11 июля 2025, пятница, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
Вперёд Линси !!!, 9:59, 5.06

Так Держать Линдси !!!

Ответить
+9 +
Вперде!, 12:09, 5.06

Что то этот дядька Грем тоже уже надоел своим бесконечным трепом. Создается впечатление, что Америка -родина трепачей и обещалок.

Ответить
+3 +
Олег, 10:08, 5.06

Переворот в Вашингтоне. Трамп "удалён". Братание с Путиным сорвано. На сцене - генералы /№955/ Швец
Смерть московським терористам!

Ответить
+3 +
Нашел кого читать, 12:13, 5.06

И швец и жнец и на дуде игрец. Он уже так запутался, что не помнит , за кого он : за белых, или за краснова!)))

Ответить
+9 +
45, 10:16, 5.06

И не только пряники? А я думал США начнут помогать Рашке оружием и разведданными.

Ответить
+14 +
ТАСО, 10:19, 5.06

Даже наличие инструментов не придаст Трампу смелости в общении с пуйлом. Он останется таким же кремлёвским подкаблучником каким и был.

Ответить
+13 +
СЕНЯ, 10:21, 5.06

Трамп у власти уже скоро как полгода, а сенат только предоставит ему больше инструментов против росии? А не спешит ли сенат? Не, ну нужно подождать, подумать, а вдруг путлер захочет поговорить о мире... снова... перед сном... После вчерашнего анонса Трампом новых ударов росии по Украине (но "разговор был великолепным!") вопросов к сша у меня больше нет...

Ответить
+11 +
тчк, 10:23, 5.06

Пока рыжий контролирует ситуацию и сдает Украину. Поэтому всё это пустое, для отвода глаз. Никаких санкций не будет. Европа сейчас воюет не только с Россией, но и с Трампом. Пора это принять и начать наносить по Трампу свои удары. Механизмов у Европы много.

Ответить
+13 +
Беларус, 10:52, 5.06

увы такие наивные и правда? Зачем инструменты тому, кто просто не желает ими работать и применять их???

Ответить
+6 +
укешщжзщэждлорпакенг, 12:11, 5.06

Хватит уже отмазывать этого недоделанного рыжего и самим отмазываться !
Будете зловонно обтекать , если Украина сама разнесет это оркское болото !
Итак уже опозорились на весь земной шарик !

Ответить