комиссия по гигиене, санэпидем станции... каких только проверяющих органов нет в лукашизме, каких только норм они не придумали, каких только рейдов и проверок они не проводят кошмаря негосударственный общепит. и несмотря на всё это г.... люди массово травятся и потребляют некачественные продукты.
я всегда удивлялся развитому стрит-фуду в лондоне и не только, но особенно в лондоне: на каждом углу жарят, парят, варят, кафе, киоски, фуд-корты и всякие кафешки. ни про какие кошмарные проверки и санэпидем станции никогда не слышал, зато и ни про какие отравления не слышал. как же оно так работает без чиновника и без из контроля ?:))
Новичком отработали. Требуют передачи предприятия людям путина.
ОтветитьНе играю в эту байду с 2015 года. А то, что про...рались, это на пользу. А может и карма за их прошлые "обновления"
ОтветитьМожет после морского ежа радиация выходила три дня?
Ответитькомиссия по гигиене, санэпидем станции... каких только проверяющих органов нет в лукашизме, каких только норм они не придумали, каких только рейдов и проверок они не проводят кошмаря негосударственный общепит. и несмотря на всё это г.... люди массово травятся и потребляют некачественные продукты.
Ответитья всегда удивлялся развитому стрит-фуду в лондоне и не только, но особенно в лондоне: на каждом углу жарят, парят, варят, кафе, киоски, фуд-корты и всякие кафешки. ни про какие кошмарные проверки и санэпидем станции никогда не слышал, зато и ни про какие отравления не слышал. как же оно так работает без чиновника и без из контроля ?:))
Что британцу хорошо, русскому - смерть.
ОтветитьНеудачно внедрили в игрушку новый вид боеприпаса с биологической начинкой, вот команда тестеров и полегла в полном составе.
ОтветитьЯ предпочитаю только домашнюю еду. Готовлю дома, беру с собой.
Ответить