Беспилотники Байрактар стали символом украинского сопротивления в войне с Россией, а само слово "Байрактар" - частью популярной культуры Украины. За созданием этих дронов стоят два брата - Халук и Сельчук Байрактар. Братья говорят, что деньги для них не приоритет, их поддержка на стороне Украины....
вы забыли указать, кем являются эти братья эрдогану. а также почему символами стали эти байрактары, а не MQ-9. не, конечно никакой коррупции не было. не подумайте
Кали ласка Ильич просветите неосведомленого Беларуса . Кем были эти братья изобретатели для Эрдогана ?. И очень всем хочется узнать о корупции и о "МО-9" ? . Только вы ничего плохого не подумайте , а то нам идеологи со скабевской методичкой покоя не дают .
давайте я вам тезисно покажу:
1. Байрактар Сельчук. Зять Эрдогана.
2. Порошенко. Список миллиардеров-госслужащих, возглавляемый путиным
3. Крейсерская скорость Байрактара: 130 км/ч (Шахеда 150—170 км/ч. тех же г.в.) Отсюда назначение Байрактара - борьба с туземными племенами, вооруженными только калашниковыми
4. в 2014 в Украине уже было много разработок мелких дронов, которые массово ВСУ начали закупать только в 2023 году. Стоимость 1 байрактара без станции 1 -2 млн. Стоимость мелкого дрона - 500 баксов.
Я так понимаю зять Эрдогана очень хороший инженер смог сделать байрактар . А насчет скорости обьясню на пальцах по простому , жигули быстрее камаза , но камаз может взять больше тратила и поэтому камаз опснее , так и с байрактвром и шахедом , и по цене таже история , имешь большую боевую нагрузку и поэтому стоишь дороже . Все поосто . P.S. байрактар кремлялям у хату , Украина абавязкова пераможа .
объясняю без пальцев. быстрый дрон с 10 кг тротилла лучше, чем здоровый вагон в небе с тонной взырчатки, который светится за много десятков км и сбивается даже с зу без особых усилий.
объясняю на локтях, почему байрактарам так радовались сперва а потом они пропали - байрактар был символом мировой поддержки.до этого никто летального оружия не давал. а пропали они быстро потому, что их посбивали.
и зятья президентов-диктаторов - всегда! слышите?! всегда хорошие инженеры, экономисты, разведчики и летчики и просто хорошие парни.
глупыми нужно быть только вначале. всегда надо уметь читать, узнавать, примерять. байрактар кремлядям и лукалоидам в хату.
Без пальцев так без пальцев о зятьях диктаторов . У последнего диктатора Европы нашего лося зятьев нет , есть невкстки домохозяйки . У диктатора @путьера зятья есть но они не инженеры а так , но они умнее тестя , свалили от его подальше . Да и вообще у руЗких шестерок диктатора все дети , зятья , и внуки все по заграницам разбежались , и работают на нато , ну это как в США изобретатель геликоптэра Сикорский . 🤔Кстати о скорости в небе , судя по вашей реплике нужно отказаться от тихоходных беспилотников и бомбардировщиков в пользу истребителей .
🤔 Но есть ньюанс , ниодин истребитель и даже рус аналговнет су не смог бы донести бункерную бомбу в 13тонн на ядерный завод в Иране . Спорить можно долго что лучше су или f иль мираж , но уже понятно что благодаря беспилотникам война вернулась в логово аккупанта и это радует .
у путина дочки - знаменитые ученые со степенями. ведут целые программы и фонды в лучших российских институтах. у лукашенки тоже витек заправляет успешно спецслужбами. не успешно что ли? уже скинули диктатора и повесили на столбе? нет. значит успешно.
я не о зятьях, я о приближении к телу главного. и байрактар не зятек изобрел, а его папаша. и только когда сынок стал зятьком эрдогана байрактар взлетел высоко. и война вернулась в логово оккупанта не благодаря байрактарам, а благодаря фпв. тем маленьким, шустрым, в 2 кг дронам. байрактары закончились в 2022.
Байрактар самы першы с беспилотникау сустрэу расейскую навалу . А зараз яго дапрацавали и зноу тольки у перад да поунай перамоги . Слава ЗСУ и байрактару .
