13 июля 2025, воскресенье, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+56 +
вот такие вот дела, 23:42, 9.06

Трамп делает то, что ему не удалось в прошлой каденции - пытается захватить власть силовым способом.
Всё остальное - словесный мусор.

Ответить
-26 +
да... дела...., 1:24, 10.06

Трамп не нужно захватывать власть! Она у него и он её применяет! Не нравится?

Ответить
+15 +
ну-ну, 9:26, 10.06

Ага, ещё один любитель власти, которому "не до законов". Только вот друг путин далеко, может не успеть прислать "красаўцаў" на подмогу.

Ответить
+86 +
US, 23:42, 9.06

Под президентством Трампа Америка с каждым днем становится все более и более великой. Скоро по величию сравнится с Россией.

Ответить
+56 +
hhhh, 23:49, 9.06

трамп развязал гражданскую войну в сша

Ответить
+34 +
Русский, 23:52, 9.06

Как в Париже "желтые жилеты". Криминал щеманули, "рука Москвы" должна там вылезти обязательно. Трамп должен убедиться лично в "друге Володе", в его коварстве!

Ответить
+20 +
Уже, 1:08, 10.06

В соцсетях уже гуляет видео, как у одного из подавителей демонстрантов на правой руке огромная наколка со сталином (Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу).

Ответить
+8 +
Грамацей, 7:53, 10.06

Да, очень похоже на заказ. Но вот насчёт "убедиться в коварстве"... Он то убедится, и что дальше? Санкции? Нет! Обделается и будет ещё старательнее отрабатывать компромат.

Ответить
+15 +
Байден, 0:05, 10.06

При мне такого не было.

Ответить
+12 +
АБАМА, 8:48, 10.06

И при мне такого не было.
Правда, русским я в подъездах гадил, но это так - безобидное хобби.

Ответить
+14 +
трамп, 0:06, 10.06

Если бы я был президентом в прошлом году, этого бы не случилось! ))

Ответить
-14 +
E pluribus unum, 0:13, 10.06

Давай, Доні, лаві і высылай нелегалаў-крымінальнікаў! Абарані каліфарнійцаў, якія ўжо конча стаміліся ад губернатара, які нічога не робіць.

Законапаслухмяныя амерыканцы за цябе, а парушальнікаў закона трэба караць.

Ответить
+15 +
453543, 8:50, 10.06

Девушка может уехать из ссср, но ссср из девушки никогда не уедет.

Ответить
+15 +
ЫН, 0:16, 10.06

До появления нац.гвардии почти не было беспорядков - толпы просто протестовали (какие-то эксиденты были, но незначительно) Губернатор и мэр говорят, что не надо никакой армии - идут мирные протесты, но Трамп знает лучше - ой как он не любит, когда против его деятельности протестуют. Ну и пошла эскалация...
Да доведёт он Америку до состояния России.

Ответить
+4 +
анка, 8:46, 10.06

Где-то я это уже слышала от Трампа, про неблагодарность за жест доброй воли, мол, ты, Владимир неблагодарен, я тебе и то, и сё (хотя не было там никаких "я", лично Трям Украине пока ничего хорошего не сделал, байденовские поставки - и те заморозил). А ты не выражаешь мне свою бурную благодарность. Ладно, не мне, моему народу.
Вот прм дежа-вю.
Пунктик у него, что ли, на "благодарности".
Мне это напоминает яжмамку, родившую "для себя" и вертящую взрослым дитятком "я твоя мать, ты мне по гроб жизни обязан".

Ответить
+14 +
ака Вася Рогов, 8:49, 10.06

Если бы не Трамп протестов не было бы. Протесты - это следствие деятельности Трампа на посту президента США. Хочет убрать протесты? Необходимо убрать первопричину этих протестов.

Трампу импичмент и протесты прекратятся.

Опер из народа.

Ответить