Шкловская мразь и чекистская шестерка Валет при содействии своих хозяев - русских кремлевско-ордынских свиней довел страну до экономического коллапса и причем во всем!
Скоро не только продукты исчезнут и наступит голодомор, а и одеть и обуть беларусам и их детям будет уже нечего и придется ходить попросту голыми и босыми! 😎
вы надеюсь знаете, чем знаменит Тайланд. и это не тайландский бокс.
но король Тайланда очень хорошо себя чувствует. имеет дорогие машины, роскошные апартаменты, хорошую дружную семью
кому нужны эти говнотопы
____________________________
Мне нужны. Обувь не очень модная и дорогая. Но, носится хорошо, качественная (BELWEST была основана западногерманским концерном SALAMANDER и до сих пор пытается продолжать его традиции). Конечно Rieker которую старается купить себе моя жена лучше, но меня и Белвест вполне устраивает. Так что, мне их продукция нужна.
И мне нужны. Удобная колодка, носятся годами. Кожа не протекает, подошва не переламывается. И модельный ряд довольно неплохой. Всегда можно выбрать по сезону и под индивидуальные особенности ног.
Белвест на несколько уровней выше по качеству и износостойкости чем лапти от Марко.
Еще с советских времен Беларусь для КГБ СССР была социальным котлом для обкатки политических и экономических решений и экспериментов. А так как политическая и экономическая верхушки КГБ СССР ни когда от власти не уходили вся эта демократия последние лет чистой воды фикция.
В Беларуси прибыль со всех предприятий имеет только семейка лукашенко!
Только лукашенко и его подельники имеют право забирать произведённые в Беларуси товары ниже их реальной стоимости, и продавать через свои организации, забирая всю прибыль себе.
Также через подельников лукашенко продаётся беларуским предприятиям сырьё и комплектующие.
Беларуские предприятия вынуждены брать кредиты в банках принадлежащих в том числе и лукашенкам..., а потом отдавать не только эти долги, но и огромные проценты
лукашенки имеют прибыль на всём, что в ходу в Беларуси!
В результате вся страна в убытках и долгах.
Товары КНР продаются в РБ через маркетплейсы рф. Себестоимость идёт в КНР, а прибыль , т.е. деньги покупателей из РБ оседают в карманах хозяевов маркетплейсв из рф. Лука и ко идиоты , не защищают рынок РБ и не имеют хозяевов маркетплейсв в рб. Деньги РБ выводят в РФ и теряется покупательная способность населения и выходят разорения и убытки предпринимателям и госсектора РБ.
У Белвеста обувные колодки явно рассчитаны на закалённую в невзгодах рабоче-крестьянскую стопу. Для меня эта обувь настоящая пытка, хотя никаких дефектов стоп у меня нет и отродясь не было. У Марко колодки лучше, но качество обуви стало абсолютно никаким, а сами модели предназначены только для работы на складе или в огороде. Но цена изделий - жах.
Не правда! Когда Вы последний раз покупали их обувь и сколько вообще ее покупали? Зачем ерунду писать? Нормальная обувь за адекватную цену. Не нравится - покупайте фуфло на рынках - неделю не продержитесь.
Heкалі быу́ добры завод, як і камбінат у Брэсце па вытворчасці шкарпетак...а зараз ні якаснага абутку, ні якасных шкарпетак ( купішь, пару разоу́ адзенеш пасціраешь ды у́жо на шкарпетках дзюркі...санкцыі відаць на якасць уплываюць бо няма якаснай віскозы, нітак)
Ребят поднимите стоимость товара поставляемого в РФ и долги исчезнут. Или магазины на территории РФ должны находится под контролем Беларуси и ценооброзование должны проводить не россияне а белорусы. Пока вы гоните в РФ товар по себестоимости и ниже РФ этим пользуется --завышая цену до критической и запихивая магазины Белвеста в сторонку.Имеется в виду в ходовых ТЦ их нет. Они есть в тех где посещаемость народа меньше намного. И это естественно--РФ в первую очередь раскручивает свое. Так что все в Ваших руках. Пока РФ вас доит как коров--толка не будет. И Вы вместо того чтобы возмущаться добивайтесь от руководства поднятия отпускных цен в РФ. Но когда РФ впаривает белорусскую колбасу по 70 и выше рублей за гк(белорусских) при закупке 10-- то какой Вы хотите результат. Прекратите торговать в убыток себе и дела наладятся.
