Враховуючи долю двох попередніх "Двинскив", можна було б і "Титаніком" назвати. Перший "Двинск" у 1918 році був потоплений німецькою субмариною, другий - у 1941 році своїм екіпажем "штоб нє достался врагам".
Ну, судя по тому, как приготовили разбивать бутылку, моряки там еще те. Начальники решили покрасоваться? Судя по звуку, бутылка не разбилась. А это очень плохой знак для кораблика. Этот момент стыдливо вырезали из ролика, но звук остался. Кто ж такую длинную веревку привязал? Ну невысокий у тебя борт, привяжи к мачте. Бутылка должна в борт боком попадать в твердое металлическое место. Хоть бы потренировались за день-два ранее. Нету на вас Ына.
Если это корабль, а не речной буксирчик, то я папа римский Тигр 1!)))
ОтветитьЭто не корабль - это судно !!!
Ответить...Ночное)))
ОтветитьНикак Ригу брать собрались. Западная Двина, в Латвии Даугава, аккурат через Даугавпилс (Двинск, Динабург) идет и в Рижский залив впадает.
ОтветитьУдивляют следующие факты:
Ответить1. Бутылка шампанского не пробила борт
2. Судно при спуске не завалилось на борт
3. Капитаном назначили механика
Семь футов под килем (если наберётся).
Враховуючи долю двох попередніх "Двинскив", можна було б і "Титаніком" назвати. Перший "Двинск" у 1918 році був потоплений німецькою субмариною, другий - у 1941 році своїм екіпажем "штоб нє достался врагам".
ОтветитьНу, судя по тому, как приготовили разбивать бутылку, моряки там еще те. Начальники решили покрасоваться? Судя по звуку, бутылка не разбилась. А это очень плохой знак для кораблика. Этот момент стыдливо вырезали из ролика, но звук остался. Кто ж такую длинную веревку привязал? Ну невысокий у тебя борт, привяжи к мачте. Бутылка должна в борт боком попадать в твердое металлическое место. Хоть бы потренировались за день-два ранее. Нету на вас Ына.
ОтветитьС бутылкой, конечно, обделались. Оратор выше совершенно прав.
ОтветитьНо хоть идеи хорошие. Задачи у судна правильные, нужные, модные, молодёжные.
А такие вещи разве не на сертифицированных предприятиях изготавливают?
Ответить