Как в Париже "желтые жилеты". Криминал щеманули, "рука Москвы" должна там вылезти обязательно. Трамп должен убедиться лично в "друге Володе", в его коварстве!
В соцсетях уже гуляет видео, как у одного из подавителей демонстрантов на правой руке огромная наколка со сталином (Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу).
Да, очень похоже на заказ. Но вот насчёт "убедиться в коварстве"... Он то убедится, и что дальше? Санкции? Нет! Обделается и будет ещё старательнее отрабатывать компромат.
До появления нац.гвардии почти не было беспорядков - толпы просто протестовали (какие-то эксиденты были, но незначительно) Губернатор и мэр говорят, что не надо никакой армии - идут мирные протесты, но Трамп знает лучше - ой как он не любит, когда против его деятельности протестуют. Ну и пошла эскалация...
Да доведёт он Америку до состояния России.
Где-то я это уже слышала от Трампа, про неблагодарность за жест доброй воли, мол, ты, Владимир неблагодарен, я тебе и то, и сё (хотя не было там никаких "я", лично Трям Украине пока ничего хорошего не сделал, байденовские поставки - и те заморозил). А ты не выражаешь мне свою бурную благодарность. Ладно, не мне, моему народу.
Вот прм дежа-вю.
Пунктик у него, что ли, на "благодарности".
Мне это напоминает яжмамку, родившую "для себя" и вертящую взрослым дитятком "я твоя мать, ты мне по гроб жизни обязан".
Если бы не Трамп протестов не было бы. Протесты - это следствие деятельности Трампа на посту президента США. Хочет убрать протесты? Необходимо убрать первопричину этих протестов.
Трамп делает то, что ему не удалось в прошлой каденции - пытается захватить власть силовым способом.
ОтветитьВсё остальное - словесный мусор.
Трамп не нужно захватывать власть! Она у него и он её применяет! Не нравится?
ОтветитьАга, ещё один любитель власти, которому "не до законов". Только вот друг путин далеко, может не успеть прислать "красаўцаў" на подмогу.
ОтветитьПод президентством Трампа Америка с каждым днем становится все более и более великой. Скоро по величию сравнится с Россией.
Ответитьтрамп развязал гражданскую войну в сша
ОтветитьКак в Париже "желтые жилеты". Криминал щеманули, "рука Москвы" должна там вылезти обязательно. Трамп должен убедиться лично в "друге Володе", в его коварстве!
ОтветитьВ соцсетях уже гуляет видео, как у одного из подавителей демонстрантов на правой руке огромная наколка со сталином (Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу).
ОтветитьДа, очень похоже на заказ. Но вот насчёт "убедиться в коварстве"... Он то убедится, и что дальше? Санкции? Нет! Обделается и будет ещё старательнее отрабатывать компромат.
ОтветитьПри мне такого не было.
ОтветитьИ при мне такого не было.
ОтветитьПравда, русским я в подъездах гадил, но это так - безобидное хобби.
Если бы я был президентом в прошлом году, этого бы не случилось! ))
ОтветитьДавай, Доні, лаві і высылай нелегалаў-крымінальнікаў! Абарані каліфарнійцаў, якія ўжо конча стаміліся ад губернатара, які нічога не робіць.
ОтветитьЗаконапаслухмяныя амерыканцы за цябе, а парушальнікаў закона трэба караць.
Девушка может уехать из ссср, но ссср из девушки никогда не уедет.
ОтветитьДо появления нац.гвардии почти не было беспорядков - толпы просто протестовали (какие-то эксиденты были, но незначительно) Губернатор и мэр говорят, что не надо никакой армии - идут мирные протесты, но Трамп знает лучше - ой как он не любит, когда против его деятельности протестуют. Ну и пошла эскалация...
ОтветитьДа доведёт он Америку до состояния России.
Где-то я это уже слышала от Трампа, про неблагодарность за жест доброй воли, мол, ты, Владимир неблагодарен, я тебе и то, и сё (хотя не было там никаких "я", лично Трям Украине пока ничего хорошего не сделал, байденовские поставки - и те заморозил). А ты не выражаешь мне свою бурную благодарность. Ладно, не мне, моему народу.
ОтветитьВот прм дежа-вю.
Пунктик у него, что ли, на "благодарности".
Мне это напоминает яжмамку, родившую "для себя" и вертящую взрослым дитятком "я твоя мать, ты мне по гроб жизни обязан".
Если бы не Трамп протестов не было бы. Протесты - это следствие деятельности Трампа на посту президента США. Хочет убрать протесты? Необходимо убрать первопричину этих протестов.
ОтветитьТрампу импичмент и протесты прекратятся.
Опер из народа.