Кому вы это советуете? Лукашистам? Они ценам на овощи и все остальное законами пытаются указывать. Пока zzипатая ублюдина не отправит свою тушу поганить землю, ничего не будет.
Немцы приехали, построили, запустили, удачно работали. В управлении и ОТК были немцы. На линиях были немцы. На складах были немцы. А потом немцы уехали. И ,,крэпкия хазяйствянняки,, удачное прибыльное предприятие по Западному образцу довели до банкротства!!! Как в прочем и с остальной экономике. Всё идёт прахом. Молодцы! Галоунае отгрохотать ,, Славянский базар,, и шобы было у городе чыстинька. Тьфу блин калеки!!!
Помню времена на ,, Белвест,, было не устроиться. Только по блату. Зарплата на 3 порядка выше чем по Витебску. Качество по немецким стандартам. А потом с каждым годом хуже, хуже и хуже...... А вот и финал!!!
Белвест давно уже полный отстой. И правда, такую обувь могут носить только покойники. Марко уверенно движется в том же направлении. Точнее, уже там же. Не обувь, а негнущиеся деревянные сабо. Кожа грубая, толстая, плохо выделанная, быстро растрескивается на сгибах даже при самом тщательном уходе. Подошва такая же негнущаяся. Никому не нужно подобное изделие. А ведь жесткая некачественная обувь это гарантированные проблемы с ногами в будущем.
Поднимите стоимость товара - заложена в стоимости товара в сосуте ..... и все в этом ("заинтересованные лица") уже давно и прилично в Рафаэлло без ваших наук и знаний .... Как говаривал попандопало из одноимённого фильма, здаётся мне мы находимся на грани грандиозного шухера ..
Цена очень большая, качество низкокое. Марко тоже этим страдает, кожа натуральная а толку ноль, низкосортные говнотопы на выходе с очень высокой ценой. В марке часто подошва трескается и модели страшнае. Белвест демисизоные ботинки покупал лет пять назад за 230 рублей, покупал как кожанные, но через пару месяцев обувь мало того что форму потеряла, кожа не похоже что натуральная. Дешевый китай им конкуренцию составляет.
За ту пару, что расклеилась через месяц, мне вернули деньги. И то нужно было ждать пока они экспертизу проведут. А за ту что натирает сомневаюсь, что вернут, видимых повреждений нет, а значит ходи и мучайся дальше.
Покупка обуви белинвеста или марко это выброшеные деньги. Низкое качество при высокой цене, а база у этих производителей хорошая была. Насколько я понял лет 10-15 назад у них неплохая обувь была, сейчас лучше менять свои привычки покупать у них.
Почитайте ради интереса отзывы об обуви Белвест, с примерами. Но увиденное может шокировать! Ноги некоторых покупателей, так стерты обувью Белвест, как будто они с войны вернулись.
Были у них туфли в 90х. Копия Саламандер. Кожа отличная, модель даже и сейчас пошла бы. Но потом пропала. В принципе,у них есть неплохие модели, как и у Марко. Но посмотрите как сейчас обуваются. У 70% кроссовки. Такого не было в 90х и нулевых. Нос надо держать по ветру.
Эта их главная проблема.
Вы правы. Из белорусской мне лучше всего подходила обувь Марко. Сейчас даже не смотрю в ту сторону. Несколько пар туфель Марко у меня в основном лежат. Носить их больше чем 1-2 дня невозможно. Приходится переходить на импортную обувь, чтобы не убить ноги. Не знаю, что не так стало с обувью Марко, но мои здоровые стопы после её носки начинают выть от боли. При этом одна пара еще и до крови натирает пятки. Этой зимой все три пары почти не ношеной обуви Марко пропитала касторовым маслом и тщательно размяла переднюю часть и задники, чтобы туфли стали мягче. Жалко выброшенных денег. Планирую как-то доносить эти ''сабо''. На этом с Марко распрощаюсь.
