему им там плавать разрешено?
Ответитьнадо топить все корабли фашистской России
Ответить