Нельзя верить ни одно у слову окурка.
К тому же сказанного публично.
То,что в Орде сказано публично, для того и сказано публично, что бы приняли за правду.
На деле совсем по другому.
"Мастер і маргарита" в дії... Чи сильно відрізняється ця війна (яка, до речі, такою не називається) від "семирічної війни//пугачевого бунта"?
Що за "лаштунками" мільйона страчених? Це досить чи ще ні? Чи на порозі ще 5 млн?
"Зато раскритиковал Европу, которая, по словам Путина, активно наращивает оборонные расходы, что Кремлю очень не нравится."
А какое ему дело, на что тратят деньги независимые страны. Это во-первых. А во вторых, после постоянных истерических воплей всяких медведевых, соловьевых, лавровых и прочих бесноватых имперцев о нанесении ядерных ударов по европейским странам любое здравомыслящее правительство любой страны, которой угрожают, будет увеличивать расходы на оборону.
Нельзя верить ни одно у слову окурка.
ОтветитьК тому же сказанного публично.
То,что в Орде сказано публично, для того и сказано публично, что бы приняли за правду.
На деле совсем по другому.
"Мастер і маргарита" в дії... Чи сильно відрізняється ця війна (яка, до речі, такою не називається) від "семирічної війни//пугачевого бунта"?
ОтветитьЩо за "лаштунками" мільйона страчених? Це досить чи ще ні? Чи на порозі ще 5 млн?
Это же очевидно! Кошельки Пуйла крайне недовольны! Похоже, что терпению теневых правителей рашки приходит абзац.
ОтветитьУже нет денег на войну?
Ответить***************************
Не-а!
Просто красть уже неча!
А "елитка" - не жива, ежли не украдёт!
А что же он ничего не сказал о скрытой статье расходов бюджета? Там явно не 13,5, а гораздо больше. Если кремлёвский упырь открывает рот - он врёт.
ОтветитьСократил в РФ ,а в РБ на полную !!!!!!
Ответить"Зато раскритиковал Европу, которая, по словам Путина, активно наращивает оборонные расходы, что Кремлю очень не нравится."
ОтветитьА какое ему дело, на что тратят деньги независимые страны. Это во-первых. А во вторых, после постоянных истерических воплей всяких медведевых, соловьевых, лавровых и прочих бесноватых имперцев о нанесении ядерных ударов по европейским странам любое здравомыслящее правительство любой страны, которой угрожают, будет увеличивать расходы на оборону.
Русскому верить - себя не уважать.
ОтветитьВрет, как сивый мерин!
Ответить