А почему товары дороже в Валдбересе на 20% в Беларуси,чем в России? Снова режим Лукашенко обложил данью граждан страны? Все никак своих чинуш не накормит во власти.
Непрнятно зачем Лукашенко & Ко, МАРТ, пускают сюда торговых АГРЕССОРОВ из раши, работающих без кассовых аппаратов, уничтожающих торговлю Беларуси, когда в РБ есть свои торговые сети в т.ч. интернет торговля такие как 21 vek, 5 элемент и куча других.
Если брать стр.инструмент,бытовую технику,то конечно все это я покупаю в 21 веке или 5 элементе.Рассрочка,гарантия и дешевле а в этом ВБ,Озоне,купить можно лишь какую нибудь безделушку ,которую и выбросить не жалко
Агресор давно обосновался в Беларуси . Сегодня лось с г. Омском терки ведет о торговле . Я уже не говорю о всяких там лукойлах , и прод магазинах . А если кого то с налоговой сильно интересует только кассовы апарат ? . Я вот что скажу , я и мои колеги давно болт забили на кассовый апарат , и прочие поборы хателки , работаем с наличкой в том числе и с американской , ни копья синепалому , ментам , и чинушам дармоедам . А "В.Б" помогает малоимущим Беларусам выживать в условиях оккупации .
А почему товары дороже в Валдбересе на 20% в Беларуси,чем в России? Снова режим Лукашенко обложил данью граждан страны? Все никак своих чинуш не накормит во власти.
ОтветитьНепрнятно зачем Лукашенко & Ко, МАРТ, пускают сюда торговых АГРЕССОРОВ из раши, работающих без кассовых аппаратов, уничтожающих торговлю Беларуси, когда в РБ есть свои торговые сети в т.ч. интернет торговля такие как 21 vek, 5 элемент и куча других.
ОтветитьЕсли брать стр.инструмент,бытовую технику,то конечно все это я покупаю в 21 веке или 5 элементе.Рассрочка,гарантия и дешевле а в этом ВБ,Озоне,купить можно лишь какую нибудь безделушку ,которую и выбросить не жалко
ОтветитьB 21 веке минимум в полтора раза дороже, единственные плюсы - рассрочка и гарантия.
ОтветитьАгресор давно обосновался в Беларуси . Сегодня лось с г. Омском терки ведет о торговле . Я уже не говорю о всяких там лукойлах , и прод магазинах . А если кого то с налоговой сильно интересует только кассовы апарат ? . Я вот что скажу , я и мои колеги давно болт забили на кассовый апарат , и прочие поборы хателки , работаем с наличкой в том числе и с американской , ни копья синепалому , ментам , и чинушам дармоедам . А "В.Б" помогает малоимущим Беларусам выживать в условиях оккупации .
ОтветитьТак покупай в рашке, а получай в РБ , указывая склад получения.
ОтветитьПодвоз крупнокалиберных изделий ускорит процесс освобождения беларусов от торговых наценок горя лукового.
ОтветитьВалет Шкловский со своей бандой заграбастает этот вб в один день
ОтветитьВБ под крышей определенных людей. Сьедят Лукашку и моргнуть не успеет.
Ответитьдон дон дон дон дон дон ? У Шурыка галаварэзы есть пакручэ ☝️
ОтветитьИ правильно сделает!!! Ибо, не@уй. Пусть орки жуют свой ягель у себя на болотах и не лезут к другим.
ОтветитьХорошо,что есть WB!!!!
ОтветитьВес до 25 кг. 50 грамм - это до 25 кг.
Ответить