Гарантия интересная штука, на трещину подошвы, пережог кожи возле подошвы, отклейку подошвы, потерю формы обуви. Скажут что не правильно пользовались, например сушили на батарее и попробуй докажи что не так. Только нервы потратиш, особенно если год прошел, на трещины в подошве больше года гарантия.
В нормальной обуви такого не должно происходить.
Напомню, именно работники Белвеста массово привезли в Беларусь коронавирус в марте 2020 года, додумавшись съездить отдохнуть в Италию, когда там вовсю свирепствовал ковид.
Напомню, что ген.директор Марко Мартынов привез коронавирус с группой коллег. Белвест к завозу никаким краем не относится, не фантазируйте против фактов.
Половина обуви под маркой Белвест производится на заводах в Китае. Местные крэпкие хозяйственники, чтобы нажиться пожирнее, заказывают модели как можно дешевле, качество моделей соответствующее.
кому нужны эти говнотопы.
ОтветитьШкловская мразь и чекистская шестерка Валет при содействии своих хозяев - русских кремлевско-ордынских свиней довел страну до экономического коллапса и причем во всем!
ОтветитьСкоро не только продукты исчезнут и наступит голодомор, а и одеть и обуть беларусам и их детям будет уже нечего и придется ходить попросту голыми и босыми! 😎
вы надеюсь знаете, чем знаменит Тайланд. и это не тайландский бокс.
Ответитьно король Тайланда очень хорошо себя чувствует. имеет дорогие машины, роскошные апартаменты, хорошую дружную семью
кому нужны эти говнотопы
Ответить____________________________
Мне нужны. Обувь не очень модная и дорогая. Но, носится хорошо, качественная (BELWEST была основана западногерманским концерном SALAMANDER и до сих пор пытается продолжать его традиции). Конечно Rieker которую старается купить себе моя жена лучше, но меня и Белвест вполне устраивает. Так что, мне их продукция нужна.
И мне нужны. Удобная колодка, носятся годами. Кожа не протекает, подошва не переламывается. И модельный ряд довольно неплохой. Всегда можно выбрать по сезону и под индивидуальные особенности ног.
ОтветитьБелвест на несколько уровней выше по качеству и износостойкости чем лапти от Марко.
Еще с советских времен Беларусь для КГБ СССР была социальным котлом для обкатки политических и экономических решений и экспериментов. А так как политическая и экономическая верхушки КГБ СССР ни когда от власти не уходили вся эта демократия последние лет чистой воды фикция.
ОтветитьВ Беларуси прибыль со всех предприятий имеет только семейка лукашенко!
ОтветитьТолько лукашенко и его подельники имеют право забирать произведённые в Беларуси товары ниже их реальной стоимости, и продавать через свои организации, забирая всю прибыль себе.
Также через подельников лукашенко продаётся беларуским предприятиям сырьё и комплектующие.
Беларуские предприятия вынуждены брать кредиты в банках принадлежащих в том числе и лукашенкам..., а потом отдавать не только эти долги, но и огромные проценты
лукашенки имеют прибыль на всём, что в ходу в Беларуси!
В результате вся страна в убытках и долгах.
Дед прав на 100%
ОтветитьТовары КНР продаются в РБ через маркетплейсы рф. Себестоимость идёт в КНР, а прибыль , т.е. деньги покупателей из РБ оседают в карманах хозяевов маркетплейсв из рф. Лука и ко идиоты , не защищают рынок РБ и не имеют хозяевов маркетплейсв в рб. Деньги РБ выводят в РФ и теряется покупательная способность населения и выходят разорения и убытки предпринимателям и госсектора РБ.
Ответитьот былого Бел Веста осталось одно название. как и от остального работают в убыток
Ответить"Крэпким хозяйственникам".
ОтветитьВсем патриотам срочно купить по 5 пар обуви.
ОтветитьБелвест - это не обувь!!!
ОтветитьЭто кандалы для ног...
Каждый ботинок весит 2 кг....
Пусть шкловские выродки носят!
