10 июля 2025, четверг, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Platon, 8:50, 5.06

думаю трампу на все плевать, кроме себя, а вот крыса в угол забилась конкретно, и кто ее доставать будет трамп, или свои добьют в итоге...посмотрим...ну а там и лука душу дьяволу отдавший, полетит в горящий чан

Ответить
+24 +
ФИКСАТОР, 9:20, 5.06

П...ло уже ныть начал. Понтифику пожаловался.

Ответить
-9 +
думай, 9:37, 5.06

Думаю,что на счёт Трампа,думаете не правильно

Ответить
+5 +
ЧУй, 10:49, 5.06

Ошибаетесь. Это Трамп неправильно думает! Надо головой, а не рыжим паричком на ней.

Ответить
-16 +
пан, 9:40, 5.06

я думаю,что украине раслабляться не стоит,россия ответит.

Ответить
+34 +
Евген, 9:51, 5.06

Все что делает Украина - это ответ. А все что делает московия это продолжение агрессии

Ответить
+1 +
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО ЯСНО, 9:57, 5.06

Завершение войны в Украине зависит от Китая и его ресурсов, прямо и через Сев. Корею. Тайвань - цена войны в Украине. Ни выход США из НАТО, ни замораживание поддержки Киева, не влияет на решение Китая помогать РФ. Только политика стран всего колл. Запада по экономическому удушению РФ и Китая может остановить войну в Украине и не дать начать ее в Балтии, Центральной Европе и на Тайване. Китай 21 века - это отложенная во времени цена за политику Кисинджера в 70 годах 20 века.

Ответить
+2 +
Goo, 11:05, 5.06

Генри Киссинджер был хоть и важным, но лишь чиновником, исполнителем воли. Спасибо надо говорить президентам США. Именно Ричард Никсон добился включения КНР в ООН, и самое главное, в Совет Безопасности ООН. Вместо Китайской республики (Тайвань). Джеральд Форд и Джимми Картер начали политику создания в КНР современных производств, передачи Пекину технологий и, соответственно, обучения местных инженеров и рабочих. Американцы и весь Запад сами вырастили себе противника. Без их помощи сегодня мир имел бы просто большую "Северную Корею", закрытую страну с миллиардным населением.

Ответить
+7 +
Какой выход из войны, 10:04, 5.06

Байден тормозил победу Украины недопоставками и ограничениями вооружений, и тут Трамп вдруг пукнул окончанием войны и понеслось...
Все болтологи наперебой стали вякать про конец войны.
Какой на ... конец, когда нет побед на фронте !
Где позиция мира через силу ?
Где достаточное количество и качество оружия для Украины ???

Ответить
+2 +
СЕНЯ, 10:30, 5.06

Так весь цинус в том, что с точки зрения Трампа окончание войны - это как раз не победа Украины! Ему не нужна ни победа Украины, ни сама Украина. Ему нужны сделки, сделки и еще раз сделки с теми, кто предложит бабло! Его жадность к деньгам очевидна, и даже если придется заключить сделку с самим дьяволом в обмен на деньги - не проблема! Это беспринципный торгаш! Торгаш воздухом, живым товаром, всем, что даст прибыль. Он из кожи вон лезет, чтобы не вводить санкции против росии, каждый его шаг отодвигает этот процесс на неопределённый срок. Прикрывать это тем, что якобы путин потом не будет говорить - это даже не глупость, это соучастие в его преступлениях. В каком случае путлер пойдет на диалог: если его целовать в пятую точку или если ему "орешники" дверями прижать? Думаю, ответ очевиден

Ответить
+2 +
Вова, это конец!, 11:36, 5.06

Для Пуйла это был неожиданный удар по его эго как г.внокомандующего.
Чего-чего, а ТАКОГО сокрушительного удара он даже и представить не мог в своём окурочном умишке.

Ответить