Путину ботокса влили столько, что похож на персонажа из фильма Пила. Для треморного уже красят и пришивают кармашки на картофельные мешки размера XXXXXXXL.
Столько навалилось грустного на обоих, никаких позитивных навин, одни убытки-потери-крах-падения, у обоих. Ни один грим, уже не скроет настоящие рожи. Гитлер был страшней атомной войны, перед смертью, эти тоже:"Маска смерти, на обоих флягах". Видно, скоро ужо". Амен
Они решили расслабиться и хоть один раз не колоться в результате жирная скотина Сашка александрийский смотрящий за кописькой группировкой и вован Питерский колобковый кряндель ничего не смогли найти лучшего роский кгбшный недоносец. Колитесь во все места контрафактным ботоксом может родите.
Дед! Есть смысл работать в их возрасте только в двух случаях:если у тебя любимая работа,без которой ты жить не можешь;если маленькая пенсия и тяжело на такую пенсию жить.В других случаях лучше не работать,а найти какое-нибудь хобби,или клуб по интересам. Всетаки жизнь работающего человека нелегкая. Дни пролетают быстро .А их мало осталось.Жалко время тратить на работу. Но в моей бывшей поликлинике тоже ведь работали врачи бабушки за 70.... А я вот не стану, так делать если только доживу до пенсии...
Ящэ писменник Василь Быкау у тыя гады, кали гарылы амапауцы збили дэпутатау, сказау, што уладу у Беларуси захапила фашыстоуская хунта, што мы сёння и назираем.
Так он и не работает! Пару часов в день бла-бла-бла. Какой-то текст ему напишут крупными буквами, что-то он от себя скажет (тоже наслушавшись московской пропаганды). Причём к микрофону его подвезут-увезут. Сам не ходит,
Это не Пуйло это какой то посторонний Вася ,отдаленно напоминающий карлика. Поэтому Лука не встречал оно в аэропорту лично, поэтому это ушлепище бегает за Лукой, как собачка за хозяином. Пуйло наглый и самоуверенный и ведет себя совершенно по другому.
теперь сколько лишних охранников кормить надо, раньше лука меньше был , три человека достаточно в круг его взять ( а лучше пустить)))))...а теперь минимум шесть, такую тушу охранять
Скорее, пьют кровь мертвецов, поэтому такие, с "маской смерти". Кошмар. Гляньте на пана Зеленского-молодой мужик, лётает по Миру, полный энергии, свободно на английском, напрямую. Все ему рады, даже Трамп, уже.
А, эти, два ублюдка, в ожидании костлявой-ада.
Вот про молодых не надо. Странами управляют банды, точнее банда с временным филиалом. И там большинство молодых, юристы, чиновники, сцыкловики, пропагандоны и прочая шваль. Вы хоть за кем то из них признаки интеллекта замечали? А на "воле", то есть среди народа не заметили как изменился контингент алкашей? Причем там полным полно и женщин. Общество почти загублено. Устремления молодых если не свалить за границу, то устроиться на теплое местечко в кодле.
Есть разные дзяды. Одни бегают трусцой (в поликлинику, шутка), путешествуют (даже по окрестностям своего населённого пункта, и это не шутка), общаются с природой (ну хотя бы на даче), общаются с детьми-внуками. Они просто наслаждаются остатками жизни. Они никому эту жизнь не портят. Они понимают, что их время ушло безвозвратно, но жизнь прекрасна и без них.
Но, таких дедов мало.
Вторые деды самые страшные. Они отмороженные на голову. Они всех учат, хотя у самих уже давно маразм.
И если такой дед, не дай бог, попадает в руководство страны, то происходит полный ...(каждый определит это слово в меру своей испорченности). Они хотят воевать, они хотят перестраивать мир, они хотят стать "историческими" личностями, они..., они..., они...
P.S. И такое засилье лиц преклонного возраста мы видим, к сожалению, не только в московии и Беларуси.
Посиделки политических трупов, типа саммит ЕврАзЭС в Минске - это показуха нищебродов без денег ! Луке ни кредита, ни скидки на нефть рашка не даёт, т к. сама без денег и нет покупателей на углеводороды ! Престарелые изгои и нищеброды всех стран, соединяйтесь ! Байден успешнее осаждал агрессивных изгоев, как луипу, Трамп пока слабо их щемит, не помогая Украине !(
Знаете, мои бабушки-дедушки, любимые и навеки в сердце, были дряхлыми и в какой-то момент - старыми. Я все равно люблю их и помню, храню память о них в своем сердце всегда! А этих упырей не надо делать человечными. Ничего человеческого в них нет. Это черти - без возраста и человеческих черт. И лично мне нет дела до дряхления или старости, ибо черты их внешности уже давно искажены - злобой, ненавистью, расчеловечиванием!
