4 августа 2025, понедельник, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Кембрык, 9:26, 24.06

Арменія, Сірыя, Іран, Малдова - шэраг пройгрышаў Расеі.

Ответить
+4 +
если что, 11:04, 24.06

У раиси остались орбан и фицо.

Ответить
0 +
Гоу, 11:37, 24.06

У раиси остались орбан и фицо. -------------------------------------------------------------- Ну и что? Достаточно притормазить контракты которые исполняются на их заводах и на улицы выходит много рабочих. Они не есть народ этих стран, а народ хочет кушать, хочет попкорна. Соответственно убрать их с помощью народа легко.Они то должны понимать что в современном мире нет проблем с производствами. Их много. И перенести производство легко, также как легко зажать яйца в щипцы. Так что там точно никого не осталось.

Ответить
+3 +
пан Алешь, 13:05, 24.06

Обычное ссыкло, трясущийся за свою тушу, здоровья нет, примеров резкого беспомощия диктаторов, когда паралич-инфаркт-инсульт разбивает тело, картинка перед его глазами каждый день. оно само об этом трепало, какой страх у него:-"Я не представляю себя НЕпрезидентом, вот, я просыпаюсь (или не просыпается) и я НЕ президент". Аминь

Ответить
+12 +
Тунгус , 10:33, 24.06

......Очень важно воспользоваться этим шансом, чтобы к власти пришли не бывшие лукашисты, а демократическая оппозиция, которая бы начала немедленные реформы и движение страны в сторону Евросоюза.......
Очень важно не проглядеть всяких "котлет" с мудЛыми покровителями.

Ответить
+16 +
Ну, 10:56, 24.06

Израиль Начатое не довели до конца ,режим Хаменеи не пал, и со временем он опять возобновит ядерную программу!

Ответить
+15 +
мимокрокодил, 11:25, 24.06

Бойся, хряк шлифованный. Бойся. Твоё время на исходе. Каждая паскуда получит воздаяние за все издевательства над целой страной. За каждую сломанную судьбу ответишь, гниль фашистская.

Ответить
+7 +
Platon, 12:50, 24.06

к сожалению с этой крысой ничего не случится,досидит эта тварь до своей поганой кончины на золотом унитазе, хоть мы мечтаем об ином, но такова горькая правда...Нет лидеров на свободе...Статкевича, Северинца, Юрий Захаренко убит по прямому приказу уголовника лукашенко а г....только Победа Украины, и падение режима кремля, может дать нам шанс, но в сегодняшних реалиях, РБ просто приватизирует кремль, и мы ничего не можем с этим, без поддержки ЕС или США , с эти поделать

Ответить
+1 +
Татаrym. , 13:35, 24.06

Буде ище окурок, или не, но
Синепал свою будущее уже определил-
БЕГ вокруг Дворца с АВТОМАТОМ без РОЖКА.

Ответить