Сытость отбивает мозги. Очень трудно выйти из круга
" Bier, Urlaub, Fussbal" даже сейчас, когда Украина истекает кровью, покрывая дыру в обороне Европы, устроенную в огромной мере Германией, а Израиль противостоит нашествию чумы в то время, пока попивающий пивко бюргер стремится избавиться от прошлого своей нации, обвиняя еврейское государство за то, что оно защищает себя.
Европейцы думали, что палестинцы закончат то, что не успел Гитлер. Подкинули палестинцам денег, информационную поддержку развернули. А палестинцы, не будь дураки, большую часть денег просто скрысили. Когда помер Арафат, даже его жена не могла добраться до наворованных им сокровищ.
Германии нужно ядерное оружие и возврат к немецкой марке. Вообще, пора напомнить миру (упаси боже - не оружием!), что такое немецкое качество во всём, что значит клеймо MADE IN (W.) GERMANY!
Сытость отбивает мозги. Очень трудно выйти из круга
Ответить" Bier, Urlaub, Fussbal" даже сейчас, когда Украина истекает кровью, покрывая дыру в обороне Европы, устроенную в огромной мере Германией, а Израиль противостоит нашествию чумы в то время, пока попивающий пивко бюргер стремится избавиться от прошлого своей нации, обвиняя еврейское государство за то, что оно защищает себя.
Сказывают, что Гитлер ещё до образования Израиля состоял в тёплой переписке с муфтием Иерусалима.
ОтветитьЕвропейцы думали, что палестинцы закончат то, что не успел Гитлер. Подкинули палестинцам денег, информационную поддержку развернули. А палестинцы, не будь дураки, большую часть денег просто скрысили. Когда помер Арафат, даже его жена не могла добраться до наворованных им сокровищ.
ОтветитьГермании нужно ядерное оружие и возврат к немецкой марке. Вообще, пора напомнить миру (упаси боже - не оружием!), что такое немецкое качество во всём, что значит клеймо MADE IN (W.) GERMANY!
ОтветитьТак-то оно так... Да где ж взять немцев времён от Эрхарда до Коля?
Ответить