Она не только первосортное лукашенковское авно, но и лысая притом, а также бровей себе затрансплантила. Теннис уже надоел, а мужиков столько вокруг увивается,
Я отсидел, и постепенно все забылось,
Хотя мне в снах ты иногда в кошмарных снилась.
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом -
Тебе б в музее ужасов работать экспонатом.
"В купе под диваном лежала она:
Костлява, беззуба, безброва.
Лежала холодная, братцы, война.
Поверьте на честное слово."
Если что, то это вам не абы что, а стихи, мать вашу, шоб вы понимали
"Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."
Намаляванае чучала.
ОтветитьТак и будет ходить по Лондону с открытым ротам!
ОтветитьНу что ж ты страшная такая?
ОтветитьТы такая страшная!
Ты не накрашенная страшная,
И накрашенная!
Она не только первосортное лукашенковское авно, но и лысая притом, а также бровей себе затрансплантила. Теннис уже надоел, а мужиков столько вокруг увивается,
ОтветитьЭто же ведущая актриса для фильма ужасов. Грим маска не требуются.
ОтветитьЧто эта дурочка с собой сделала?!! Видать, хотеле как лучше, а получилась жаба какая-то...
ОтветитьКак часто говорила моя бабушка, "Нет ума - считай, калека"!
Главное на фото - засветить Айфон. Все как любят лукашисты - "дорага и па багатаму".
Ответитьи к ней приехала настоящая , большая и уродливая кукушка...
ОтветитьСоболенко не участвовала в «Уимблдоне» из-за травмы головы......,а это последствия травмы...
Ответитьномер 1 мирового рейтинга Урина Соболенко опубликовала в инстаграме карикатуру из Лондона в новом образе с дебильным макияжем.
ОтветитьЖесть. Ужас, летящий на крыльях ночи.
ОтветитьЗгадав пісню:
Ответить"А ти страшна, як атомна война,
Ну ти і страшна...
Заметьте - её фанаты помалкивают, понимают, что лучше не защищать и не позориться...
ОтветитьХочет запугать соперницу!
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьКак вы пень не нарядите
Всё равно корявый пень!
Хочет примазаться к элите
Хоть мозги и набекрень.
Хитрозачес навзад это напоминает о принадлежности к хитрозачесу навбок от уха к уху!
ОтветитьБыла непрыгожай, а зрабілася агіднай!
ОтветитьКрашеная лошадь. Теперь я видел все.
Ответить
ОтветитьПластмассовая голова .
Страшилка
ОтветитьСлабонервным не смотреть (страшилище лесное)😁😁😁
ОтветитьЭто из серии - повезло с деньгами, но не с мозгами.
Про ядерну війну ще не написали?
ОтветитьУБЕЖИЩЕ!!!
ОтветитьНе это УБОЖЕСТВО!!!
ОтветитьИ раньше была не мисс вселенная, а теперь и вовсе перекреститься хочется.
ОтветитьКапецЬ
ОтветитьСтала похожа на Лаврова.
ОтветитьДа аааааап уж как иркоров петух только она курица
ОтветитьТяжелый случай.
ОтветитьЭто что за чудище? OMG такое даже не приснится.
ОтветитьОставит спорт, пойдет в актрисы. Образ Кикиморы- самое оно.
Ответитьвид как у типичной лукашистки легкого поведения 🤦♂️
ОтветитьБурсит головного мозга.
ОтветитьНуту у бабы мозгов и не нарисуешь те мозги. Пугало огороднее.
ОтветитьТот случай, когда ничто не может помочь, так как оригинал сам по себе плох:)
ОтветитьЛол у тебя естественная красота....
ОтветитьКак в том анекдоте, "это вам за то что не молитесь".😄
ОтветитьЯ отсидел, и постепенно все забылось,
ОтветитьХотя мне в снах ты иногда в кошмарных снилась.
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом -
Тебе б в музее ужасов работать экспонатом.
фанат Соболенко в шоке
ОтветитьЯ маленькая лошадка
ОтветитьИ мне живётся несладко.
Мне сложно нести свою ношу
Настанет день и я её брошу (Найк Борзов)
Бросай, "красавица", бросай....
Мама миа! А если ещё и закричит ...
ОтветитьВылитый Мэрилин Мэнсон
Ответить(Американский рок-певец)
Знойная женшына- мечта поэта.
Ответить"В купе под диваном лежала она:
Костлява, беззуба, безброва.
Лежала холодная, братцы, война.
Поверьте на честное слово."
Если что, то это вам не абы что, а стихи, мать вашу, шоб вы понимали
"Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."
Чур меня!
ОтветитьИ ненакрашенная страшная и накрашенная!
ОтветитьТы не накрашенная страшная, и накрашенная...
ОтветитьЛондон сегодня ничем не удивишь. Даже если на лбу вырастишь ... что-нибудь необычное :)
ОтветитьОна вообще являет собой образец неотесанной,грубой ,мужеподобной т.сказать,женщины,просто отвратительна..
ОтветитьТакими фоточками детей непослушных пугать.
ОтветитьЭто Рейф из сериала сф.
ОтветитьКогда отсутствуют мозги и совесть, то появляется такой образ... Она даже не понимает, как себя добровольно опускает...
ОтветитьНу что ж ты жуткая такая?
ОтветитьТы такая страшенная!
Ты и не накрашенная жутчее,
И накрашенная еще страшнее!