14 августа 2025, четверг, 7:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+52 +
Бефар., 19:12, 26.06

А что за слово с трёх букв ? Может - мир ? Или всем известное .. ? Хороший мальчик.

Ответить
+39 +
ильич, 19:55, 26.06

в последнее время в россии и беларуси мир - нецензурное слово. подоходит.

Ответить
+35 +
Антилукашист, 19:16, 26.06

Полная деградация лукашенковского "гасударства для жызны"... Позорище это Самозванное!!!

Ответить
+54 +
!, 19:22, 26.06

Ёмко, всего тремя буквами, описал весь уровень лукашенковского футбола.

А лёгким подбором пароля к Wi-Fi показал уровень лукашенковских технических "специалистов".

Уж лучше так, чем во всяких пионерах-БРСМах красно-зелёные галстуки носить.

Ответить
+34 +
000, 19:27, 26.06

объявить благодарность что ли?

Ответить
+7 +
Мда уж, 19:27, 26.06

Поколение быдланов подрастает благодаря тик токам.

Ответить
+30 +
Ученик из лихих 90х, 20:07, 26.06

Мы в свое время и не такое вытворяли и все выросли нормальными людьми. Нормально все сделал. Остаётся только поржать. Мат был, есть и будет. Проще к этому относитесь.

Ответить
+8 +
007, 20:54, 26.06

Нормальные люди в заповеднике совка не вырастают. Ржут кони и руснявое быдло.

Ответить
+3 +
mrmr, 19:44, 26.06

А других слов мальчик не знает? нет? Тогда ему в губопик.

Ответить
+29 +
Я, 19:59, 26.06

Хороший Мальчик.

Ответить
+32 +
Фенцика на сук, 20:10, 26.06

написал "ШОС" ?

Ответить
+16 +
ret, 20:14, 26.06

Мы писали на заборах,теперь на табло- ПРОСВЕШЕНИЕ

Ответить
+17 +
453543, 20:29, 26.06

на табло з'явілася слова з трох літараў
______________________________
Мы все тут такие культурные, скромные, воспитанные, но почему-то когда слышим фразу "слово из трёх букв", то абсолютно всем приходит в голову только одно, это самое, слово.

Ответить
+10 +
SA, 20:30, 26.06

как минимум, все это выглядит ОЧЕНЬ странно.
нет даже подобия какой-то безопасности.
даже войдя в сеть Wi-Fi - надо найти управление табло и правильно дать команды
и а таком проходном дворе есть полные логи
и как его потом вычислили?

Ответить
+22 +
Дуся, 20:40, 26.06

Народное прозвище Путина?

Ответить
+21 +
полная и во всём), 20:44, 26.06

К трём буквам мальчик видимо не успел дописать "ня"?🤔Тогда точно, это будет относится к так называемому "белорусском футболу"🤣🤣🤣🤣

Ответить
+14 +
Moddest, 20:46, 26.06

ШОС, не?

Ответить
+14 +
Szura, 21:43, 26.06

вот так вот в РБ, уничтожают IT- индустрию в зародыше)

Ответить
+6 +
Ха-ха, 21:47, 26.06

Вiдавочна малец ходзiць у рускамоуную школу.

Ответить
+11 +
дас, 22:20, 26.06

да нормальный пацан, я в далёкие 70-ые был уличным пацаном, закончил школу, вуз, работал в геодезии, к пацану пристали, на учёт поставили, придурки, вы, шкурники за собой присмотрите и за своими внуками.

Ответить
+7 +
KU, 22:32, 26.06

Может написал ТРИ. Меня раз менты остановили из за номера 3 на майке и проверяли новый телефон пол часа.

Ответить
+6 +
Tri, 23:59, 26.06

Понятное дело, что менты - козлы, но почему докопались?

Ответить
+3 +
KU, 0:04, 27.06

может один из них стирал много раз надпись 3% ранее

Ответить
+3 +
ШОС, 23:23, 26.06

ШОС!

Ответить
+5 +
ЛІТВІН, 0:00, 27.06

А может школьник написал слово - ВОР. Только необходимо спросить у него: "Кого он имел ввиду?"

Ответить
+1 +
Вася , 1:47, 27.06

Рождение нового нехты.... ха-ха-хахаха!!!!!

Ответить