Адзін раз купіў паўгалонную бутэльку тэкілы, дык хапала яе на паўгода. Больш не купляў. Каму як, а мне дык гэта звычайная самагонка. Зусім іншая справа віскі або бурбон. І п’юцца добра і галава не баліць.
Ну вот нормальный образ, нюд и локоны. А не это "страхоцце" с зализанными "под бузову" волосами назад и уродливой красной помадой на пол-лица. Недавно она в какой-то из СС выставила "образ на Уимблдон" - "мама дарахая, роди меня обратно".
Ну может же быть стильной, когда не выпендривается.
С такими грубыми чертами лица и профессиональным кортовым загаром надо быть очень аккуратной с косметикой и причёской.
Ну а алкогольные предпочтения - у каждого свои. Я на днях нашла магазинчик с неплохим выбором розовых полусладких вин... А кому-то по душе больше самогонка с чердака...
Надо попробовать )))
ОтветитьЧем чем... Рожью, яблоком или морковкой
ОтветитьПо ней и видно :))) Закусывает всё небось одними стероидами.
ОтветитьОна имеет и другие необычные увлечения.
ОтветитьВо мне отборного русского мата беспощадно лупит ракеткой по корту.
Это дочь Лаврова?.
ОтветитьОчень похожа.
Врёт кобыла, овсом zакусывает.
ОтветитьХороший выбор!
ОтветитьТекила, это наше!
Успехов, Арина!
Посмотри на фото. Пьяную кобылу видел?
ОтветитьАдзін раз купіў паўгалонную бутэльку тэкілы, дык хапала яе на паўгода. Больш не купляў. Каму як, а мне дык гэта звычайная самагонка. Зусім іншая справа віскі або бурбон. І п’юцца добра і галава не баліць.
ОтветитьА я вообще не закусываю. Зачем? Не понимаю.
ОтветитьКапля никотина убивает лошадь.
ОтветитьЖаль, капля текилы не убивает.
А как же скрепы, ябатька? Текилла для загнивающего запада! Пей винище плодово-выгодное!
Ответитьтеннисистка любит пить. Кто любит пить не хочет работать. Халява не считается
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьПод одежду часы подбираешь,
Знать забыла кем раньше была.
И текилу в себя заливаешь,
Как Иван ты не помнишь родства.
А давно ль свои лапти с заплатой
Ты повесила на светофор.
В жизни была всегда быдловатой,
Очень узок был твой кругозор.
А сейчас из себя возомнила
Королеву, что в замке живёт.
А по жизни ты просто кобыла,
Что ракетки о кафель всё бьёт.
Звычайна кабыла жве сена, бывае,для смаку-крыху ауса дабауляюць.. А,наогул, ей адзiн грам нiкатыну не шкадааа
Ответитьвам не все равно?
ОтветитьИндейцы жевал кактус, плевали в чан, содержимое бродил, процеживали и получали текилу. Нормальные литвины пили медовуху в это время
ОтветитьСумасшедшее сочетание, но оно работает!
Ответить__________________________________________
Что она хотела этим сказать? Она это использует в качестве допинга?
Ну вот нормальный образ, нюд и локоны. А не это "страхоцце" с зализанными "под бузову" волосами назад и уродливой красной помадой на пол-лица. Недавно она в какой-то из СС выставила "образ на Уимблдон" - "мама дарахая, роди меня обратно".
ОтветитьНу может же быть стильной, когда не выпендривается.
С такими грубыми чертами лица и профессиональным кортовым загаром надо быть очень аккуратной с косметикой и причёской.
Ну а алкогольные предпочтения - у каждого свои. Я на днях нашла магазинчик с неплохим выбором розовых полусладких вин... А кому-то по душе больше самогонка с чердака...