Ах ах ах, как трудно догадаться, какоого профиля посетители, какие задачи имеют... И какие последствия для одуревшей ныне бедной страны, тупо ставшей над пропастью угасания... Браво, Калифория, четвёртая экономика мира, вы готовы жить самостоятельно, только миллых гостей странного возраста не пускайте... Никогда!
это "правильные россияне", как и в волне миграции 90х годов. Которые будут ностальгически мечтать о россии, березках, коммунизме, тушенке, жигулях, с пеной у рта отстаивать ссср и захват чужих стран, проклинать ненавистную им США и становиться "консервами" фсб. Всю эту кодлу депортировать из США в родные болота.
What the hell?! Их не то чтобы в сша впускать КГБшников а из Монголии надо депортитюровать. А у росских в сша надо Грин карты поотбирать а тем странным типа сша гражданам выдать грин карты опять и предупредить если будете вякать вышвырнем и вас. А то война идёт а в Майами нет номеров свободных для американцев
Все кремляди, депутаты, богатые россияне давным давно имеют недвижимость в Европе и в Штатах.
В своей Рашке они только деньги воруют. Сами они прекрасно понимают, что Россия - это не страна для жизни.
В Штатах живут и учатся их дети и внуки. Там их семьи и собачки.
Дочь Сталина, сын Хрущёва и далее по списку дети - Ельцина, Шойгу и многих, многих российских нуворишей - все уехали в США да в Лондон.
Это - цель жизни любого российского "поцреота". Сынок Соловьева - и тот в Лондоне живёт. У Медведева виноградники в Италии. Там же купили гнёздышки Валентины Терешкова и Матвиенко.
По телевизору трындеть с трибуны - это это не более чем способ зарабатывания денег в бандитской стране.
Он безмозглый лизоблюд п утки! П уткины ему краше и желаннее всех амеров вместе взятых! Зря он что ли славянок в жёны брал! У первой чешки папаша на кгб "подрабатывал" (не с их ли помощью моделька ивана смогла НА ЛЫЖАХ?! сбежать из тогдашней соц.чехословаки?!?!?!...). Может, тогда уже с её помощью и взяли тряпку в разработку?... вполне в духе сериала "американцы", соответствующего забросам шпионов на поколения вперёд...
Вот вам и изоляция агрессора.
ОтветитьКа*апы спокойно катаются по всему миру. Европа ими кишит. В Америке чувствуют себя как дома.
Деньги не пахнут.
Понюхал,да ,они не пахнут.
ОтветитьКрасиво жить не запретить!
ОтветитьЕсли есть деньги, то надо ими пользоваться
гуляя по миру и ни в чем себе не отказывать.
Если с добрыми намерениями то добро пожаловать!
ОтветитьАх ах ах, как трудно догадаться, какоого профиля посетители, какие задачи имеют... И какие последствия для одуревшей ныне бедной страны, тупо ставшей над пропастью угасания... Браво, Калифория, четвёртая экономика мира, вы готовы жить самостоятельно, только миллых гостей странного возраста не пускайте... Никогда!
Ответитьэто "правильные россияне", как и в волне миграции 90х годов. Которые будут ностальгически мечтать о россии, березках, коммунизме, тушенке, жигулях, с пеной у рта отстаивать ссср и захват чужих стран, проклинать ненавистную им США и становиться "консервами" фсб. Всю эту кодлу депортировать из США в родные болота.
ОтветитьWhat the hell?! Их не то чтобы в сша впускать КГБшников а из Монголии надо депортитюровать. А у росских в сша надо Грин карты поотбирать а тем странным типа сша гражданам выдать грин карты опять и предупредить если будете вякать вышвырнем и вас. А то война идёт а в Майами нет номеров свободных для американцев
ОтветитьВсе кремляди, депутаты, богатые россияне давным давно имеют недвижимость в Европе и в Штатах.
ОтветитьВ своей Рашке они только деньги воруют. Сами они прекрасно понимают, что Россия - это не страна для жизни.
Трамп! Гони всех росиян взад, в ихнюю паРашу!
Он безмозглый лизоблюд п утки! П уткины ему краше и желаннее всех амеров вместе взятых! Зря он что ли славянок в жёны брал! У первой чешки папаша на кгб "подрабатывал" (не с их ли помощью моделька ивана смогла НА ЛЫЖАХ?! сбежать из тогдашней соц.чехословаки?!?!?!...). Может, тогда уже с её помощью и взяли тряпку в разработку?... вполне в духе сериала "американцы", соответствующего забросам шпионов на поколения вперёд...
ОтветитьПрибулим росіянам потрібно задавати питання "чий Крим". Тих, хто відповість невірно, депортувати.
ОтветитьМіністр оборони Великої Британії (2014-2017) Майкл Феллон: Потрібна заборона на в’їзд до Європи для російського середнього класу
ОтветитьА как же , ведь "врага нужно знать в лицо" , или , уже - друга , союзника ?
ОтветитьНет на вас Рейгана !
К агенту Краснову потянулась спецура.
Ответить👍
ОтветитьТолько путинские ублюдки с большими деньгами могут ездить по америке.
Ответить