Опять щекастого "бурята" подсунули с носом пятаком? А куда же опять оригинал делся, опять в холодильнике в бункере? У этого даже бровные дуги не такие как у оригинала, очень плохо гримеры поработали над копией и убрали бы наконец эти клоунские щеки или красными румянами их подкрасили что ли, а то как что-то инородное, приклеенное торчит на харе. И вот эти вот, Зеленского клоуном обозвали. Так нет, вот же готовый клоун из цирка и особо и гримировать не нужно, только колпак еще клоунский одеть и на выход.
Путин очень похож на моего деда по отцу, впалыми щеками особенно. Деда после операции и курса "химии" отпустили домой умирать, милостиво дав 1 группу инвалидности взамен 2-й (с войны, после ранения, одна нога короче, всю жизнь хрмал, потомц и 2 группа - рабочая, но без физ.нагрузок, впрочем, бухгалтеоам это не помеха).
Вот одно лицо типа "ходящий шкилет", ей богу...
Представляете, как можно быть счастливым и хорошо выглядеть сидя на грудах трупов убитых по их приказу ? Власть как средство уничтожения соотечественников, да и вообще людей, это не счастье, а ужасающее наказание для тех кто пытается её удержать любой ценой.
Два дибила это сила. Один полляма своих обнулил в Украине, теперь завозит рабсилу из Афгана. Второй выдавил полляма свох на Запад, теперь завозит рабсилу из Пакистана. При этом называют себя славянофилами. Слов нет, какое же они дерьмо.
Это не путин, это его удмурдская копия. Служил с удмуртами, почти все на одно лицо, вот точно такое как у этой копии путина. Лучше бы уже Василича прислали более похож на оригинал.
Путину ботокса влили столько, что похож на персонажа из фильма Пила. Для треморного уже красят и пришивают кармашки на картофельные мешки размера XXXXXXXL.
ОтветитьСтолько навалилось грустного на обоих, никаких позитивных навин, одни убытки-потери-крах-падения, у обоих. Ни один грим, уже не скроет настоящие рожи. Гитлер был страшней атомной войны, перед смертью, эти тоже:"Маска смерти, на обоих флягах". Видно, скоро ужо". Амен
ОтветитьОни решили расслабиться и хоть один раз не колоться в результате жирная скотина Сашка александрийский смотрящий за кописькой группировкой и вован Питерский колобковый кряндель ничего не смогли найти лучшего роский кгбшный недоносец. Колитесь во все места контрафактным ботоксом может родите.
ОтветитьЛукакашенко и Пукин!
ОтветитьСтарость им не обмануть!
Лукакашенко и Пукин!
К смерти их дальнейший путь!
Дед! Есть смысл работать в их возрасте только в двух случаях:если у тебя любимая работа,без которой ты жить не можешь;если маленькая пенсия и тяжело на такую пенсию жить.В других случаях лучше не работать,а найти какое-нибудь хобби,или клуб по интересам. Всетаки жизнь работающего человека нелегкая. Дни пролетают быстро .А их мало осталось.Жалко время тратить на работу. Но в моей бывшей поликлинике тоже ведь работали врачи бабушки за 70.... А я вот не стану, так делать если только доживу до пенсии...
ОтветитьЯщэ писменник Василь Быкау у тыя гады, кали гарылы амапауцы збили дэпутатау, сказау, што уладу у Беларуси захапила фашыстоуская хунта, што мы сёння и назираем.
ОтветитьТак он и не работает! Пару часов в день бла-бла-бла. Какой-то текст ему напишут крупными буквами, что-то он от себя скажет (тоже наслушавшись московской пропаганды). Причём к микрофону его подвезут-увезут. Сам не ходит,
Ответитьвасиличу щеки делали под п
ОтветитьТам и згримом смотреть радости мало фу
ОтветитьПан Алешь! Смотрим песню: РАБФАК INT - МИР В ТРУХУ...
ОтветитьПуйло стало похоже на тиктоковскую куклу, помешанную на пластике морды, гадкое и убогое зрелище.
ОтветитьЭто не Пуйло это какой то посторонний Вася ,отдаленно напоминающий карлика. Поэтому Лука не встречал оно в аэропорту лично, поэтому это ушлепище бегает за Лукой, как собачка за хозяином. Пуйло наглый и самоуверенный и ведет себя совершенно по другому.
ОтветитьНе Вася, а Василич. Плотник 4 разряда из Могилёва.
ОтветитьБандиту путину 74.6 года, уменьшив возраст моложе не станеш.
ОтветитьГкхм...дадагые таваычы гиниалны сикитай -сасем кассаычык чинабровы ! Пахопаим таваычы гкхм!
