Адкуль Трамп узяў што вайна павінна закончыцца перамовамі, хто гэта яму сказаў.
Вайна супраць Гітлера не закончылася перамовамі.
Гістарычна мала якіх войнаў закончыліся перамовамі.
А трмпавая здзелка, ты вазьмі тое, я вазьму гэтае, тут зусім не пасуе бо ёсьць пытаньні справядлвасьці і кары.
трампуля недоволен, как украинцы отпинали его дружка путлера! Кстати, прессуху трампа называют сокращённо (кэро)Лайн Левитт, что звучит как Врущая Левитт!
Фото правильное - опечален Трамп неудачами своего идейного вождя и друга. И его больше грустит оттого, что не до него поддержка не долетит, скоро в РФ ничего летать не сможет. Не сделать ему диктатуру в США только американскими силами.
Да пошёл он с таким подходом, куда по
дальше . Что значит прекратить ? Источник зла должен быть уничтожен и выплатить все убытки всем странам . И от
ношение к этой бойне должно быть таким
же ,как и к войне 39-45 годов 20века. И ни
как иначе ! Это не шалости уличных хулига
нов, которые можно прекратить. Это прес
тупление против суверенной страны. А кто
не понимает этого, то он соучастник преступления .
Любой здравомыслящий человек понимает, что эту войну нужно прекратить, а лучше было вообще не начинать! В отличие от Трампа мы находимся вне сферы влияния: мы говорим об этом с друзьями, пишет что-то в интеренте. А у Трампа многие козыри на руках, он может и должен действовать, а не высказывать свои пожелания, опасения.
Адкуль Трамп узяў што вайна павінна закончыцца перамовамі, хто гэта яму сказаў.
ОтветитьВайна супраць Гітлера не закончылася перамовамі.
Гістарычна мала якіх войнаў закончыліся перамовамі.
А трмпавая здзелка, ты вазьмі тое, я вазьму гэтае, тут зусім не пасуе бо ёсьць пытаньні справядлвасьці і кары.
трампуля недоволен, как украинцы отпинали его дружка путлера! Кстати, прессуху трампа называют сокращённо (кэро)Лайн Левитт, что звучит как Врущая Левитт!
ОтветитьА сам Трамп как в рот воды набрал. Наверное тоже пребывает в трауре.
ОтветитьСтой паровоз! Раз! Два! Так не бывает. Хотеть мало, нужно делать для этого что нибудь толковое
ОтветитьОн рыдает, до сих пор потерял дар речи
ОтветитьІзноў, мабыць, лямантаваў пра трэцюю сусветную.
ОтветитьФото правильное - опечален Трамп неудачами своего идейного вождя и друга. И его больше грустит оттого, что не до него поддержка не долетит, скоро в РФ ничего летать не сможет. Не сделать ему диктатуру в США только американскими силами.
ОтветитьДа пошёл он с таким подходом, куда по
Ответитьдальше . Что значит прекратить ? Источник зла должен быть уничтожен и выплатить все убытки всем странам . И от
ношение к этой бойне должно быть таким
же ,как и к войне 39-45 годов 20века. И ни
как иначе ! Это не шалости уличных хулига
нов, которые можно прекратить. Это прес
тупление против суверенной страны. А кто
не понимает этого, то он соучастник преступления .
Демагогия. Война никому ничего не должна. Войну должны завершать люди. Причём те, кто её начал. Иначе войну завершат ЗА них.
ОтветитьЛюбой здравомыслящий человек понимает, что эту войну нужно прекратить, а лучше было вообще не начинать! В отличие от Трампа мы находимся вне сферы влияния: мы говорим об этом с друзьями, пишет что-то в интеренте. А у Трампа многие козыри на руках, он может и должен действовать, а не высказывать свои пожелания, опасения.
Ответить