Всем известно, что до выборов все эти през....ы обещают золотые горы. А на деле оказывается, что практически все они пустобрёхи. трамп не поедет в Киев из-за этих самых обстрелов. Там ведь могут убить, а он как и пуйло трус.
Поэтому когда кандидат-банкир до выборов обещает всех в стране сделать миллионерами как только он станет президентом, не отключайте критическое мышление.
Усик! Ты норм. парень. Но наивный. Рыжему сумазброду фиолетово всё. У него кругозор 3х летнего ребенка. Он предал все принципы. Он предал Америку как оплот демократии. Он предал всех людей которые верили в Америку. Он подлый, шкодливый плут. Не исключено что на кукане у путлера с хорошим компроматом..... А ты ему - приедь в Украину.... Не поедет!!!?
Держит и не изменяет своему слову либо тот, кто чтит кодек самурая, либо тот, кто придерживается кодекса чести джентельмена.
Даже у криминала есть свой кодекс чести.
Трамп, страдая психиатрией рафинированного нарцисса, абсолютно морально беспринципен в отношении общества и людей в целом. При полном отсутствии в мозге даже молекулы отвечающей за наличие эмпатии, Трамп уважает только кодекс эгоцентричного подонка.
Ради личной выгоды лгать окружающим красивыми патриотичными фразами словами о всеобщем благе и любви, ничего лично для него не значащими, он научился ещё в детстве.
Это предложение для Трампа как бы побывать на передовой фронта и понаблюдать за летающей над головой смертью. Он никогда не рискнет драгоценной для него своей жизнью.
Сильный ход сильного мужчины!
ОтветитьНо такие слабаки как трамп и пукин могут только словами бросаться и слабых обижать.
А зачем тебе телохранители? Ты же якобы пользуешься народной любовью?
ОтветитьВсем известно, что до выборов все эти през....ы обещают золотые горы. А на деле оказывается, что практически все они пустобрёхи. трамп не поедет в Киев из-за этих самых обстрелов. Там ведь могут убить, а он как и пуйло трус.
ОтветитьПоэтому когда кандидат-банкир до выборов обещает всех в стране сделать миллионерами как только он станет президентом, не отключайте критическое мышление.
ОтветитьУсик! Ты норм. парень. Но наивный. Рыжему сумазброду фиолетово всё. У него кругозор 3х летнего ребенка. Он предал все принципы. Он предал Америку как оплот демократии. Он предал всех людей которые верили в Америку. Он подлый, шкодливый плут. Не исключено что на кукане у путлера с хорошим компроматом..... А ты ему - приедь в Украину.... Не поедет!!!?
ОтветитьНикаких принципов никогда у трампа не наблюдалось.
ОтветитьМожет лучше было предложить спарринг?
ОтветитьРыжий обос... дед точно узнает про предложение Усика, он на ufc ходит, такие месседжы не пропустит, Усик хорошо унизил его.
ОтветитьДержит и не изменяет своему слову либо тот, кто чтит кодек самурая, либо тот, кто придерживается кодекса чести джентельмена.
ОтветитьДаже у криминала есть свой кодекс чести.
ОтветитьАй да УСИК , а да молодец 👍
Ответитьда ссасыт ентат друххх гитлерёныша принять Это предложение.