1 июля 2025, вторник, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+51 +
Андрей, 15:07, 9.06

Сильный ход сильного мужчины!
Но такие слабаки как трамп и пукин могут только словами бросаться и слабых обижать.

Ответить
-48 +
Хмм, 15:07, 9.06

А зачем тебе телохранители? Ты же якобы пользуешься народной любовью?

Ответить
+36 +
Пепел , 15:11, 9.06

Всем известно, что до выборов все эти през....ы обещают золотые горы. А на деле оказывается, что практически все они пустобрёхи. трамп не поедет в Киев из-за этих самых обстрелов. Там ведь могут убить, а он как и пуйло трус.

Ответить
+14 +
Biathlete, 15:31, 9.06

Поэтому когда кандидат-банкир до выборов обещает всех в стране сделать миллионерами как только он станет президентом, не отключайте критическое мышление.

Ответить
+34 +
житель, 15:16, 9.06

Усик! Ты норм. парень. Но наивный. Рыжему сумазброду фиолетово всё. У него кругозор 3х летнего ребенка. Он предал все принципы. Он предал Америку как оплот демократии. Он предал всех людей которые верили в Америку. Он подлый, шкодливый плут. Не исключено что на кукане у путлера с хорошим компроматом..... А ты ему - приедь в Украину.... Не поедет!!!?

Ответить
+18 +
Сигма, 15:57, 9.06

Никаких принципов никогда у трампа не наблюдалось.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 15:18, 9.06

Может лучше было предложить спарринг?

Ответить
+16 +
Огонь, 15:44, 9.06

Рыжий обос... дед точно узнает про предложение Усика, он на ufc ходит, такие месседжы не пропустит, Усик хорошо унизил его.

Ответить
+9 +
武士道, 16:21, 9.06

Держит и не изменяет своему слову либо тот, кто чтит кодек самурая, либо тот, кто придерживается кодекса чести джентельмена.
Даже у криминала есть свой кодекс чести.
Трамп, страдая психиатрией рафинированного нарцисса, абсолютно морально беспринципен в отношении общества и людей в целом. При полном отсутствии в мозге даже молекулы отвечающей за наличие эмпатии, Трамп уважает только кодекс эгоцентричного подонка.
Ради личной выгоды лгать окружающим красивыми патриотичными фразами словами о всеобщем благе и любви, ничего лично для него не значащими, он научился ещё в детстве.

Ответить
+10 +
В, 16:23, 9.06

Это предложение для Трампа как бы побывать на передовой фронта и понаблюдать за летающей над головой смертью. Он никогда не рискнет драгоценной для него своей жизнью.

Ответить
+4 +
сержа❗, 18:51, 9.06

Ай да УСИК , а да молодец 👍
да ссасыт ентат друххх гитлерёныша принять Это предложение.

Ответить