ОтветитьЧто у Пуйла с верхней губой? Хирург-косметолог явно пересторался и отрезал, а потом натянул лишнее.
ОтветитьУ Путина уже веки и рот от многочисленной пластики и подрезаний скальпелем и зашиваниями — не закрываются.
Ответитьтеперь сколько лишних охранников кормить надо, раньше лука меньше был , три человека достаточно в круг его взять ( а лучше пустить)))))...а теперь минимум шесть, такую тушу охранять
ОтветитьХодячие мертвецы.
ОтветитьСкорее вампиры, пьющие кровь у живых.
ОтветитьСкорее, пьют кровь мертвецов, поэтому такие, с "маской смерти". Кошмар. Гляньте на пана Зеленского-молодой мужик, лётает по Миру, полный энергии, свободно на английском, напрямую. Все ему рады, даже Трамп, уже.
ОтветитьА, эти, два ублюдка, в ожидании костлявой-ада.
Вот про молодых не надо. Странами управляют банды, точнее банда с временным филиалом. И там большинство молодых, юристы, чиновники, сцыкловики, пропагандоны и прочая шваль. Вы хоть за кем то из них признаки интеллекта замечали? А на "воле", то есть среди народа не заметили как изменился контингент алкашей? Причем там полным полно и женщин. Общество почти загублено. Устремления молодых если не свалить за границу, то устроиться на теплое местечко в кодле.
ОтветитьХодячие бздуны. Их страх перед народом настолько силён, что они подыхают изнутри.
Ответитьзачем путлеру под щеки напихали шары, прям как у куклы из "Пила"
ОтветитьУ путина глаза и взгляд безумные
ОтветитьДа путин ли это??? Что то не похож.... (((😎☝
ОтветитьСудя по "силиконовым" вздутым скулам (как бюст у актрисс определённого жанра), явно делали пластику. То ли последствия ботокса, то ли двойник.
ОтветитьУ путлера в очах шизофренія .
ОтветитьПредсмертные зрелища!
ОтветитьУже, наверное, слышат шкворчание адских сковородок. И запашок улавливают. Скоро, очень скоро.
ОтветитьОба из холодильника.
ОтветитьЛукашенко, беги!
ОтветитьБрать живьем
ОтветитьПоходу путлера настоящего показали, а для лехтората по ящику всегда двойники
ОтветитьЗдох твой Вовчик, Юрка. Русскими правит кукла
Ответитьфильмы ужасов отдыхают, зомби апокалипсис наяву!
ОтветитьНазначенный вместо Пу Васильевич выглядит немного хуже самозванца Лу.
ОтветитьСипадле пиджак явно на вырост купили. Сидит как седло на бегемоте.
ОтветитьХу и () ло зомби!
ОтветитьЕсть разные дзяды. Одни бегают трусцой (в поликлинику, шутка), путешествуют (даже по окрестностям своего населённого пункта, и это не шутка), общаются с природой (ну хотя бы на даче), общаются с детьми-внуками. Они просто наслаждаются остатками жизни. Они никому эту жизнь не портят. Они понимают, что их время ушло безвозвратно, но жизнь прекрасна и без них.
ОтветитьНо, таких дедов мало.
Ээх, в****ть бы клюшкой для гольфа по одной роже и по другой....
ОтветитьДа Вы, батенька, эстет! Хватит и кувалды!
ОтветитьОй, ребята не могу))))))) Это же надо... уже такой пиджачок носить, как распашное платьеце...с юбчонкой...)))))))) Ну и раскабанел....жуть....
ОтветитьПосиделки политических трупов, типа саммит ЕврАзЭС в Минске - это показуха нищебродов без денег ! Луке ни кредита, ни скидки на нефть рашка не даёт, т к. сама без денег и нет покупателей на углеводороды ! Престарелые изгои и нищеброды всех стран, соединяйтесь ! Байден успешнее осаждал агрессивных изгоев, как луипу, Трамп пока слабо их щемит, не помогая Украине !(
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьПервый будто живой труп
(Это Путин Вова).
(Второй Лу) безмерно туп
И выглядит хреново
Есть у них одна черта:
Оба отморозки.
Должна это сволота
Болтаться на берёзке!!!
Будет эта сволота Сквирчать на сковородке.
ОтветитьЗнаете, мои бабушки-дедушки, любимые и навеки в сердце, были дряхлыми и в какой-то момент - старыми. Я все равно люблю их и помню, храню память о них в своем сердце всегда! А этих упырей не надо делать человечными. Ничего человеческого в них нет. Это черти - без возраста и человеческих черт. И лично мне нет дела до дряхления или старости, ибо черты их внешности уже давно искажены - злобой, ненавистью, расчеловечиванием!
