Я бы тоже забрал, хотя не хочу заводить кота специально. Это случай, когда такой подобранный кот украсит жизнь, несмотря на заботы о нем и не всегда приятные.
Лучше кошку, кошки умнее, ласковее, добрее чем коты. Какие там заботы? Лоток, а лучше два, насыпал корма поставил воды и всё зато сколько позитива ___ мягкий, пушистый, тёплый, мурлыкает, тщательно умывается если человеку что то болит, ложится на больное место и лечит. У моего знакомого после пьянки кот лежит на его больной голове.
У меня кошка и кот взятые с улицы. Кошка оба два года живут со мной. Кошка спит отдельно,кот всегда у меня в ногах спит,или на груди,кошка где попало. Кот если нашкодит и видит,что я к нему иду,сразу шипит,знает,что виноват,кошке похрен. Кота приучил когда готовлю на стол не залазить, а если он хочет вкусняшку прыгать на стул и лапкой по столу бить,типа дай вкусняшку. Кошка так и не приучилась.
Горжусь вами земляки БЕЛАРУСЫ! Ещё живём значит! Синепалая погань! Ты вот этих людей палками избивал в 20 году!??? Ты вот этих людей держишь в застенках??? Тварь ты!
Я бы тоже забрал, хотя не хочу заводить кота специально. Это случай, когда такой подобранный кот украсит жизнь, несмотря на заботы о нем и не всегда приятные.
ОтветитьЛучше кошку, кошки умнее, ласковее, добрее чем коты. Какие там заботы? Лоток, а лучше два, насыпал корма поставил воды и всё зато сколько позитива ___ мягкий, пушистый, тёплый, мурлыкает, тщательно умывается если человеку что то болит, ложится на больное место и лечит. У моего знакомого после пьянки кот лежит на его больной голове.
ОтветитьУ меня кошка и кот взятые с улицы. Кошка оба два года живут со мной. Кошка спит отдельно,кот всегда у меня в ногах спит,или на груди,кошка где попало. Кот если нашкодит и видит,что я к нему иду,сразу шипит,знает,что виноват,кошке похрен. Кота приучил когда готовлю на стол не залазить, а если он хочет вкусняшку прыгать на стул и лапкой по столу бить,типа дай вкусняшку. Кошка так и не приучилась.
ОтветитьПорадовали меня, не всё так безнадежно в этом мире
ОтветитьГоржусь вами земляки БЕЛАРУСЫ! Ещё живём значит! Синепалая погань! Ты вот этих людей палками избивал в 20 году!??? Ты вот этих людей держишь в застенках??? Тварь ты!
ОтветитьЗри в корень. Синепалый всего лишь проводник и прикрытие рашистских оккупантов. Если орда до дохнет окончательно он будет ботать за ес и нато
Ответить