Ну бунты русских дикарей и холопов на орде это не в первой!
Так что будет интересно! Начнут с блокировки авто и жд дорог, а закончат стрельбой из танков на мацковских болотах и на питерских подвалах, а затем начнут стрелять и резать друг друга и по всей орде! 🤣
Все помнят недавно смотрел повтор, крутили в Украине), как Пригожина встречали повсюду с цветами-кофе, радостные москали, когда он попёр на мацкву. Это ещё будет:-"Можем повторить". Не за горами. голодные бунты, похоронки-магазины-нищета, своё дело делают, а там и нас зацепит, фенцик понимает, что без русских штыков-путлера, ему край, как: Каддафи- Чаушеску-Хусейна-Асада.
Для народного бунта необходима одна важная составляющая: народ, а не биомасса, проживающая на территории государства. Трусы, приспособленцы, даже те, кто имеет своё мнение - всё они делают то, что им говорят. И плюс мощный репрессивный аппарат. Не будет в оркостане никаких народных бунтов.
Этот полковник умён и рассудителен.
ОтветитьСпасибо.
Вполне адекватный анализ и прогноз.
Ну бунты русских дикарей и холопов на орде это не в первой!
ОтветитьТак что будет интересно! Начнут с блокировки авто и жд дорог, а закончат стрельбой из танков на мацковских болотах и на питерских подвалах, а затем начнут стрелять и резать друг друга и по всей орде! 🤣
Все помнят недавно смотрел повтор, крутили в Украине), как Пригожина встречали повсюду с цветами-кофе, радостные москали, когда он попёр на мацкву. Это ещё будет:-"Можем повторить". Не за горами. голодные бунты, похоронки-магазины-нищета, своё дело делают, а там и нас зацепит, фенцик понимает, что без русских штыков-путлера, ему край, как: Каддафи- Чаушеску-Хусейна-Асада.
ОтветитьДля народного бунта необходима одна важная составляющая: народ, а не биомасса, проживающая на территории государства. Трусы, приспособленцы, даже те, кто имеет своё мнение - всё они делают то, что им говорят. И плюс мощный репрессивный аппарат. Не будет в оркостане никаких народных бунтов.
ОтветитьВ этом году кацапстан закончится распадом на 44 части. Как говорится, запомните этот твит!
ОтветитьСколько уже было прогнозистов?
ОтветитьВойна закончится - когда умрет пуйло
Но в Каламбуре же сериал "Крутое пике" растянулся на столько серий.
Ответить