ОтветитьДва старых ***которые разрушают Украину, что кровь стынет в жилах, поцелуйтесь еще с друг-другом. Фу противно)
ОтветитьОпять щекастого "бурята" подсунули с носом пятаком? А куда же опять оригинал делся, опять в холодильнике в бункере? У этого даже бровные дуги не такие как у оригинала, очень плохо гримеры поработали над копией и убрали бы наконец эти клоунские щеки или красными румянами их подкрасили что ли, а то как что-то инородное, приклеенное торчит на харе. И вот эти вот, Зеленского клоуном обозвали. Так нет, вот же готовый клоун из цирка и особо и гримировать не нужно, только колпак еще клоунский одеть и на выход.
ОтветитьОт обоих смердит трупами.
ОтветитьМорды просят кирпича.
ОтветитьЗа 70 ведь обоим.... А это ведь немало для мужчин... Они бы хотели мир в труху а труха оказалась у них в голове...
ОтветитьУ сашки мозаичного спинджак-распашонка на вырост.
ОтветитьСедалище нажрал шире, чем плечи. Пытается скрыть. И памперс с броником.
ОтветитьНЕТ НИ ЧЕГО ВЕЧНОГО!
ОтветитьНе помогут ни ботокс, ни капельницы ни тысячи медиков. Там, наверху-отмеряно всем. И время ТИКАЕТ.
Ваш кумир Adolf-ждет вас.
красиво смотрелись бы в одном гробе .
ОтветитьПутин очень похож на моего деда по отцу, впалыми щеками особенно. Деда после операции и курса "химии" отпустили домой умирать, милостиво дав 1 группу инвалидности взамен 2-й (с войны, после ранения, одна нога короче, всю жизнь хрмал, потомц и 2 группа - рабочая, но без физ.нагрузок, впрочем, бухгалтеоам это не помеха).
ОтветитьВот одно лицо типа "ходящий шкилет", ей богу...
Путин стал похож на бурятскую бабушку.
ОтветитьНадеть ему платок - от бабули не отличить.
Луке уже ни один грим не поможет
ОтветитьЭто он Василича целовал или Паркетного?
ОтветитьСмерть они не обманят...
ОтветитьУ Пути один парафин в щеках остался.
ОтветитьНе реальный пацан. Реальные пацаны вазелин в кулак закачивают, а этот ботокс в харю.
ОтветитьО, гляди - таки разморозили! А я думал - как всегда Василича пришлют! :-)
ОтветитьПредставляете, как можно быть счастливым и хорошо выглядеть сидя на грудах трупов убитых по их приказу ? Власть как средство уничтожения соотечественников, да и вообще людей, это не счастье, а ужасающее наказание для тех кто пытается её удержать любой ценой.
ОтветитьЛЮТО НЕНАВИЖУ ЭТИХ ДВУХ САДИСТОВ ! ВАЛЕТУ в августе 71 , А МОЛИ ОСЕНЬЮ 74 СТУКНЕТ !
ОтветитьЦар ненастаящы.
ОтветитьДва дибила это сила. Один полляма своих обнулил в Украине, теперь завозит рабсилу из Афгана. Второй выдавил полляма свох на Запад, теперь завозит рабсилу из Пакистана. При этом называют себя славянофилами. Слов нет, какое же они дерьмо.
Ответитьа как должны выглядеть выродки?как супермодели?какая вообще разница?
Ответитьто что они дряхло выглядят не отменяет то что они творят.
Выжившие из ума маньяки!
ОтветитьУже даже через пиджак видно , что у плешивого сиськи обвисли до пояса.
ОтветитьДва экспоната из Кунсткамеры.
ОтветитьУродливые мутировавшие физически и морально создания. Нужно очистить планету от этих тварей и отправить их в ад.
два старых пердуна , однойсногой уже в ящике , а все еще чтоито хотят доказаиь всем
ОтветитьОстаннє прижиттєве фото оригінала путіна є у сховищі фото на вікіпедії. Датовано 2012 роком.
ОтветитьЗамінено у 2013 році на фото двійника, але не видалене.
две ходячие мумии.
ОтветитьДВА ПРОКЛЯТЫХ ЧУДОВИЩА!
ОтветитьЭто не путин, это его удмурдская копия. Служил с удмуртами, почти все на одно лицо, вот точно такое как у этой копии путина. Лучше бы уже Василича прислали более похож на оригинал.
Ответитьцарь не настоящий!!!!!!
ОтветитьБоже, что за шоу уродов я только что просмотрел))
Нехай застосують рецепт Макропулоса!
ОтветитьНефиг на них смотреть! На обоих - наручники и в Гаагу. Пока ещё живы.
ОтветитьДва куска дерьма показали по телевизору
Ответить