У Белвеста обувные колодки явно рассчитаны на закалённую в невзгодах рабоче-крестьянскую стопу. Для меня эта обувь настоящая пытка, хотя никаких дефектов стоп у меня нет и отродясь не было. У Марко колодки лучше, но качество обуви стало абсолютно никаким, а сами модели предназначены только для работы на складе или в огороде. Но цена изделий - жах.
ОтветитьКакое качество????? Они все дер*мо вывезли из Китая а вы дурни носите фильм белые росы Новиков как лечил и приговаривал
ОтветитьНе правда! Когда Вы последний раз покупали их обувь и сколько вообще ее покупали? Зачем ерунду писать? Нормальная обувь за адекватную цену. Не нравится - покупайте фуфло на рынках - неделю не продержитесь.
ОтветитьHeкалі быу́ добры завод, як і камбінат у Брэсце па вытворчасці шкарпетак...а зараз ні якаснага абутку, ні якасных шкарпетак ( купішь, пару разоу́ адзенеш пасціраешь ды у́жо на шкарпетках дзюркі...санкцыі відаць на якасць уплываюць бо няма якаснай віскозы, нітак)
ОтветитьОбувь Белвест совсем никудышняя. Лучше купить какую-нибудь импортную обувь,пусть в 1.5 раза дороже,но только не белвестовскую. Пусть сами ее носят.
ОтветитьРебят поднимите стоимость товара поставляемого в РФ и долги исчезнут. Или магазины на территории РФ должны находится под контролем Беларуси и ценооброзование должны проводить не россияне а белорусы. Пока вы гоните в РФ товар по себестоимости и ниже РФ этим пользуется --завышая цену до критической и запихивая магазины Белвеста в сторонку.Имеется в виду в ходовых ТЦ их нет. Они есть в тех где посещаемость народа меньше намного. И это естественно--РФ в первую очередь раскручивает свое. Так что все в Ваших руках. Пока РФ вас доит как коров--толка не будет. И Вы вместо того чтобы возмущаться добивайтесь от руководства поднятия отпускных цен в РФ. Но когда РФ впаривает белорусскую колбасу по 70 и выше рублей за гк(белорусских) при закупке 10-- то какой Вы хотите результат. Прекратите торговать в убыток себе и дела наладятся.
ОтветитьКому вы это советуете? Лукашистам? Они ценам на овощи и все остальное законами пытаются указывать. Пока zzипатая ублюдина не отправит свою тушу поганить землю, ничего не будет.
ОтветитьНемцы приехали, построили, запустили, удачно работали. В управлении и ОТК были немцы. На линиях были немцы. На складах были немцы. А потом немцы уехали. И ,,крэпкия хазяйствянняки,, удачное прибыльное предприятие по Западному образцу довели до банкротства!!! Как в прочем и с остальной экономике. Всё идёт прахом. Молодцы! Галоунае отгрохотать ,, Славянский базар,, и шобы было у городе чыстинька. Тьфу блин калеки!!!
ОтветитьПомню времена на ,, Белвест,, было не устроиться. Только по блату. Зарплата на 3 порядка выше чем по Витебску. Качество по немецким стандартам. А потом с каждым годом хуже, хуже и хуже...... А вот и финал!!!
ОтветитьНеудивительно. В кандалы от белвеста только покойников обувать и то мозоли, наверное появятся.
ОтветитьБелвест давно уже полный отстой. И правда, такую обувь могут носить только покойники. Марко уверенно движется в том же направлении. Точнее, уже там же. Не обувь, а негнущиеся деревянные сабо. Кожа грубая, толстая, плохо выделанная, быстро растрескивается на сгибах даже при самом тщательном уходе. Подошва такая же негнущаяся. Никому не нужно подобное изделие. А ведь жесткая некачественная обувь это гарантированные проблемы с ногами в будущем.
ОтветитьПоднимите стоимость товара - заложена в стоимости товара в сосуте ..... и все в этом ("заинтересованные лица") уже давно и прилично в Рафаэлло без ваших наук и знаний .... Как говаривал попандопало из одноимённого фильма, здаётся мне мы находимся на грани грандиозного шухера ..
