13 июля 2025, воскресенье, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Klo, 20:35, 27.06

В той рашке каждый день много чего горит и взрывается
Но нужно отдать должное рашн цензуре
Цензура всем там заткнула рот
Всё видео банят и народ очкует

Ответить
0 +
Так и должно быть, 7:26, 28.06

Прекрасно 👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Ответить
+85 +
Правда, 20:36, 27.06

Чем меньше самолётов на россии, тем безопасней становится жизнь в Украине.
Удачи ВСУ в уничтожении русских агрессоров.

Ответить
+42 +
Реальность, 22:12, 27.06

Операция "Паутина" продолжается.
Другие украинские беспилотники пока ещё "спят". По команде может многое загореться на россии.
Орки, бегите из Украины.

Ответить
+32 +
Ждем, 23:17, 27.06

Украина начинает производственный поток выпуска ракет, которые будут добивать русскую военную промышленность.

Чтобы полностью ликвидировать страну орков, ВСУ нужно предоставить хотя бы три сотни самолётов. Тогда сектор за сектором они ликвидируют всю русскую военщину.
На планете не останется орков.

Ответить
+23 +
Олег, 20:49, 27.06

Московіти, під шумок, самі допомагають Українцям, знищувати аероплани, - сруськай аналГовНет, щоб не бути убитими, в Небі України!!

Ответить
+17 +
Революция, 23:34, 27.06

В России созревает ситуация, аналогичная февралю 2017. Многое не работает, рушится. Орки входят в предреволюционную ситуацию, добьют сами себя.

Ответить
+62 +
Героям Слава!, 20:57, 27.06

Сначала перетопили рашкинский флот! Теперь добрались до авиации рашки...Пуйло , берегись, ВСУ тебя украдут и привезут в Гаагу в чемодане с твоими фекалиями ! Ты следующий!)))

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 21:15, 27.06

Украина «разнесла» стратегическую авиацию РФ на авиабазе Мариновка
********************************************************
Правильно сделала!
Нашли ж место, где стратегическую авияцию размещать!
В море надо!
Рядом с крейсером "Моцква",
Или рядом с "Курвском"!

Ответить
+1 +
что с Курском, 1:54, 28.06

Люди в основной массе идут в армию, как и в фашистские каратели ВВ внутренних войск, за исключеним нескольких придурков с промытыми мозгами, исключительно из за выгоды - делать ничего не надо, полное обеспечение, бей дубиной, стреляй, огромная пенсия в 35-45 Но что они будут делать когда рашисты, как в ЛДНР их массово погонят подыхать на войну оставив своих молодых жён с детьми, коттеджи, квартиры понаехавшим в Беларусь рашистским полицаям под власовским триКалЛром ???????

Ответить