10 июля 2025, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+71 +
Реальность такая , 17:34, 4.06

Слава СБУ !

Ответить
+44 +
Маркус, 18:08, 4.06

Всё таки правду говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как кто-то работает, и огонь по праву стоит на первом месте...

Ответить
+80 +
dvin, 17:38, 4.06

а что это за " колеса" наверно помогают гореть? так лучше соломой обложить!!!.

Ответить
+42 +
11, 20:04, 4.06

Покрышки это уникальный способ маскировки самолетов, придуманный орками и не имеющий аналогов в мире!

Ответить
0 +
Юстас, 8:01, 5.06

Кто что употребляет - тот тем и обкладывает!

Ответить
+63 +
1111111, 17:38, 4.06

Какая работа операторов БПЛА!!!!
Операторы - красавчики!
И куда тебе всадить?
Вот сюда!
На , получай!
А тебе?
Вот сюда!
На, получай.
Ну, а ты с этим кругом?
На, вот сюда, получай!!!
Супер! Супер!
Великолепная работа!
Ювелиры!

Ответить
+26 +
Анджей, 21:16, 4.06

За съемку дал бы Оскара!

Ответить
+86 +
Хмурый, 17:47, 4.06

"Паутина" уже вошла в историю войн и историю диверсионной работы спецслужб. Её будут преподавать в военных академиях всех стран мира.
Такой оплеухи роSSия не получала давно. Наверное ещё со времён потопления крейсера Москва.
Хотя если подумать, то роSSия увесистые оплеухи от Украины получает регулярно.
С-400 Триумф много раз горели от прямого попадания того от чего он должен защищать.
РуSSкий самолёт ДРЛО А-50 был сбит над Азовским морем, это первая в мире боевая потеря самолёта такого класса.
Горящие руSSкие НПЗ и нефтебазы знатно подкоптили небо над роSSией.
Черноморский флот роSSии превращен в прибрежную флотилию.
Т-90 стал посмешищем.
и т.д. и т.п.

Ответить
+92 +
Маркус, 17:48, 4.06

"сверхдержава" забыла, а скорее всего не знала одну простую историческую истину о том, что война имеет свойство возвращаться туда, откуда началась...

Ответить
+32 +
Вася, 18:49, 4.06

Старий ржавий хлам, летающий на честном слове.
Я когда вижу Ту-95 на боевом задании у берегов Японии, Англии или Аляски ... рядом перехватчик Ф-35 или даже Ф-16 .... ну стидно летать на етом раритете, а со сторони смешно. Еще сталин бил жив когда он взлетел первий раз, ну а так "современная" версия В29. СБУ помогли сделать то что еще 40 лет назад надо било сделать - списать в утиль.

Ответить
+24 +
Анатолій, 19:18, 4.06

Я думав, що СБУ "приукрасили" кількість пошкоджених літаків, але відеопідтвердження показують, що я помилявся.

Ответить
-32 +
oficer, 19:21, 4.06

мною ещё 2,8 года назад было предложено залужному - другим , бить по опорам - фундаменту крымского моста . Потом повторно Зененскому 1,8 года назад . Приветики хренов буданов , тебе тоже было указано . Там всех полиграфами патрашить надо . Еслиб зделали как предлагал , то давно уже победили .

Ответить
+28 +
Беларус, 19:49, 4.06

До чего же приятно смотреть на это!

Ответить
-26 +
alex), 20:00, 4.06

рыжий объявился)но только после созвона со своим хозяином)

"путин сказал, что ему придется ответить на недавнюю атаку на аэродромы: трамп только что закончил телефонный разговор с путиным.

"мы обсудили нападение(!!!!) Украины на российские самолеты, стоявшие на стоянке, а также различные другие атаки, происходящие с обеих сторон. Это был хороший разговор, но не тот, который приведет к немедленному миру»."

ps-так же рыжий просит сенат отложить "адские санкции"

Ответить
+17 +
Makhno, 20:32, 4.06

Так Украина тоже в долгу не осьанется после "ответить". Я думаю следующими будут на уничтожение носители кабов и другой дряни.Так что скоро "отвечать" нечем будет. "Отвечалку" оторвут.

Ответить
+7 +
М, 20:07, 4.06

Пологаю что жгли камулятивными.

Ответить
+1 +
oficer, 20:42, 4.06

а могли бе устроить вальс с бомбардироваками и подзарядкой

Ответить
+2 +
oficer, 21:24, 4.06

Операция вальс идеально подошла бе : вальс "Мой ласковый и нежный зверь" , молдавский автор , композитор Евгений Дога умер 03.06.2025 ему было 88 лет.

Ответить
+26 +
Дред, 20:46, 4.06

Те кто летал на них, знайте!
Вас будут искать до того момента, пока ваши черньіе сердца бьются. И неважно сколько вам будет лет и где вьі будете пресмьікаться в свои последние дни, вас найдут, всех и каждого. Для чего? Для того чтобьі наказать. Справедливо наказать!

Ответить
-3 +
Макс, 21:14, 4.06

У них есть антистресс 40 градусов. Нажрутся и им море по колено

Ответить
+15 +
Сцяпан , 21:40, 4.06

Дзякуй Украіна!!!
Вялікі дзякуй!!!

Ответить
+13 +
І, 21:42, 4.06

Такія відэа вельмі падымаюць настрой.
Чым больш знішчана расейскіх акупантаў і іх вайсковай тэхнікі тым лепш.
Слава Украіне!

Ответить
+11 +
Very , 21:43, 4.06

Слава Украіне🇺🇦

Ответить
+12 +
Украинка, 22:28, 4.06

Схоже,що на болотах тепер за слово"павутина" будуть саджати до буцигарні за екстремізм.

Ответить
+11 +
Фенцика на сук, 22:30, 4.06

за такой провал пынины кумиры сталин и гитлер расстреляли бы его как бешеную сутулую собаку из крупнокалиберного пулемета, а его командование сгноили в концлагерях. Но пыне повезло, отделался только множественным заштопыванием пукана.

Ответить
+1 +
Кот, 3:45, 5.06

Бункерная моль попалась в паутину Украины...
🇺🇦💪💪💪🇺🇦

Ответить
+1 +
Юстас , 7:30, 5.06

Красиво горят орколёты на оркодромах!

Ответить