ОтветитьСтрана закрывается.
ОтветитьСкорее бы, устал от этой "золотой" клетки
ОтветитьЦена очень большая, качество низкокое. Марко тоже этим страдает, кожа натуральная а толку ноль, низкосортные говнотопы на выходе с очень высокой ценой. В марке часто подошва трескается и модели страшнае. Белвест демисизоные ботинки покупал лет пять назад за 230 рублей, покупал как кожанные, но через пару месяцев обувь мало того что форму потеряла, кожа не похоже что натуральная. Дешевый китай им конкуренцию составляет.
ОтветитьВ Марко хожу уже пять лет.
ОтветитьЖалоб и претензий нет.
Намучился с этой обувью от Белвест. Последние 2 пары - одна расклеилась через месяц, вторая ходить невозможно - натирает.
ОтветитьЗа ту пару, что расклеилась через месяц, мне вернули деньги. И то нужно было ждать пока они экспертизу проведут. А за ту что натирает сомневаюсь, что вернут, видимых повреждений нет, а значит ходи и мучайся дальше.
ОтветитьПокупка обуви белинвеста или марко это выброшеные деньги. Низкое качество при высокой цене, а база у этих производителей хорошая была. Насколько я понял лет 10-15 назад у них неплохая обувь была, сейчас лучше менять свои привычки покупать у них.
ОтветитьПочитайте ради интереса отзывы об обуви Белвест, с примерами. Но увиденное может шокировать! Ноги некоторых покупателей, так стерты обувью Белвест, как будто они с войны вернулись.
ОтветитьБыли у них туфли в 90х. Копия Саламандер. Кожа отличная, модель даже и сейчас пошла бы. Но потом пропала. В принципе,у них есть неплохие модели, как и у Марко. Но посмотрите как сейчас обуваются. У 70% кроссовки. Такого не было в 90х и нулевых. Нос надо держать по ветру.
ОтветитьЭта их главная проблема.
Была отличная фирма бел кроссовок. Белкельме. Отличные кроссы были. Но увы и ахх. Обонкротилась и закрылась.
ОтветитьАнтимидас он такой.
Вы правы. Из белорусской мне лучше всего подходила обувь Марко. Сейчас даже не смотрю в ту сторону. Несколько пар туфель Марко у меня в основном лежат. Носить их больше чем 1-2 дня невозможно. Приходится переходить на импортную обувь, чтобы не убить ноги. Не знаю, что не так стало с обувью Марко, но мои здоровые стопы после её носки начинают выть от боли. При этом одна пара еще и до крови натирает пятки. Этой зимой все три пары почти не ношеной обуви Марко пропитала касторовым маслом и тщательно размяла переднюю часть и задники, чтобы туфли стали мягче. Жалко выброшенных денег. Планирую как-то доносить эти ''сабо''. На этом с Марко распрощаюсь.
ОтветитьГарантия интересная штука, на трещину подошвы, пережог кожи возле подошвы, отклейку подошвы, потерю формы обуви. Скажут что не правильно пользовались, например сушили на батарее и попробуй докажи что не так. Только нервы потратиш, особенно если год прошел, на трещины в подошве больше года гарантия.
ОтветитьВ нормальной обуви такого не должно происходить.
Бахилы, да еще цены не соответствующие обуви. Белвест 50 лет выпускает драуляныя боты.
ОтветитьНапомню, именно работники Белвеста массово привезли в Беларусь коронавирус в марте 2020 года, додумавшись съездить отдохнуть в Италию, когда там вовсю свирепствовал ковид.
ОтветитьНапомню, что ген.директор Марко Мартынов привез коронавирус с группой коллег. Белвест к завозу никаким краем не относится, не фантазируйте против фактов.
ОтветитьЛапци пусць плетут для руских. Они любят свои скрепы.
ОтветитьМожно устроить распродажу, скинув полцены. Люди купят. Но спасёт ли это Белвест?
ОтветитьПоловина обуви под маркой Белвест производится на заводах в Китае. Местные крэпкие хозяйственники, чтобы нажиться пожирнее, заказывают модели как можно дешевле, качество моделей соответствующее.
Ответить