Любопытно: в Испании, где в настоящий момент живёт Шарий, ледорубы имеются в свободной продаже или нет?
Есть предчувствие: недолго Шарию осталось шариться по Европе.
за госизмену приговорят всех имеющих украинское происхождение и участвующих в агрессии против Украины независимо от гражданства? Начать надо с Матвиенко,
Повісити цю сволоту московську треба, за його діяння з підтримки убивць Українців!
Портнов, теж гадив, разом з помічниками ригоАНАЛІВ, Україні і Українцям!!!
Сирійці, після втечі диктатора асада на московію, дієво зачищають таке лайно!!
Нипанятна... А экстрадиция между ЕС и Украиной работает? Дать запрос через интерпол и этого гуся под крылышки в казённый дом. Ведь всё известно где он живёт, чем дышит.
Хдетта с полвека назад я бы сказал : "Посидит, - подумает!"
Но чем старше становлюсь, тем больше понимаю : "ЭТИ - неисправимы!"
ЭТИ и при сталине такие были, и при путине такие, и при будущем "тсаре" такими будут!
ЭТИХ горбатых даже могила не исправляет!
Ну до чего же он мерзкий
ОтветитьПодарите ему самокат или статуэтку
ОтветитьЛюбопытно: в Испании, где в настоящий момент живёт Шарий, ледорубы имеются в свободной продаже или нет?
ОтветитьЕсть предчувствие: недолго Шарию осталось шариться по Европе.
там продаются пистолеты и даже автоматы. 21 век же на дворе. портнов не даст соврать.
Ответитьда, Кузьминов сможет это подтвердить
Ответитьза госизмену приговорят всех имеющих украинское происхождение и участвующих в агрессии против Украины независимо от гражданства? Начать надо с Матвиенко,
Ответитьэтим и без особого гражданство веревка светит
ОтветитьИ или отстрел в зависимости, что случится скорее.
ОтветитьПовісити цю сволоту московську треба, за його діяння з підтримки убивць Українців!
ОтветитьПортнов, теж гадив, разом з помічниками ригоАНАЛІВ, Україні і Українцям!!!
Сирійці, після втечі диктатора асада на московію, дієво зачищають таке лайно!!
Ждем 314шарского на паРаше
ОтветитьНипанятна... А экстрадиция между ЕС и Украиной работает? Дать запрос через интерпол и этого гуся под крылышки в казённый дом. Ведь всё известно где он живёт, чем дышит.
ОтветитьХдетта с полвека назад я бы сказал : "Посидит, - подумает!"
ОтветитьНо чем старше становлюсь, тем больше понимаю : "ЭТИ - неисправимы!"
ЭТИ и при сталине такие были, и при путине такие, и при будущем "тсаре" такими будут!
ЭТИХ горбатых даже могила не исправляет!
У Малюка и Буданова руки длинные...
ОтветитьКива номер 2
ОтветитьПочему не объявили в розыск Ленку-Канистру, Грэма филипса, Глеба корнилова, беса безлера, чепушилина, гоблина-аксёнова и прочую сволочь рашискую
ОтветитьШария приговорили к 15 годам тюрьмы
Ответить____________________________
Мем: Шарий на шару в петушару
Если доказательств достаточно, то его должны экстрадировать из Испании. Если он не вступил уже в гражданство.
ОтветитьКажется этому чму в Испании норм живется и никто его там не трогает, рашен мафия охраняет, а украинцев убивают.
ОтветитьПетушарий!
ОтветитьДо сих пор удивлен, что его украинцы не убили ещё в Испании...
Лучшее и справедливее наказание Шарию было бы, как и Портнову или Киве...
ОтветитьНа Азарёнка чем-то похож.
ОтветитьТакой же скользкий и лживый.