Браво, Володимир Александрович! -...и в сердце льстец всегда отыщет уголок..."
Это и есть дипломатия! Не всегда получается правда в лоб, иногда , шагая через себя, приходится улыбаться и говорить приятности придуркам, которым хочется залимонить с ноги! Терпи, Володимир Александрович, за тобой Украина! Дай Бог здоровья!
Слава Украине !
"Папік" від Марка Рютте.
"Нам нужны прочные связи" з Трампом від Зеленського.
Пів року не пройшло, а культ особи Трампа у світі вже майже сформовано.
Мабуть, це найбезпечніший стиль поведінки для людей, які переймаються своєю тяжкою долею на Олімпі.
Починаючи з часів Моїсея...
Просто нужно соблюдать Будапештский меморандум, Украина кстати всё сделала: передала самолёты стратегической авиации московии ( кацапы с них сейчас их бомбят), передали ядерное оружие. А их кинули
Нам нужно единство между Европой и Соединенными Штатами, и тогда мы победим
-------------------------------------------------
Мы, это не только Украина, это и Европа и в первую очередь США. Для этого Европа должна быть равноценным союзником, с вкладом в ВС 5%, а не так, как сейчас.
Если что, все дебилы уважают Силу))
Браво, Володимир Александрович! -...и в сердце льстец всегда отыщет уголок..."
ОтветитьЭто и есть дипломатия! Не всегда получается правда в лоб, иногда , шагая через себя, приходится улыбаться и говорить приятности придуркам, которым хочется залимонить с ноги! Терпи, Володимир Александрович, за тобой Украина! Дай Бог здоровья!
Слава Украине !
"Папік" від Марка Рютте.
Ответить"Нам нужны прочные связи" з Трампом від Зеленського.
ОтветитьНам нужно единство между Европой и Соединенными Штатами, и тогда мы победим
Ответить-------------------------------------------------
Мы, это не только Украина, это и Европа и в первую очередь США. Для этого Европа должна быть равноценным союзником, с вкладом в ВС 5%, а не так, как сейчас.
Если что, все дебилы уважают Силу))