29 июня 2025, воскресенье, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
План по штрафам, 12:48, 7.06

Ментам повысили план по штрафам.

Ответить
+35 +
Дед, 13:06, 7.06

Ментов перевели в дояры!
Будут доить всех.
Китай не дал денег. Путин тоже не даёт. А жить красиво надо.

Ответить
+21 +
Пианист, 13:38, 7.06

А где ещё брать деньги в бюджет? МАЗы не покупают, картоху всю распродали, восточные друзья не подкармливают... Остаётся развивать нанотехнологии в области штрафов и налогов. Ну, или всё таки попытаться найти залежи золота в Столбцовском районе.

Ответить
+15 +
пауки на дороге, 13:07, 7.06

Паутина похожа на сеть для ловли кому мух, а кому и штрафов.

Ответить
+36 +
Русский, 13:20, 7.06

Шмон в концлагере.
Бизнес-проект по лукашистски.

Ответить
+35 +
Nemo, 13:21, 7.06

Пусть лучше проверят состояние дорог и занимаются организацией (!) дорожного движения. Штрафы и предписания выпишут организациям за такое состояние и содержание дорог. И назовут эту "спец"операцию, ну скажем "бугорок" или "ямка". А то только людей и обдирают. Задолбали уже каждые 300м тормозить и "проверка документов". 21 век на дворе. Открой свой планшет и проверяй. И пора бы уже и им внести ясность на законодательном уровне: остановил - не подтвердилось, получил по карману. А то какая-то однобокая любовь к родине получается. Она меня только любит, а я её не могу. Хотя .... о чем это я...какой закон...это же беларусь...

Ответить
+20 +
Тутэйшы , 13:43, 7.06

И конечно же обязательное открытие багажника. А то вдруг бесправник потерял свои права, а они вона как, в багажнике валяются. Видать обронил при пьянке.

Ответить
+17 +
Галя, 15:11, 7.06

Ждем перекрытие жилых подездов и рейды возле домов ,для выявления нетрезвых ,тунеядцев и должников .

Ответить
+12 +
Юобччдсд, 15:58, 7.06

Сабаку як німа чаго рабіць ,дык ён ліжа....

Ответить
+5 +
1, 17:09, 7.06

Кассу нужно просто гаёвым пополнять

Ответить
+12 +
Тунеялец в законе, 17:16, 7.06

Напоминает облавы полицаев ВМВ.

Ответить
+7 +
555, 17:42, 7.06

кипятком зассал режим... боятся появления "Паутины" в рб...

Ответить
+7 +
Смех в зале, 18:32, 7.06

Главное друг друга не перестреляйте ..

Ответить
+7 +
ММВЗ 1968, 19:11, 7.06

"в том числе пешеходами и велосипедистами» Ну вот и основная причина облав: набрать штрафов с самых нищих людей. Особенно измываются мусорные из стариков на таких же старых велосипедах, которые едут по краю проезжей части. Против этих бедняков полковники МВД даже спец. Закон придумали! Как же далеко вся эта паразитическая братия от народа!!!

Ответить
0 +
ы, 10:32, 8.06

Упыри и пауки вышли на охоту?

Ответить