В развитых странах " загнивающего Запада", людям стараются облегчить и работу и походы в магазины. И только в стране для жизни, надо сделать так, чтобы максимально усложнить и поход в магаз, и работу кассирам. Скоро на подьездах поставят сканеры сетчатки глаза. Дебилы *лять
Касситов и так давно не хватает . В еврое
пте на Мазурова Минск, с утра и до 11 обс
луживает один кассир в зоне самообслуживания . И стойте люди , хоть
сдозните .
А уже говорили о том, что эту маркировку с QR-кодами придумали приближенные к лукЕ твари? Они производят эти наклейки и заставляют производителей маркировать продукцию. А стоимость этих наклеек оплачивает в итоге покупатель. Ну а денежки идут в итоге в карман лукЕ
В стране во власти идиоты и умалишенные. Лукашенко,твоя власть затр@х@л@ всех и вынесла мозг каждому гражданину страны. Сегодня в Евроопте на кассе самообслуживания делал покупки и взял бутылку коньяка. Сразу же продавца пригласил чтобы та подтвердила что мне есть 18 лет и она же ''учила" меня как надо пользоваться теперь этим терминалом. Итог:в чеке 2 покупки с одной позицией в 9 руб 72 коп,а я брал только один товар такой. Кто мне вернет деньги? Мелочь казалось бы,но осадок остался от посещения Евроопта. И еще,ты же воевать ни с кем не собираешься,верно? Так зачем тебе этот Орешник в стране?
Маркировку придумали в фирме, подконтрольной "семье"! Они же печатают акцизы. Собирают по копейкам миллионы, со всех людей в беларуси! По сути это криминальный налог. Кажись "белбланкавыдат" называется. Никакими защитами интересов покупателей это не являеется! Контроль и поборы! Ни в одной, самой развитой стране, нет обязательных QR кодов для товаров! Маркировка на самих товарах везде штрих код! И никому не нужно это менять!
Даже в Раше сканируют только матрицу и не все товары, и то сомнительно всё это, только вот не приметил как насчет количества, кажется тоже каждую единицу необходимо доставать и сканить.
Все для с заботой для людей. Хотя все есть на штрихах.
А тем временем развитые страны внедряют ИИ агентов в помощь кассирам.
ОтветитьВ развитых странах " загнивающего Запада", людям стараются облегчить и работу и походы в магазины. И только в стране для жизни, надо сделать так, чтобы максимально усложнить и поход в магаз, и работу кассирам. Скоро на подьездах поставят сканеры сетчатки глаза. Дебилы *лять
ОтветитьКасситов и так давно не хватает . В еврое
Ответитьпте на Мазурова Минск, с утра и до 11 обс
луживает один кассир в зоне самообслуживания . И стойте люди , хоть
сдозните .
Пора переходить на счёты
ОтветитьФиерический маразм!
ОтветитьА уже говорили о том, что эту маркировку с QR-кодами придумали приближенные к лукЕ твари? Они производят эти наклейки и заставляют производителей маркировать продукцию. А стоимость этих наклеек оплачивает в итоге покупатель. Ну а денежки идут в итоге в карман лукЕ
ОтветитьВ стране во власти идиоты и умалишенные. Лукашенко,твоя власть затр@х@л@ всех и вынесла мозг каждому гражданину страны. Сегодня в Евроопте на кассе самообслуживания делал покупки и взял бутылку коньяка. Сразу же продавца пригласил чтобы та подтвердила что мне есть 18 лет и она же ''учила" меня как надо пользоваться теперь этим терминалом. Итог:в чеке 2 покупки с одной позицией в 9 руб 72 коп,а я брал только один товар такой. Кто мне вернет деньги? Мелочь казалось бы,но осадок остался от посещения Евроопта. И еще,ты же воевать ни с кем не собираешься,верно? Так зачем тебе этот Орешник в стране?
ОтветитьДванила, 9руб72коп это чарнила, коньяк стоит в четыре раза дороже
Ответитьсмотря сколько грамм! есть бутылочка в кулаке прячется и стоит 10 руб плюс минус
ОтветитьБоюсь прелставить, какие очереди будут на новый год или другие праздники.
ОтветитьМаркировку придумали в фирме, подконтрольной "семье"! Они же печатают акцизы. Собирают по копейкам миллионы, со всех людей в беларуси! По сути это криминальный налог. Кажись "белбланкавыдат" называется. Никакими защитами интересов покупателей это не являеется! Контроль и поборы! Ни в одной, самой развитой стране, нет обязательных QR кодов для товаров! Маркировка на самих товарах везде штрих код! И никому не нужно это менять!
ОтветитьДаже в Раше сканируют только матрицу и не все товары, и то сомнительно всё это, только вот не приметил как насчет количества, кажется тоже каждую единицу необходимо доставать и сканить.
ОтветитьВсе для с заботой для людей. Хотя все есть на штрихах.