30 июня 2025, понедельник, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
Ясненько, 13:45, 9.06

Вите Органу пришла новая методичка из Мацквы - задание усыплять бдительность стран ЕС!

Ответить
+22 +
Makhno, 14:02, 9.06

Это Украина слишком сильна и не по зубам кацапам. Потому что это заряженная энергией страна. Почему проиграла Франция в 1940 году? Имея преимущество в танках, пехоте и артиллерии проиграли.Потому что не хотели воевать и герой Вердена Пэтен был их герой капитулянт. Немцы же рвались в бой полные жаждой реванша за проигрыш в первой мировой. В Европе пэтенов сегодня хватает..капитулянтов. И первый это Орбан, который правда героем так и не стал.

Ответить
-7 +
Хммм, 14:49, 9.06

Почему проиграла Франция в 1940 году? Имея преимущество в танках, пехоте и артиллерии проиграли.Потому что не хотели воевать и герой Вердена Пэтен был их герой капитулянт. Немцы же рвались в бой полные жаждой реванша за проигрыш в первой мировой.

Так по итогу и немцы проиграли с их жаждой реванша

Ответить
+6 +
Енот, 15:52, 9.06

Но не в результате действий французов.

Ответить
+51 +
ахахаха, 13:46, 9.06

Зато Венгрия настолько сильна и ты так веришь в НАТО, что регулярно ездишь лизать ботинки своему мокшанскому хозяину и не упустишь случая, чтобы не поцеловать его в зад, вместе с Фицо по очереди или одновременно в разные ягодицы.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 13:48, 9.06

«Россияне слишком слабы для этого. Они не могут даже победить Украину, поэтому они не могут действительно напасть на НАТО», – заявил он.
****************************************************
Отметим птичкой!
****************************************
что Украина «проиграет войну» и что, мол, реальные переговоры о ее прекращении будут между Россией и США.
********************************
Отметим второй птичкой
**********************************
И шшо видим ?
Нетленное одесское : "Стой там, - иди сюда!
В палату с решётками ентава дяденьку надыть - Логика разрушена!

Ответить
+16 +
Дохтур, 14:06, 9.06

Анамнез:
Логика - отсутствует, хитрая попа - присутствует!

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 14:33, 9.06

хитрая попа - присутствует!
****************************************
А хитрая попа - великолепный объект для вкалывания аминазину!
И шприцом по ней не промажешь!

Ответить
+19 +
житель, 14:04, 9.06

Шваль. Кому ты гонишь? Думаешь что так вернёшь себе репутацию? ..... какой же он мерзкий тип!!!!!!

Ответить
0 +
alex), 19:56, 9.06

вы не заметили полного бреда в словах этого шизоида?

во первых бред про русню-у людоедов тьма ресурсов что бы наносить террор.да и захватывать территории.

во вторых это чучело принизила ВСУ.армия которая самая крупная и боеспособная по факту в европе если что а не какой то детский сад.и только благодаря им сейчас орбаниха не встречает орков на танках с цвяточками по всей европе.

а пропагандистам которые думали что "это унижение расии" видимо нужно идти в первый класс.что бы научится не только читать но и понимать смысл сказанного

Ответить
+22 +
Дед, 14:09, 9.06

Сдерживать Россию сегодня пока может только Украина. Украинцы прошли путь армии СССР и в действительности знают специфику обучения и ведения боевых действий со стороны россиян. Украинцы знают и психологию ватников и их вероятный обман и введение в заблуждения.
Любая страна НАТО не способна противостоять русской армии.
Помощь Европы Украине защитит Европу от агрессии русских.
Если Украина не справится в освобождении своей територии, то завоевание и порабощение Европы будет только вопросом времени!

Ответить
+21 +
Хтось, 14:14, 9.06

А чому би Угорщині не вийти з НАТО, якщо росія їм не загрожує? Чи вони в НАТО, щоб від України захищатись?

Ответить
+4 +
Укр, 14:20, 9.06

Біполярочка. І галаперидол вже явно не допоможе. Залишається тільки приспати пацієнта

Ответить
+8 +
Ор, 14:49, 9.06

Шавку просят озвучить .......

Ответить
+16 +
onosamo , 15:14, 9.06

_Даже_ Украину. Шо он морозит?
Не то, что Венгрию, которая храбро спряталась в НАТО и гадит там исподтишка, а совместительству - и в ЕС.

Ответить
-2 +
svst, 16:02, 9.06

Джабба Хат первый раз сказал что-то близкое к правде. Они не контролируют свою территорию, а хотят диктовать Европе. Это невозможно. В войне идет соревнование организационных структур. Если долбо.. не может управлять собственным сортиром, о каком превосходстве речь? Это будет суицид цахеса и его команды и грандиозная подстава для населения всей европейской части рф.

Ответить
+1 +
старушка, 16:23, 9.06

Так Путин и Украину поэтому захватывает поэтапно, потому что знает, что у россии нет сил одномоментно захватить всю страну.
Путин это знает!
И с Европой будет действовать так же поэтапно.

Ответить