Зимняя Олимпиада в Сочи ( в субтропиках))), денег столько вбухали там, украли...А недавно показали это что-то везде трещины, осыпается всё, трава кое где выросла, здания многие уже смыло. Тоже самое в Сколково всё хиреет
Украинцы богаче ватников, потому что они трудолюбивый народ в отличие от ваты, которые бухают, лентяи, бандиты, лоботрясы, дурни. Поэтому и полезли в Украину дабы украсть нажитое и отжать всё. Если бы не война парашки , то Украина с 2014 года уже бы по экономике рээфию-вонючку-парашку обошла бы в разы
Поздний путинизм: некому работать на россии, упадок во всем, самолёты горят, огромные потери на бессмысленной войне, разруха везде на россии. Северные районы как после войны, как хорошо что ка*апы в свое время Аляску США продали
И возразить нечего.
Могу лишь добавить. Глядя, разговаривая с россиянами, мне не жаль. Позволить себя так оболванить! Это не народ. Масса пластилиновая!
На россии ( вернее только мацква и подмацковье с ленинградом) жили неплохо когда ЕС покупали бензин и газ по отличным ценам в 2006-2010гг, и немного до 2014, потом постепенно жир начал с ка*апов- слезать. А теперь вообще всё на рф движется к краху, к развалу... Гойда!!!
А вот Чубайса не трогайте - тот делал что мог с этой „пластилиновой” массой. Он - теоретик, а рос. практика внесла свои серьезные коррективы: оставлять все в ситуации „всё вокруг колхозное…” было нельзя - гляньте не на белор. предприятия, и всё поймёте, тем более, что к тому моменту только что по той самой причине считай развалился „великий и могучий”. Оценить, до чего может довести „советского человека” вдруг откуда не возьмись абсолютная вседозволенность - об этом никто ведь и подумать не мог: ну как же - ведь „Руссо туристо - облико морале”. Да, конечно, подобные закидоны с моей стороны выглядят сегодня - постфактум - немного наивными, но подозреваю, что эти теоретики не учли именно того момента, что человека так просто не переделаешь - что с ним не делай, а алчность не выкорчуешь. В итоге - привычка красть, выработанная в совке годами из-за невозможности легально зарабатывать (статья „нетрудовые доходы”) забродила в том болоте отменным бурлением: бросились красть все -и жук и жаба!
Добавлю, предвидя некоторые возражения: привычка обвинять Чубайса в том раздрае, который учинился на России после совка, имеет близкие родственные так сказать связи с обвинениями Михаила Горбачевс в том, что он развалил тот самый „великий и могучий” (помилуйте - ну как можно развалить то, что типа должно было быль скреплено разными там причудами, кап нам в школе постоянно вдалбывали - „на век”?)!
B 2011 на россии выпустили убийцу Айфона.
В 2012 на россии выпустили гибкий планшет для школьников.
В 2012 на россии начали серийное производство электромобилей ( ёмобиль).
В 2014 на россии создали национальный поисковик ( а ещё ранее убийцу Ютуба Рутуб/ и тут тоже спёрли название созвучное ватники))))
В 2015 на россии создали национальный мессенджер.
В 2015 россия создала станцию на Луне.
В 2015 россия запустила серийное производство танков Армата.
В 2017 россия запустила серийное производство самолётов МС-21 Суперджет ( чертежи спёрли у немцев ватники!)))).
В 2021 на россии построили сибирские города-миллионники.
В 2022 на россии создали убийцу MacBook на базе процессора "Байкал".
В 2024 на россии возобновили производство автомобиля "Волга".
В 2024 на россии запустили серийное производство самолётов "Байкал" на замену Ан-2.
В 2025 на россии опять создали национальный мессенджер.
РS
Нет, на самом деле ничего этого не сделали. Только обещали.
Крышачку дабаулю да этага не спраудзiушагася пералiку такiя вось на весь сьвет гучныя лозунгi: "Дагонiм i перагонiм ЗША","У 1980 годзе наша пакаленне/малася на увазе серсерсер/ будзе жыць пры каммунiзме" i гэтак далей.
Ватная Пропаганда всегда громко кричит о будущих успехах на россии, но никогда не говорит, что они так и не были достигнуты.
Если верить ватной пропаганде, то на россии каждый год прорывы, успехи и создание очередных "аналоговнет".
А если смотреть на реальность - то на россии постоянно повторяется история постройки железной дороги в Туве, где в 2011 году маньяк путин лично вбил первый костыль, и с тех пор дорога уже 14 лет выглядит как был вбит костыль. Кстати данный костыль ватники тоже спёрли там.
россия пытается избежать, чтоб Мир узнал и принял историческую правду. Что московия создана ордой и населена финно-татарами, с Русью не имеет ничего общего, и тем более речь не идет ни о каких наследиях.
