Легендарный аттракцион SUPER -8 , был демонтирован очень давно, то что в парке сейчас это жалкое подобие того, что было раньше)) не сmешите,шум от того советского супер_8 был слышен около дома с чайкой , так что не вводите людей в заблуждение!!!
Да,катался на том настоящем супер-8 в 1978 году прошлого века,кого там только не вспоминали,и бога,и чёрта и какую-то мать и потом вели под руки на полусогнутых ногах.
Какой "советский супер-8"? Это старые американские аттракционы, которые в середине 70-х завезли в ссср. Сначала год они были в Киеве, а потом их перевезли в Минск и там и оставили. Примерно в 1975 году. 50 лет назад.
Каталась я на нем.... Аттракцион и правда очень опасный и страшный. И даже не полезный в плане здоровья, хорошо что катали только один круг, иначе можно с ума сойти!
Татьяна Ивановна, 17:26, 8.06
в году тринадцатом побывал в Мордоре в Питере на Крестовском острове , так наш Минский супер8 в сравнении с теми аттракционами, просто дитя малое.
Подлатают и свезут в Могилёвы и прочие в бобруйски.
ОтветитьТак уже делали.
Не несите здесь чушь, ни в какие Могилевы их не поставят, пойдут в металлолом, но это уже другая история.
ОтветитьВ плане аттракционов Минск совсем стал опущенный
Ответитьоденьте бело-красно-белые носки напоказ и жизнь заиграет новыми яркими красками
ОтветитьГляньте, ябатьки отрицают - передёргивают ...
Ответитьв беларуси нет больше проблем, чем нехватка адреналина?
ОтветитьЛегендарный аттракцион SUPER -8 , был демонтирован очень давно, то что в парке сейчас это жалкое подобие того, что было раньше)) не сmешите,шум от того советского супер_8 был слышен около дома с чайкой , так что не вводите людей в заблуждение!!!
ОтветитьДа,катался на том настоящем супер-8 в 1978 году прошлого века,кого там только не вспоминали,и бога,и чёрта и какую-то мать и потом вели под руки на полусогнутых ногах.
ОтветитьКакой "советский супер-8"? Это старые американские аттракционы, которые в середине 70-х завезли в ссср. Сначала год они были в Киеве, а потом их перевезли в Минск и там и оставили. Примерно в 1975 году. 50 лет назад.
ОтветитьКаталась я на нем.... Аттракцион и правда очень опасный и страшный. И даже не полезный в плане здоровья, хорошо что катали только один круг, иначе можно с ума сойти!
ОтветитьТатьяна Ивановна, 17:26, 8.06
Ответитьв году тринадцатом побывал в Мордоре в Питере на Крестовском острове , так наш Минский супер8 в сравнении с теми аттракционами, просто дитя малое.
А Хали-гали остался? (знаю про него из песни, никогда не был в Минске)
ОтветитьНет, и паратрупера нет
ОтветитьА есть ли группа, которая пела эту песню? Название не помню но из детства в памяти осталось.
Ответить"Леприконсы", солист Илья Митько.
ОтветитьЧем сейчас занимаются - х.з, но на своём сайте выступления предлагают и даже два вида райдера требуют.
Ээх
Ответить