В 90-х на рынок постСовка вышла бутилированная иноземная вода Blue Water. И тогда на всех телеканалах пустили рекламу, где проникновенным голосом рассказывали как полезна и приятна на вкус вода Блю Вота.
:)
А сейчас что лучше? Налили с крана воды, добавили соли, привезли из грузии, вот вам и боржоми из девственных недр земли, прям эликсир жизни, естественно в 5 раз дороже обычной воды.
Вы бариста в Ватикане? Нет, наконец-то кто-то пытается разрушить эту кладбищенскую тишину в Беларуси, причем в реальной жизни, а не только в Интернете. Браво автору!
Какие нецензурные выражения. Это мелочь. Здесь речь идёт о более страшных вещах. А если завтра один из таких деятелей подкинет собственный продукт с отравой или с замаскированным стеклом. Ловить таких деятелей надо, судить по статье о терроризме и давать реальные сроки за такие "эксперименты".
Вообще-то охрана магазина виновата в данном инциденте.
На охране большой вины нет, тем более это единичный случай в магазине. А вот этот деятель реально кроме хулиганки, должен ответит за санитарные нормы, ведь мясом реально отравить, в каких условиях оно изготовлено, из чего?
Главное не выйти на самих себя. А вам лишь бы срок впаять. Смотрите такими темпами не за горами можно и самому сесть. В стране где конвейер запущен и маховик раскручен потом все равно кого и за что. Так что советую не говорить гоп, а то можно самому попасть туда же...
По-моему кто-то хочет кратко и емко выразить свое отношение к качеству большинства мясных продуктов.
И оно именно такое. Включая сервис, стремительно падающий до уровня совка, несмотря даже на кассы самообслуживания. Особенно эта нежная любовь к жиру, хрящам, жилам и пищевым добавкам.
типичный мацковский руzzкомирный маркетинг, пропитанный матом, похабщиной и психическими отклонениями. Там уже дети не могут выразить мысль без мата и тюремного лексикона. путин вырастил несколько поколений клинических идиотов, которые расползаются по миру как бубонная чума со своими "исследованиями реакций людей".
Меня триггернула фраза "из мяса собакена чиккена".
Это как?
Ладно чиккен, купили в магазе тушку бройлера. А собакен?
Это уже попахивает статьёй о жестоком обращении с животными. Весьма "интересный" пиар-ход. Не желают ли зоозащитники с этим "весельчаком" разобраться? Пусть докажет, что при производстве этого "сасижуя ротом" "ни одно животное не пострадало".
Идиота кусок. Даже не цельный идиот...
И кстати да, у многих Эпл ассоциируется с понтами, а уж Тесла после событиц в США и вообще ушла в убытки. Равнять себя на таких - тоже признак определенного ума.
В 90-х на рынок постСовка вышла бутилированная иноземная вода Blue Water. И тогда на всех телеканалах пустили рекламу, где проникновенным голосом рассказывали как полезна и приятна на вкус вода Блю Вота.
Ответить:)
Про эту Блювоту сочинил Задорнов
Ответитьпри чем здесь Задорнов? реально шла реклама на телевидении
ОтветитьА сейчас что лучше? Налили с крана воды, добавили соли, привезли из грузии, вот вам и боржоми из девственных недр земли, прям эликсир жизни, естественно в 5 раз дороже обычной воды.
ОтветитьЭто уже не креатив, а статья о публичных нецензурных выражениях.
ОтветитьПрэлэстно
ОтветитьДавайте каждого за шутку будем сажать в тюрьму
А за анекдоты про Вовочку так вообще расстреливать
Такой вот креатив нецензурный лучше всего смотрелся бы на том дворце, который через дорогу от ТЦ "Корона-Замок".
ОтветитьМат со всех сторон, даже от школоты в общественных местах, транспорте - русский мир пришёл ☹️
ОтветитьВы бариста в Ватикане? Нет, наконец-то кто-то пытается разрушить эту кладбищенскую тишину в Беларуси, причем в реальной жизни, а не только в Интернете. Браво автору!
ОтветитьКакие нецензурные выражения. Это мелочь. Здесь речь идёт о более страшных вещах. А если завтра один из таких деятелей подкинет собственный продукт с отравой или с замаскированным стеклом. Ловить таких деятелей надо, судить по статье о терроризме и давать реальные сроки за такие "эксперименты".
ОтветитьВообще-то охрана магазина виновата в данном инциденте.
На охране большой вины нет, тем более это единичный случай в магазине. А вот этот деятель реально кроме хулиганки, должен ответит за санитарные нормы, ведь мясом реально отравить, в каких условиях оно изготовлено, из чего?
ОтветитьГлавное не выйти на самих себя. А вам лишь бы срок впаять. Смотрите такими темпами не за горами можно и самому сесть. В стране где конвейер запущен и маховик раскручен потом все равно кого и за что. Так что советую не говорить гоп, а то можно самому попасть туда же...
Ответить... это культура.
Ответить... от братьев наших меньших
ОтветитьЗначит, покупатель мог забрать этот продукт без оплаты. Если бы знал ситуацию.
ОтветитьДа, был шанс задарма выполнить все советы с упаковки.
ОтветитьПо-моему кто-то хочет кратко и емко выразить свое отношение к качеству большинства мясных продуктов.
ОтветитьИ оно именно такое. Включая сервис, стремительно падающий до уровня совка, несмотря даже на кассы самообслуживания. Особенно эта нежная любовь к жиру, хрящам, жилам и пищевым добавкам.
Мясо мухи львинки.
ОтветитьГении маркетинга)
ОтветитьЭто если Петросяна считать гением юмора.
ОтветитьДешевый маскальский нижепояной юморок. Разница цивилизационная уже.
ОтветитьСвинорусы могут торговать и человечиной.
ОтветитьОни давно потеряли человеческий облик.
типичный мацковский руzzкомирный маркетинг, пропитанный матом, похабщиной и психическими отклонениями. Там уже дети не могут выразить мысль без мата и тюремного лексикона. путин вырастил несколько поколений клинических идиотов, которые расползаются по миру как бубонная чума со своими "исследованиями реакций людей".
ОтветитьТрадиционный орковский юморок. Тем более, что только орки смешивают латиницу и кириллицу.
ОтветитьПошлятина и к маркетингу не имеет отношения. Ни один мужик не купит эту шляпу
ОтветитьМужики в гастрономах - не самая значительная часть покупателей.
ОтветитьМеня триггернула фраза "из мяса собакена чиккена".
ОтветитьЭто как?
Ладно чиккен, купили в магазе тушку бройлера. А собакен?
Это уже попахивает статьёй о жестоком обращении с животными. Весьма "интересный" пиар-ход. Не желают ли зоозащитники с этим "весельчаком" разобраться? Пусть докажет, что при производстве этого "сасижуя ротом" "ни одно животное не пострадало".
Идиота кусок. Даже не цельный идиот...
И кстати да, у многих Эпл ассоциируется с понтами, а уж Тесла после событиц в США и вообще ушла в убытки. Равнять себя на таких - тоже признак определенного ума.