А отвечать есть чем - просто война идет асиметричная. Шахеды летят в города, им точность не нужна. Цель - массовость, террор. В обратную сторону - точные, выверенные удары. Потому что бомбить российское население нет смысла никакого, там цена жизни 0, и им не жалко никого, ни своих, ни чужих. Удары наносятся конкретно по заводам, аэродромам, складам, команджным пунктам итд. Все правильно делается.
Уважаемый, нет ударов по инфраструктуре агрессора. Понимаете? , вообще нет. Почему белгород брянск воронеж ростов москва спят спокойно? Они не чувствуют войну
Не понятно почему ,, жителя,, минусуют!!!??? Человек задал риторический правильный вопрос. Отвечать нечем. Где ракеты Германии? Где ракеты Англии, Франции? Говорили много. Результат- 0.
Тримайся, Київ
ОтветитьСуми - тримаються, Суми - вистоять
Чаму не бьюць ЗСУ у адказ па мацкве
ОтветитьСкорблю и горюю
ОтветитьРашизм = руский фашизм.
ОтветитьЯк там з ударами у відповідь по ворогу? Если Украина не будет отвечать зеркально то будет превращена в чечню и путин добьётся капитуляции.
ОтветитьЕсли Украина не будет отвечать зеркально то будет превращена в чечню ))). Чем отвечать???????? У тебя есть предложения?
ОтветитьА отвечать есть чем - просто война идет асиметричная. Шахеды летят в города, им точность не нужна. Цель - массовость, террор. В обратную сторону - точные, выверенные удары. Потому что бомбить российское население нет смысла никакого, там цена жизни 0, и им не жалко никого, ни своих, ни чужих. Удары наносятся конкретно по заводам, аэродромам, складам, команджным пунктам итд. Все правильно делается.
ОтветитьУважаемый, нет ударов по инфраструктуре агрессора. Понимаете? , вообще нет. Почему белгород брянск воронеж ростов москва спят спокойно? Они не чувствуют войну
ОтветитьЗачем какцапам знать чем по ним бить будут)))увидят, ждите с нетерпением и прилетит какая-то птица))))
ОтветитьЕще прогнозы будут? Держите в курсе. Особенно, про "не отвечание". То, что вы их не видите, это не значит, что обратка не летит.
ОтветитьНе понятно почему ,, жителя,, минусуют!!!??? Человек задал риторический правильный вопрос. Отвечать нечем. Где ракеты Германии? Где ракеты Англии, Франции? Говорили много. Результат- 0.
ОтветитьУдар по Харькову-два удари по Белгороду.Удар по Сумах-два удари по Брянску.Удар по Києву -дав удари по Москві.Тільки так ми змусимо їх зупинити терор.
ОтветитьДайте уже Украине больше систем ПВО, хватит уже этой русской рулетки.
ОтветитьДержитесь Киев, кияне уже которую ночь не спят😞соболезную семьям погибших. Будь проклята раша.
Ответить