Даже если и были потери среди этих беспилотников, то это всего лишь дрон - Б Е З П И Л О Т Н И К, а то что они и пугают врага и реально уничтожаЛИ то это ЖЕ факт!
Байрактар это средство наведения целеуказания с ним в комплекте идет специальна РСЗО. Доработали и вернули. А еще это подарок Эрдогана для принуждения Пуйла к миру.
Байрактар доработали и ещё будут дорабатывать...
Ответить
ОтветитьПрийшли окупанти до нас в Україну,
Форма новенька, воєнні машини,
Та трохи поплавився їх інвентар -
Байрактар!.. Байрактар!..
Російскі танкісти сховались в кущі,
Щоб лаптем посьорбати довбані щі,
Та трохи у щах перегрівся навар -
Байрактар!.. Байрактар!..
Зі сходу припхались до нас барани
Для вастанавлєнья велікай страни.
Найкращій пастух баранячих отар -
Байрактар!.. Байрактар!..
Беспилотники Байрактар стали символом украинского сопротивления в войне с Россией, а само слово "Байрактар" - частью популярной культуры Украины. За созданием этих дронов стоят два брата - Халук и Сельчук Байрактар. Братья говорят, что деньги для них не приоритет, их поддержка на стороне Украины....
Ответитьвы забыли указать, кем являются эти братья эрдогану. а также почему символами стали эти байрактары, а не MQ-9. не, конечно никакой коррупции не было. не подумайте
ОтветитьКали ласка Ильич просветите неосведомленого Беларуса . Кем были эти братья изобретатели для Эрдогана ?. И очень всем хочется узнать о корупции и о "МО-9" ? . Только вы ничего плохого не подумайте , а то нам идеологи со скабевской методичкой покоя не дают .
Ответитьдавайте я вам тезисно покажу:
Ответить1. Байрактар Сельчук. Зять Эрдогана.
Ответитьобъясняю без пальцев. быстрый дрон с 10 кг тротилла лучше, чем здоровый вагон в небе с тонной взырчатки, который светится за много десятков км и сбивается даже с зу без особых усилий.
Ответитьобъясняю на локтях, почему байрактарам так радовались сперва а потом они пропали - байрактар был символом мировой поддержки.до этого никто летального оружия не давал. а пропали они быстро потому, что их посбивали.
Ответить🤔 Но есть ньюанс , ниодин истребитель и даже рус аналговнет су не смог бы донести бункерную бомбу в 13тонн на ядерный завод в Иране . Спорить можно долго что лучше су или f иль мираж , но уже понятно что благодаря беспилотникам война вернулась в логово аккупанта и это радует .
у путина дочки - знаменитые ученые со степенями. ведут целые программы и фонды в лучших российских институтах. у лукашенки тоже витек заправляет успешно спецслужбами. не успешно что ли? уже скинули диктатора и повесили на столбе? нет. значит успешно.
Ответитья не о зятьях, я о приближении к телу главного. и байрактар не зятек изобрел, а его папаша. и только когда сынок стал зятьком эрдогана байрактар взлетел высоко. и война вернулась в логово оккупанта не благодаря байрактарам, а благодаря фпв. тем маленьким, шустрым, в 2 кг дронам. байрактары закончились в 2022.
Министр - крымский татарин. Вернул турецкие изделия.
ОтветитьБайрактар самы першы с беспилотникау сустрэу расейскую навалу . А зараз яго дапрацавали и зноу тольки у перад да поунай перамоги . Слава ЗСУ и байрактару .
ОтветитьДаже если и были потери среди этих беспилотников, то это всего лишь дрон - Б Е З П И Л О Т Н И К, а то что они и пугают врага и реально уничтожаЛИ то это ЖЕ факт!
ОтветитьВсё для фронта. Всё для победы! Видать реальные проблемы у рашистов, раз Байрактары снова выпустили на охоту.
ОтветитьБайрактар это средство наведения целеуказания с ним в комплекте идет специальна РСЗО. Доработали и вернули. А еще это подарок Эрдогана для принуждения Пуйла к миру.
ОтветитьУра. Давно ностальгировал по Байрактарам. Это ж классика)
Ответить