29 июня 2025, воскресенье, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
МАРТ, 9:33, 7.06

Национализировать компании а директоров под Суд за такое!

Ответить
+48 +
в, 10:09, 7.06

Они и так государственные (51% акций).

Ответить
+53 +
Ну ну, 10:13, 7.06

И будет как с колхозами)

Ответить
+52 +
12V, 10:10, 7.06

"В МТС рассказали, что переносят дату закрытия архивных тарифных планов линейки «Безлимитище»"

Ха, ха, борзо заявили, что сделают то что хотели, только позже, например месяца через 3-и, а вы абонентишки пока сопельки подотрите и никакой МАРТ нам не указ.

Ответить
+1 +
hanter, 7:55, 8.06

Как раз прыкарытники с МАРТОМ и дают операторам указания драть с народца больше бабла, но говорят, это не мы это они........

Ответить
0 +
ы, 10:02, 8.06

Какой там МАРТ, если владелец обеих компаний само государство...

Ответить
+26 +
&, 10:16, 7.06

А1 не вернул без лимита, в приложении новый тариф драйф анлим

Ответить
0 +
Вернул, 1:53, 8.06

Вернул. Но чтобы вернуться, Вам самим надо к ним обратиться😁

Ответить
+23 +
Гром, 10:57, 7.06

А что, новые абоненты еще бувают!? Пусть эти манаджеры телекомов стдят на попе ровно! И не калышат болото! Бо могут найти корупцию, и не уплату налогов! А там до измены не далеко!

Ответить
+9 +
xxx, 19:53, 7.06

А что новые люди уже не рождаются и не растут?

Ответить
+27 +
Я, 11:47, 7.06

В А1 никто не вернул старый тариф. Сделали Драйв Анлим.

Ответить
+8 +
MRIA, 12:54, 7.06

Компания А1 проанализировала предпочтения своих абонентов в выборе тарифных планов, которые были предложены компанией для замены тарифных планов, переведенных ранее в архив. Мы приняли решение вернуть полюбившиеся тарифы линейки «Без лимита» и возможность для всех пользователей этих тарифов вернуться к привычным условиям обслуживания. Сами тарифные планы при этом останутся в архиве и не будут доступны для новых подключений. Подробное информирование о возможности восстановления обслуживания по ранее подключенным тарифам будет проведено на сайте компании в ближайшее время.

Ответить
+24 +
каско, 20:27, 7.06

Два оператора сговорились повысить цены, однако что-то пошло не так...
А в это время турки хитро пропустили ход и по итогу выйграли, прибавив и клиентов и репутации, не вложив ни копейки.

Ответить
+25 +
культиватор, 21:49, 7.06

Короткие мысли.

Давить, друзья, барыг нам надо!!!
Ведь мы в конце концов не стадо!!!

Ответить