В большинстве стран Америки или Европы где нет русских и их чекистско-фашистского мира там нет терроризма, убийств, мародёрства и вообще насилия, а люди живут в достатке!
Достаточно сравнить как жили люди в странах сэв где все правил совковый ссср и как жили люди в других странах Европы или вообще в мире!
Сравните уровень жизнт! ГДР-ФРГ, Сев Корея-Южная Корея, Куба-Аргентина, Иран-Саудовская Аравия!
не было смысла в Черноморском флоте. Страна, не имеющая полноценного выхода к океанам, должна иметь максимум суда береговой охраны! Никаких кораблей дальнего плавания! Денег эти корабли сожрали много, а толку никакого нет! Эта проблема ещё при царях была, когда черноморские корабли зимовали в Средиземном море (не замерзает).
Крах московії почався з 2014 року, коли московію виключили з G8, а на саміті G20 в австралійському Брисбені відмовилися спілкуватися з двійником путіна...
Последствие
ОтветитьМеньше на порядок будет терроризма.
Люди станут жить лучше(хоть надежда появилась).
В большинстве стран Америки или Европы где нет русских и их чекистско-фашистского мира там нет терроризма, убийств, мародёрства и вообще насилия, а люди живут в достатке!
ОтветитьДостаточно сравнить как жили люди в странах сэв где все правил совковый ссср и как жили люди в других странах Европы или вообще в мире!
Сравните уровень жизнт! ГДР-ФРГ, Сев Корея-Южная Корея, Куба-Аргентина, Иран-Саудовская Аравия!
Холодные волны вздымает лавиной
ОтветитьШирокое синее море.
Последний корабль россиянцев покинул,
Сбегает он, с волнами споря.
По зубам хорошо дали..
ОтветитьИ вытурили с востока.
Путлер частично выполнил один пункт заявленной демилитаризации.
ОтветитьУбрал свой военный флот из Украинского Крыма.
...Карлсон тоже обещал вернутся... ждемс по сей день...
Ответитьне было смысла в Черноморском флоте. Страна, не имеющая полноценного выхода к океанам, должна иметь максимум суда береговой охраны! Никаких кораблей дальнего плавания! Денег эти корабли сожрали много, а толку никакого нет! Эта проблема ещё при царях была, когда черноморские корабли зимовали в Средиземном море (не замерзает).
ОтветитьКрах московії почався з 2014 року, коли московію виключили з G8, а на саміті G20 в австралійському Брисбені відмовилися спілкуватися з двійником путіна...
Ответить