Зимняя Олимпиада в Сочи ( в субтропиках))), денег столько вбухали там, украли...А недавно показали это что-то везде трещины, осыпается всё, трава кое где выросла, здания многие уже смыло. Тоже самое в Сколково всё хиреет
ОтветитьУкраинцы богаче ватников, потому что они трудолюбивый народ в отличие от ваты, которые бухают, лентяи, бандиты, лоботрясы, дурни. Поэтому и полезли в Украину дабы украсть нажитое и отжать всё. Если бы не война парашки , то Украина с 2014 года уже бы по экономике рээфию-вонючку-парашку обошла бы в разы
ОтветитьДостижения Ху*ла: красть, красть и ещё раз красть. А после пойти войной и в Украину дабы отвлечь своих ватников от проблем на россии
Ответитьроссия Такая Большая, что когда в мацкве 20.00, в Барнауле 1993
ОтветитьПоздний путинизм: некому работать на россии, упадок во всем, самолёты горят, огромные потери на бессмысленной войне, разруха везде на россии. Северные районы как после войны, как хорошо что ка*апы в свое время Аляску США продали
ОтветитьИ возразить нечего.
ОтветитьМогу лишь добавить. Глядя, разговаривая с россиянами, мне не жаль. Позволить себя так оболванить! Это не народ. Масса пластилиновая!
Не обижайте пластилин - там у них совсем другой „материал”! ;))) Чемоданы просто протекают!
ОтветитьНа россии ( вернее только мацква и подмацковье с ленинградом) жили неплохо когда ЕС покупали бензин и газ по отличным ценам в 2006-2010гг, и немного до 2014, потом постепенно жир начал с ка*апов- слезать. А теперь вообще всё на рф движется к краху, к развалу... Гойда!!!
ОтветитьОгромное спасибо Нанатолию Чубайсу за расхищение и роснано
ОтветитьА вот Чубайса не трогайте - тот делал что мог с этой „пластилиновой” массой. Он - теоретик, а рос. практика внесла свои серьезные коррективы: оставлять все в ситуации „всё вокруг колхозное…” было нельзя - гляньте не на белор. предприятия, и всё поймёте, тем более, что к тому моменту только что по той самой причине считай развалился „великий и могучий”. Оценить, до чего может довести „советского человека” вдруг откуда не возьмись абсолютная вседозволенность - об этом никто ведь и подумать не мог: ну как же - ведь „Руссо туристо - облико морале”. Да, конечно, подобные закидоны с моей стороны выглядят сегодня - постфактум - немного наивными, но подозреваю, что эти теоретики не учли именно того момента, что человека так просто не переделаешь - что с ним не делай, а алчность не выкорчуешь. В итоге - привычка красть, выработанная в совке годами из-за невозможности легально зарабатывать (статья „нетрудовые доходы”) забродила в том болоте отменным бурлением: бросились красть все -и жук и жаба!
ОтветитьДобавлю, предвидя некоторые возражения: привычка обвинять Чубайса в том раздрае, который учинился на России после совка, имеет близкие родственные так сказать связи с обвинениями Михаила Горбачевс в том, что он развалил тот самый „великий и могучий” (помилуйте - ну как можно развалить то, что типа должно было быль скреплено разными там причудами, кап нам в школе постоянно вдалбывали - „на век”?)!
ОтветитьОгромное спасибо Дуршлагу рогозину за развал роскосмоса
ОтветитьОгромное спасибо и шойбздгу за развал рабсейской армии
ОтветитьB 2011 на россии выпустили убийцу Айфона.
ОтветитьВ 2012 на россии выпустили гибкий планшет для школьников.
В 2025 на россии опять создали национальный мессенджер.
РS
Нет, на самом деле ничего этого не сделали. Только обещали.
Бумага, как известно, стерпит всё; а про ватников - даже и базару нет!
ОтветитьКрышачку дабаулю да этага не спраудзiушагася пералiку такiя вось на весь сьвет гучныя лозунгi: "Дагонiм i перагонiм ЗША","У 1980 годзе наша пакаленне/малася на увазе серсерсер/ будзе жыць пры каммунiзме" i гэтак далей.
Ответить- Догоняем штат Айова!
Ответить- Как дела идут?
- …ёво!
;-)
Ватная Пропаганда всегда громко кричит о будущих успехах на россии, но никогда не говорит, что они так и не были достигнуты.
ОтветитьЕсли верить ватной пропаганде, то на россии каждый год прорывы, успехи и создание очередных "аналоговнет".
А если смотреть на реальность - то на россии постоянно повторяется история постройки железной дороги в Туве, где в 2011 году маньяк путин лично вбил первый костыль, и с тех пор дорога уже 14 лет выглядит как был вбит костыль. Кстати данный костыль ватники тоже спёрли там.
россия пытается избежать, чтоб Мир узнал и принял историческую правду. Что московия создана ордой и населена финно-татарами, с Русью не имеет ничего общего, и тем более речь не идет ни о каких наследиях.
ОтветитьВот финнов и татар, пожалуйста, не трогайте!☝️
ОтветитьОрдынская кацапия должна уже наконец сдохнуть и перестать отравлять своими миазмами цивилизацию!
ОтветитьДасягненьне пуціна:
ОтветитьЗРАБІЎ РАСЕЮ МАЛОЙ ІЗНОЎ
россия могла стать самой богатой страной на планете Земля, но этого не будет, она развалится
Ответить