Да уж. В Чаусах, например, вообще митинг в 4 часа утра проводили. Решение принимал, наверняка, сам председатель райисполкома. Хотя сам на митинге не присутствовал: наверное, спать очень хотелось.
других проблем в стране нет...только то что скоро почти как 100 летние события вспоминать и людям в головы вбивать....кто хочет...спокойно дома помянут своих погибших родных...лучше бы эту дату постоянно помнили- 8 сентября 1514
википедия.(в)ру пише, що то була битва "русского войска с обьединенними силами Великого княжества Литовского та Королевства Польского". І пофіг, що насправді Русью тоді було саме ВКЛ, а воювали вони з московітами
Какой абсурд во власти. А чем вы неуважаемые отличаетесь от фашистов? Напали на мирную Украину. А российские "офицеры" - -убийцы ещё и петлицы носят как у немцев были во время ВОВ. Тошнит от ваших телодвижений.
Уберите политику из жизни людей и они будут жить более счастливо.А почему не проводят акцию в честь подписания пакета "Молотова-Рибентропа"?
А в честь совместного парада советских и фашистских военнослужащих в Бресте?
Что это?! Кто-то совсем долбанулся и для этого кто-то нет предела в глупости.
ОтветитьДа уж. В Чаусах, например, вообще митинг в 4 часа утра проводили. Решение принимал, наверняка, сам председатель райисполкома. Хотя сам на митинге не присутствовал: наверное, спать очень хотелось.
Ответитьдругих проблем в стране нет...только то что скоро почти как 100 летние события вспоминать и людям в головы вбивать....кто хочет...спокойно дома помянут своих погибших родных...лучше бы эту дату постоянно помнили- 8 сентября 1514
Ответитьвикипедия.(в)ру пише, що то була битва "русского войска с обьединенними силами Великого княжества Литовского та Королевства Польского". І пофіг, що насправді Русью тоді було саме ВКЛ, а воювали вони з московітами
ОтветитьКакой абсурд во власти. А чем вы неуважаемые отличаетесь от фашистов? Напали на мирную Украину. А российские "офицеры" - -убийцы ещё и петлицы носят как у немцев были во время ВОВ. Тошнит от ваших телодвижений.
Ответитьа вещал наверное левитан
Ответитьсамо собой. тем более ИИ и не такое способен
ОтветитьУберите политику из жизни людей и они будут жить более счастливо.А почему не проводят акцию в честь подписания пакета "Молотова-Рибентропа"?
ОтветитьА в честь совместного парада советских и фашистских военнослужащих в Бресте?
Маразм крепчал и все об этом знали...
Ответить